Проблемы "новичка" [часть 2]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Sergeant1978, 8 июн 2011.

  1. q1ck

    q1ck Завсегдатай

    7 май 2012
    570
    Q5
    [​IMG]

    Эта часть которая ближе к рулю у некоторых двигается вперед? как ее подвинуть и узнать можно ли это вообще сделать?)))
     
  2. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    если защелки спереди нет- не двигается

    http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b7/diesel38/journal/121818/#post

    у меня видно явно, что двигается... у тебя скорей всего нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vildos

    vildos Bad e-mail

    18 ноя 2012
    3
    а4/B6 2.0. 03 г.
    ууххххххххххххххх
     
  4. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    Ребята, помогите плиз, кто знает что с моей машинкой случилось:
    Со слов жены: "на панели горят все положения коробки передач (автомат, тип-троник, машинка в профиле) машинка едет, но при торможении перед самой остановкой в коробке что-то стучит". Что это может быть? (Блин, и она при этом едет сейчас на машине!!!!! Убью!)
     
  5. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    коробка в аварийном режиме? лучше эвакуатор и на СТО, иначе можешь загубить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    Парни подскажите плиз! американка, в фарах по краям стоят двух-нитевые желтые лампы, 5w\21w, поворотник, габариты! с одной сторны на лампе обгорела краска, светит белым! попытался искать для замены.., в экзисте, винонлайн этка... везде бьётся на европейку с одной нитью, в поворотник, габариты у европ. отдельной лампой !заказал, думаю мало ли что, фиг, пришла с одной нитью европейска, не такая!((( Никто не знает правильный номер для заказа? может менял кто? спасибо
     
  7. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Помочь, - скорее всего помогут, но стребуют с тебя ВИН машины. Может, сразу впишешь? ;)
    А чё, на ибее нет пдоходящей? :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #348 Yurasem, 20 ноя 2012
    Последнее редактирование: 20 ноя 2012
    .....
     
  9. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    у самого такая же фигня. искать надо в "японских" магазинах, в американских фарах стоят японские лампы, спрашивать надо просто двухнитевые с плоским цоколем (как называется правильно мне никто сказать из продавцов не смог). Но я нашел только белые, походу их красят самостоятельно, поэтому лак и облезает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    А может точно покрасить и не мучаться с поиском!!) только вот чем, краской с балончика.. точно не вариант)
    на ибеей смотрел... инджапан..., нет таких( Лежит родная передомной, ничего, ни номера, никакого обозначения нет!
     
  11. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    красить лаком, но он сцук облетает, и кусочки потом из фары хрен достанешь.
    поэтому я пока забил на это. обтер лампочку чтоб отшелушить что уже отошло, и так с полуоблезлой пока езжу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    и что по вину?:hi:
     
  13. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    #353 Valentinus, 20 ноя 2012
    Последнее редактирование: 20 ноя 2012
    кажется этот цоколь называется T20:

    ищется по запросу amber turn signal bulb

    вот эта может подойдет. как раз двухцветная (белый- габариты, оранжевый- поворотник)[​IMG]

    вот такие еще есть, чисто оранжевые:
    [​IMG]

    вот еще с нитью накаливания:

    [​IMG]


    [​IMG]





    ВАЖНО!


    со светодиодными есть одна особенность - начинают мигать чаще.
    вот тут есть видео:http://www.drive2.ru/cars/toyota/prius/prius_20/alexsmall/journal/288230376152488314/
    решается с помощью реле или с помощью резисторов
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AzS

    AzS Новичок

    12 ноя 2012
    24
    A4/B8 1.8T 10г.
    Приветствую.
    В воскресенье прошёл ТО у АД, среди всех работ смутил пункт: "Очистка дренажных стоков"
    Что это такое, где это находится и можно ли делать это самому?
     
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    Дружище, дай ссыль на эти лампы пожалста!! ..а комп бортовой, на диодную не будет ругаться?

    ссыль увидел))))
     
  16. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    чистят слив с подкапотной ниши (где с АКБ) вниз под днище. по осени бывает засоряется листьями, семенами с березовых сережек и т.п. и вода в дождь течет в салон. ну и дренаж с люка, если есть. можно почистить самому, троссиком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    #357 Valentinus, 20 ноя 2012
    Последнее редактирование: 20 ноя 2012
    кликай на картинках, но это может не самые дешевые, я наугад выбрал. сам введи в поиск на ебее и посмотри где лучше купить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    Спасибо за совет - съездил к электрику - показал, что контактик один отходит/окислился - почистили контакт - все норм стало.
     
  19. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    съэкономил:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    ско взяли?
    есть еще дренаж испарителя кондея
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...