Проблемы "новичка" [часть 2]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Sergeant1978, 8 июн 2011.

  1. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    пульт стоит в районе 7-10т.р у меня он в пххёхе!!! :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    а, ну вот с этого и надо было начинать. вибаста , знаешь ли , не у всех.
    я не пойму, а почему сразу "в морду", поднять-опустить религия не позволяет?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. CORTEZ

    CORTEZ Новичок

    13 сен 2012
    7
    A4
    Джентльмены, на b8 можно через комп или еще как-то отключить омыватели фар до весны?
     
  4. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    млжно
     
  5. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    Братцы,а ESP можно полностью как то отключить?на приборке горит что выключено но все равно иногда срабатывает,например когда после заноса сбрасываю газ то есп начинает работать,щелкать и моргать на приборке
     
  6. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    предохранитель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    повторюсь с вопросом:

    всем добрый вечер!!! подскажите какой % угла свечения фар на А4б6 с ксеноном???
    не могу его найти на фаре и табличек нет ни каких!!! странно!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    на ухе фары сверху...
    ща америкос в сервисе с линзой на ближнем 1%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    ок! посматрю! а что за ушко на фаре то??? то которое сверху!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    ага...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    вытащить предохранитель?:confused:
     
  12. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.

    Окей, спасибо тебе огромное, всегда подсказываешь и выручаешь!!!:thumbup:
     
  14. vlad1975

    vlad1975 Bad e-mail

    28 ноя 2012
    40
    A4\B7 2.0TFSI 08г
    ключик

    Привет всем купил машину А4 В7 из америки пришла с одним ключом без кнопок , один из ключей я думаю сломан в замке багажника т.к. туда ключ не вставляется во что-то упирается . По комплектации 4K8 Центральный замок с дистанционным управлением, блокировкой передних и задних дверей изнутри и независимым управлением от , про иммо ни чего не написано . Какой самый оптимальный вариант ключа для этой машины , что-бы прописать самому а то у нас в Мухосранске отродясь оффициалов нет чтобы пин приборки доставать . Помогите плиз !
     
  15. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    пришла с одним только сервисным ключем? и с ним заводится?
    по-моему вариантов два:
    1. ключ привязан к иммо. если нужны еще ключи с кнопками, то можно по интернету заказать (даже тут на форуме кто-то продавал) и поискать контору которая сможет нарезать лезвие и человека с кабелем, который сможет прописать новые ключи.
    2. иммобилайзер вообще отключен (стоит обманка какая-нибудь, для старых можелей такие видел, может и для B7 есть), тогда заказываешь и нарезаешь ключ (дистанционное открытие сам привяжешь, тут кабель не нужен).

    есть тонкость - ключи работают по-моему на разных диапазонах, или еще что-то - вобщем не каждый подойдет, надо знать точно артикул, который требуется.

    PS в багажнике вряд ли кусок лезвия ключа, скорее фуйня какая-нибудь запихана
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    свет А6

    Всем привет,купил А6С6 3,0 л.,до этого были только А4-е.У меня вопрос ,в фарах стоит биксенон и рядом с ксеноном в фаре в соседнем так назавем отсеке есть простая лампа ,в А4 это был дневной свет ,чтобы не полить ксенон днем в этом-же отсеке и лампа гоборитов...КАК она включается в А6 ,в А4 был перключатель выведен отдельно,где в А6 понятия не имею...Подскажите кто знает!!
     
  17. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Прошу прощения,не туда!!
     
  18. vlad1975

    vlad1975 Bad e-mail

    28 ноя 2012
    40
    A4\B7 2.0TFSI 08г
    До этого У меня была А4 В6 в ней по комлектухе было (7AL - Противоугонная система с электронным иммобилайзером, охраной салона, автономной сиреной и защитой от буксировки) На этой по комплектации (7AN Противоугонная система, автономная сирена и защита от буксировки) вот я и думаю что иммо вообще нет и можно прописать простыми манипуляциями о которых пишут на форумах или Васей он у меня есть . А спец шнур у нас вряд ли у кого есть .
     
  19. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    думаю на твоей длжен быть иммо полюбому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    Народ,а в чем разница между режимом "S"( спорт) и режимом ручного переключения?понятно что в ручном режими типо сам переключаешь! Что дает режим спорт?