Проблемы "новичка" [часть 2]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Sergeant1978, 8 июн 2011.

  1. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    прозванивай проводку вычисляй косяк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Не было у меня никада такой фишки. Может гугл знает?
    А может просто отключение кнопки (датчиков) решат твою проблемму? Ведь компутер не будет знать, что к чему, и просто включит нормальный режим, или нет?
    Как вариант, может быть так же прозвонить проводку датчиков и кнопы? Полагаю, что какой-то неправильный сигнал от датчиков может быть интерпретирован неправильно.

    ПС. А чё знатоки не вмешиваются в мой бред? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AgentVlad

    AgentVlad Участник форума

    16 окт 2012
    100
    A42.0TDI 105kw 09'
    iMag, тут, наверное, с этой проблемой еще никто не встречался)
     
    1 человеку нравится это.
  4. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Ребята, есть вопрос по поводу системы вентиляции.
    Центральные дефлекторы, которые находятся над магнитофоном, должны ли дуть? У меня чего-то не дует, разве что слегка, когда вентилятор на максиммуме. Хотя при прогоне тестов ваг-комом, из дефлекторов дуло очень даже неплохо.
    Это так должно быть в холодное время года при работе в режиме эконом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    а принудительно обдув включи в эти заслонки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    всем добрый вечер!!! подскажите какой % угла свечения фар на А4б6 с ксеноном???
    не могу его найти на фаре и табличек нет ни каких!!! странно!! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Да, легко! А как?

    3 кнопульки справа от мониторчика вентилятора активированы, дефлекторы открыты на максиммум своими колёсами регуляторами, боковые дейлекторы дуют нормально. Что ещё надо бы включить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    среднюю кнопульку оставь, а остальные выключи
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Спасибо за рекомендацию, завтра отпишусь.
    Но остаётся вопрос: какого боковые дуют, а средние нет, разве они не в одном контуре?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    ну там типа идея такая, что боковые на стекла должны дуть, чтобы они не запотевали, поэтому они относятся к верхней кнопке, как и дефлектор под лобовым.
    а средние типа в салон.
    я обычно когда сажусь включаю верхнее и среднее, чтоб сначала протопилось, а потом когда уже тепло - выключаю среднюю и включаю нижнюю, в ноги.

    если верхнюю не включать то боковые и лобовое запотевают :(
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Сюда тоже спасибо за ответ!
    Не, ну вряд ли производитель будет пичкать авто датчиками интенсивности солнечного света и, в то же время, будет экономить на боковых дефлекторах, используя один и тот же для 2-х целей поочерёдно. Там же есть маленькие боковые дефлекторы для боковых окон, и есть небольшие боковые регулируемые по интенсивности и направлению. Я про последние писал.
    Или может мы обсуждаем разные машины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    мы об одном и том же. маленькие, нерегулируемые типа как направлены в угол окна, где боковые зеркала. А которые регулируемые наверное на все окно. Ну это мои мысли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    я езжу с режимом авто и 20-22 градуса и не морочусь!!!
    а центральные воздуховоды закрыты всегда!!!! не люблю когда в е....ло дует!!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AzS

    AzS Новичок

    12 ноя 2012
    24
    A4/B8 1.8T 10г.
    Настроил два режима
    1. на максимальной температуре и максимальном обдуве на лобовое стекло для отпотевания.
    2. на 22 и обдуве 5-7 в стекло и ноги, все фронтальные обдувы закрыты всегда.
     
  15. prosto_me

    prosto_me Новичок

    20 июн 2012
    38
    А4/B7 2,0Т 2006 г
    здрасти.

    у меня на ауди а4 2,0т 2005 года проблема с тормозами. при холодном моторе педаль проседает и слышно как выходит воздух. но когда мотор прогревается, тормоза начинают нормально работать. проверял, комп ошибок не выявил. может быть что-то механическое, типа какие-то шланги пропускают или же с вакуумообразователь накрылся?

    буду признателен за любой совет, что и где надо проверять
     
  16. engine77

    engine77 Новичок

    14 апр 2008
    34
    A4/B5 1.8T 96г.
    Ребята, скажите пожалуйста а на б5 кузове подсветка кнопок стеклоподъемников всегда должна гореть? А то машину закрываю, спереди всегда горит, а сзади если только не заблокированны. Правильно? Или они все должны отключаться?
     
  17. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    воды в отсеке где вакуумник нет? под акб?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    сейчас специально еще раз проверил, сел, включил авто на 22 - салон прогревался намного дольше , чем если б я это сделал вручную
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    я не морочусь с прогревом!!!! у меня вибаста штатная!!!!
    таймер на 20-25 мин при температуре -15 и в салоне ташкент!!!!! сел и поехал люк можно ещё приоткрыть :)
    как-то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    :rock: +100500! Так и есть! Видимо, режым, когда надо везде, значит не надо в морду, но если в морду, то по полной!
    Возможно, в этом тоже есть своя доля рациональности. :thumbup:
    Ооо... Вебастый аудио - круть... тож хачю... :rollingeyes:
    Пайду смотреть етку, сколько может стоить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...