Проблемы "новичка" [часть 2]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Sergeant1978, 8 июн 2011.

  1. Павел 55rus

    Павел 55rus Завсегдатай

    26 мар 2013
    973
    А4/B6 1.8TQ 02гAMB
    спасибо!!! значит буду пробовать снять :))))
     
  2. Akim_40

    Akim_40 Новичок

    27 мар 2014
    24
    А4/В7 2.0Т 07г.
    Доброго времени суток!Преобрел себе Ауди А4 2,0 FSI турбо BWE 147квт 2007г.в пробег 88т.км(реальный)!Такой вопрос: двигатель работает как дизель- это норма?Звук в стороне цепи, насоса!
     
  3. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    скорее да чем нет! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. lisitsing

    lisitsing Участник форума

    27 ноя 2012
    232
    A4/B6 1.8T 03 г.
    За выходные: мое местоположение-Спб туда обратно на моей ласточке- 2000 км полет нормальный. )
     
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Это норма для них. :nod:
    Скоро предстоят Вам - взрослые и затратные замены :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    Рус! Првет! Как дела??
    Я решил машину продавать. Жалко а что делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Привет Лех, все отлично :thumbup: , а чего так решил ? Что взамен хочешь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evrei56

    evrei56 Участник форума

    27 мар 2014
    204
    А4/B6 1.8TQ (AMB)
    пАРНИ ВОТ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА! ПОМОГАЙТЕ!, антифриз уходит одним разом весь или половину но бачок расширительный пуст становится РАЗОМ!!! прокладка заменили эмульсии нет. трещен вроде как в сервисе сказали нету все целое. ВОПРОС от куда еще может уходить в глушак??? из за турбы или теплообменник где стоит тройник там может???
     
  9. evrei56

    evrei56 Участник форума

    27 мар 2014
    204
    А4/B6 1.8TQ (AMB)
    пАРНИ ВОТ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА! ПОМОГАЙТЕ!, антифриз уходит одним разом весь или половину но бачок расширительный пуст становится РАЗОМ!!! прокладка заменили эмульсии нет. трещен вроде как в сервисе сказали нету все целое. ВОПРОС от куда еще может уходить в глушак??? из за турбины или теплообменник где стоит тройник там может??? свечи сухие
     
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Не дублируйте сообщения !!! Читайте правила форума.!
    Можете отредактировать старое или новым сообщением дополнить информацию к предыдущему сообщению..

    Если будут тут знающие люди по Вашей проблеме, то они обязательно Вам ответят :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    хочу побольше :)
    чего пока не скажу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да ты уже написал, чего хочешь в теме о продаже своего авто :nod: :lol:
    Я в конце Мая буду тоже гараж обновлять :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. rjycnfynby

    rjycnfynby Участник форума

    17 июл 2011
    125
    А4/В8
    #2513 rjycnfynby, 1 апр 2014
    Последнее редактирование: 1 апр 2014
    ш

    А зачем прокладку меняли, если эмульсии нет и белого выхлопа из глушителя?
    Ищи подтёки на двигателе или радиаторе. Или, если течёт радиатор печки салона, то антифриз уходит в салон...
     
  14. lisitsing

    lisitsing Участник форума

    27 ноя 2012
    232
    A4/B6 1.8T 03 г.
    это что, первоапрельская шутка? "Мышка норка в пошла".
    Если бачок становится пуст "разом" то лучше смотреть под машину, а не в "глушак".
     
  15. evrei56

    evrei56 Участник форума

    27 мар 2014
    204
    А4/B6 1.8TQ (AMB)
    до замены прокладки была 2я свеча в антифризе поэтому сменил изначально прокладку на гбц, а проблема не пропала,
     
  16. rjycnfynby

    rjycnfynby Участник форума

    17 июл 2011
    125
    А4/В8
    Первый раз слышу, чтобы было можно увидеть, что свеча в атифризе... Ты это видел своими глазами или тебе так сказали?
     
  17. evrei56

    evrei56 Участник форума

    27 мар 2014
    204
    А4/B6 1.8TQ (AMB)
    сам свеча была сладкая
     
  18. rjycnfynby

    rjycnfynby Участник форума

    17 июл 2011
    125
    А4/В8
     
  19. evrei56

    evrei56 Участник форума

    27 мар 2014
    204
    А4/B6 1.8TQ (AMB)
    она была в антифризе, ни масло нит чего а именно АНТИФРИЗ теперь свечи в порядке в движку антифриз никак не попадает, сказали осталось 2 причины либо турбина или тройник через них гонит в трубу,
     
  20. a.murad

    a.murad Новичок

    1 мар 2014
    44
    А4/В8 1.8Т 08г.
    Здравствуйте! Случился казус следующего содержания. Включил дворники значит (а4 б8), пассажирский дворник сработал как положено, водительский так и не взмахнул, вместо этого услышал скрежет... Вышел с машины, смотрю, дворника нет на месте, открываю капот - он там, при этом продолжает быть закрепленным в своем гнезде) Как он там оказался я так и не понял, там ведь перегородка стоит, как дворник мог его преодолеть )) Я вернул его на место, но он уже "не стоит" на стекле, а лежит боком, видно погнулся. Вообщем два вопроса, как его снять и где взять новый? Ну а как это произошло я даже не спрашиваю, врядли кто-то объяснит )) Спасибо!