Проблемы "новичка" [часть 2]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Sergeant1978, 8 июн 2011.

  1. Drema77

    Drema77 Участник форума

    17 дек 2013
    170
    А4/B8 1.8T 13г.
    у меня тоже эту функция есть... по-моему у всех есть. Что-то у Вас правда странное с компом.
     
  2. Drema77

    Drema77 Участник форума

    17 дек 2013
    170
    А4/B8 1.8T 13г.
    я такого не наблюдал за 5 тыс пробега.
     
  3. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Там всё легко. Включаете парктроник я например включил заднию, чтобы он включился (про кнопку забыл, потом вспомнил).

    [​IMG]

    Заходим в меню настройки.

    [​IMG]

    И уменьшаем развлекательную громкость- нижний пункт.
    Можете добавить звук на пищалки.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Drema77

    Drema77 Участник форума

    17 дек 2013
    170
    А4/B8 1.8T 13г.
    блин, надо было брать MMI... даже графика там приятнее чем в простой...
     
  5. AID880

    AID880 Участник форума

    23 июл 2013
    230
    А4/B6 1.8T 02г.
    Ребят может тут кто поможет. Создал отдельную тему и тишина..
    Ситуёвина такая: стоял у меня видимо с завода блакпункт, но он не выдержал моих кривых рук и приказал долго жить. Да и всё равно хотел его поменять... вместо него купил и поставил concert, но у меня не горит подсветка (кнопок) и соответственно не отображается инфа по музыке на приборке. Можно ли исправить данную проблему?
     
  6. Genady

    Genady Новичок

    14 янв 2014
    91
    A4/B8 1.8T 13г.
    Еще нет. Жду свой шнурок, буду настраивать сам кое-что. Но по парктронику в соответствующей теме ничего не нашел.
     
  7. Genady

    Genady Новичок

    14 янв 2014
    91
    A4/B8 1.8T 13г.
    А вот нет у меня такого пункта :( У меня нет MMI, может в этом дело, хотя не должно. Есть Audio sound system.
     
  8. Genady

    Genady Новичок

    14 янв 2014
    91
    A4/B8 1.8T 13г.
    Все разобрался, специально сходил к машине. В настройках парктроника этого пункта действительно нет. Перенесен в настройки звука.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем принявшим участие, спасибо. :thumbup:
     
  9. lisitsing

    lisitsing Участник форума

    27 ноя 2012
    232
    A4/B6 1.8T 03 г.
    Что то последнее время на стоянке на холостом ходу стало тянуть паленым в салон, как будто сцеплением. По работе авто замечаний нет, даже наоборот - пропала вибрация характерная для BFB движков. Что такое могет быть?
    Косяков не творил, подрифтил чуток конечно, с недельки две назад на льду, но без фанатизма.
    Коробка мульт.
     
  10. lisitsing

    lisitsing Участник форума

    27 ноя 2012
    232
    A4/B6 1.8T 03 г.
    Ой беда беда. Нашел. Масло капает на выпуск. Гонит откуда то из под ГБЦ похоже. Что же делать?
     
  11. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    Ремонтировать!!! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. lisitsing

    lisitsing Участник форума

    27 ноя 2012
    232
    A4/B6 1.8T 03 г.
    Хм. В бачке ОЖ следов масла нет, на крышке маслозаливной горловины следов эмульсии нет, белым дымом не дымит, в бачке ОЖ ничего не кипит. На пробой прокладки ГБЦ не похоже, но все шланги сзади/снизу двигателя и немного на выпуске (отчего дымит и воняет) мокрые. Может ли еще откуда то давить? Я и раньше замечал что мокрило на шлангах под двигателем но списывал это на умеренную течь ОЖ по датчику температуры. Теперь там по носовому анализу голимое масло. Хм...
     
  13. AID880

    AID880 Участник форума

    23 июл 2013
    230
    А4/B6 1.8T 02г.
    Еще раз убедился в том что машина должна ездить) после полуторанедельного стояния в гараже появилась одна скромная но сцука неприятная проблема. На моем сарае без конца работает дворник задний! Остальное все норм работает. Подача незамерзайки подается как надо! Тестил вагкомом: никаких ошибок которые хоть както связанной с этой проблемой не обнаружил. Также вагкомом протестили связь с задним дворником. Всё норм поэтому думаю дело не в пауке, грешу на релюшку подрулевой... как считаете думаю в нужном направлении?
    И подскажите плиз какой номер предохранителя заднего дворника? А то езжу и своим хвостом желаю всем доброго пути:D:D:D
     
  14. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    у меня погиб мотор! но не гонял сам по себе! :)
    скорее всего что-то с мотором или с переключателем!
    питание на фишку приходит когда выключен рычаг?
    мерить надо со снятой фишкой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    не, шеф, мертвые моторчики не работают)) тут что-то раньше по цепи. или подрулевой переключатель, или релюшка. Перемещение рычага дает какой-то эффект?

    У меня с передними дворниками такая шняка - у меня иногда в 0 положении дворники сами работают, а релюха щелкает дольше обычного.
     
  16. AID880

    AID880 Участник форума

    23 июл 2013
    230
    А4/B6 1.8T 02г.
    Перемещение рычага вообще ничего не дает...
     
  17. lisitsing

    lisitsing Участник форума

    27 ноя 2012
    232
    A4/B6 1.8T 03 г.
    Определился-похоже, что сифонит прокладка натяжителя цепи. Подскажите, можно ли вот это D174003A2 чем-то не столь дорогостоящим?
     
  18. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    надо наверное её поменять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    обязательно новую прокладку и полумесяц ( в компл) 058 198 217! ну а герметика там пара капель, кмк, пойдет любой, даже маде ин СССР :)
     
  20. lisitsing

    lisitsing Участник форума

    27 ноя 2012
    232
    A4/B6 1.8T 03 г.
    Я про герметик и спрашивал, товарищи. Спасибо.