Проблемы "новичка" [часть 2]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Sergeant1978, 8 июн 2011.

  1. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Антилопа,если уклон -Yes,если в гараже,тогда не ставилю.

    Какая нагрузка на вариатор?) Хуже,если не поставишь и ага.... Ели ты боишься растянуть ручник,то ты не бойся,там электродвигатель и сервопривод тросика нет,я проверяла!
     
  2. dolphin_max

    dolphin_max Новичок

    18 июл 2015
    21
    A4/B8 1.8T 15г.
    А если кик-даун на D ? на S переключается? Спасибо за информацию о сигналке на днях определюсь где ставить и ставить ли.)
     
  3. FIDGETS

    FIDGETS Новичок

    7 мар 2015
    84
    A4/B8 2.0 FL
    А я на D и не езжу. Если трасса - Е. Если надо обогнать, дергаю рычаг на время обгона, потом опять перевожу а Е
    По городу - то же самое. Только в пробках переключаю в S, чтобы коробка не переключала передачи постоянно вверх - вниз. Да и насос в коробке работает с другой производительностью.

    На паркинге приучил себя постоянно пользоваться ручником.
     
  4. dolphin_max

    dolphin_max Новичок

    18 июл 2015
    21
    A4/B8 1.8T 15г.
    Я понял) у меня CVT .другая коробка. там и E нету.
     
  5. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    это что за режим не попутали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Boradator

    Boradator Завсегдатай

    9 окт 2013
    527
    Opel Zafira Fuhrer
    Е - Ехать.
    R - Raketa
    ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    О КАК.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIDGETS

    FIDGETS Новичок

    7 мар 2015
    84
    A4/B8 2.0 FL
    Да нет вроде :)

    У меня на драйв селект 4 режима: драйв, динамик, эфишентли ( Гы - привет английскому :rollingeyes:) и авто
    Тот , который самый английский - экономичный. Отображается на дисплее : Е
     
  9. narek12vv888

    narek12vv888 Новичок

    8 июн 2015
    17
    A4/B6 3.0 03Г.
    здравствуй подскажи пожалуйста ..ездил на ладе все ок купил ауди б6 а4 3.0 куадро.по утрам заводится с 3 и боле попыток при заводке не поднимаются прогрев очные обороты как обычно.как будто одна сторона головки не получает топливо либо чрез чур больше подается ..как снимаю штекер дмрв заводится отлично.при диагностике показывает ошибку датчика распередвала.на горячею заводится как положенно.дмрв рабочи ставил с токоиже машыны тоже самое.а шас вобше на бензине ели ездит при нажатия на педал газа тахометр цепляет как бутто ее чегото не хватает менял бензонасос проблемы возникли после этог.это как страшны сон читал почти по всем саитам ничего.мастеров толковых нет.незнаю что делать помогите.за ошыбки прошу прошения
     
  10. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Все про режимы КПП, а вы про режимы ADS :D
     
  11. wwg2

    wwg2 Новичок

    5 авг 2015
    1
    Купили А4 B7 2007 г.в., 131 л.с.
    Вторые владельцы, обслуживалась все время в Ауди Север - все ТО были по регламенту. (последнее в июне - 2000 км назад)
    Поехал сделал на всякий случай диагностику в Ауди Москва (Максимова). - Подтвердили с машиной все ок.

    Это было вчера.

    Сегодня при торможении появился шум колодок - право - предние.

    Как звук песка в них. Специально проехался подольше погонял ее по Новогорску - не пропадает.

    За рулем ежедневно езжу - не я. Сравниваю с Колеосом - там ничего не шумит.

    Поиском прошелся - но ничего не нашел. Понятно что поменять колодки и диски - это не вопрос - что еще может быть?
     
  12. JoeDoe

    JoeDoe Завсегдатай

    12 авг 2015
    711
    А4 B6 1.8T (BFB)
    Есть странный негромкий низкий гул во время торможения, и иногда ещё несколько секунд после, в т. ч. после полной остановки. Откуда исходит - решительно непонятно. Есть идеи, что это может быть?
     
  13. Bertik89

    Bertik89 Новичок

    28 июн 2015
    6
    80B4 1.9TDI 92г
    Ауди 80Б4

    добрый день всем! может кто знает в чом проблема паменял реле на паваротники и эл.люк два дня паработала и всё контакты 30 и 87 чёрные слехка,да и реле не новое но всёравно 2 дня хорошо роботала! я думал релюшки капейки стоит а аказалось что на свалке 3евра заплатил ! :shock: Большое спосибо если кто мжт паможит !:thumbup::):up:
    P.S al.sheliakin@yandex.ru:help::shuffle:
     
  14. Коваленко Евген

    Коваленко Евген Участник форума

    10 май 2013
    108
    Audi A4/B8 qu. 1,8
    Приветствую всех! Может кто-то владеет ELSA в совершенстве, помогите информацией.

    Audi A4 IV 1.8 TFSI quattro 118 кВт
    VIN: WAUZZZ8K0CA066566 2011 г

    Нужно заменить сцепление, возможно придется менять маховик. Есть какая-то мудреная система дефектовки маховика, если про это есть что-то тоже буду рад.

    ПС на днях перестал работать прикуриватель, не смог найти месторасположение нужного мне предохранителя. Если есть схема по моему авто, так же буду признателен...
     
  15. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    Лови
     
  16. Коваленко Евген

    Коваленко Евген Участник форума

    10 май 2013
    108
    Audi A4/B8 qu. 1,8
  17. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    Да не за что :shuffle:
     
  18. g00db

    g00db Новичок

    18 авг 2015
    84
    A4/B8 2.0 MTQ ST2
    Всем привет! Недавно купил б/у А4 2011г. До этого никогда не было машины с электронным ручником, поэтому интересует вопрос - зимой колодки не примерзают? и можно ли как то вытащить ключ не ставя на ручник?
     
  19. Коваленко Евген

    Коваленко Евген Участник форума

    10 май 2013
    108
    Audi A4/B8 qu. 1,8
    да, просто не ставь на ручник. У меня разницы нет что с ручником что без него достается ключ.
     
  20. g00db

    g00db Новичок

    18 авг 2015
    84
    A4/B8 2.0 MTQ ST2
    Ну может я ошибаюсь, но у меня сложилось впечатление что ключ не вытаскивается пока машина не на ручнике. Вечером проверю еще раз.