Проблемы "новичка" [часть 2]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Sergeant1978, 8 июн 2011.

  1. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    не верю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    я тоже :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    А у меня вот:
    :thumbup:
     

    Вложения:

    • DSC_0102.jpg
      DSC_0102.jpg
      Размер файла:
      87,5 КБ
      Просмотров:
      42
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    а это батенька уже колхоз! :)
    ну по крайней мере моё мнение!
    у человека был вопрос про торцевую сторону двери!
    а так у меня полный пакет света!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Не надо, вот, ля-ля! Не видел, не говори! "Батенька"... :p
    У мя торцевой фонарь (красный) есть, а поддверного нет, только место под установку. Так вот мой моддинг "колхоз" не больше, чем недоукомплектовка фонарём под ноги от Ауди. А то "фильдиперстовый" лимузин, а под ногами лужи не освещает! Вот это колхоз!

    К тому же, на ближний разлинзовка есть, а ксенона нет. Вот это тоже колхоз.

    А фонарики зачётно смотрятся. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Agabov

    Agabov Новичок

    15 апр 2013
    32
    A4/B8 1.8T 13г.
    Подскажите, пожалуйста - можно ли как-нибудь повысить чувствительность датчика дождя на b8fl(шнурок\штатный метод) ?
     
  7. lisitsing

    lisitsing Участник форума

    27 ноя 2012
    232
    A4/B6 1.8T 03 г.
    Вот ведь снимал недавно обшивку и не посмотрел можно ли фонарики поставить...
     
  8. medved75555

    medved75555 Новичок

    18 мар 2012
    25
    А4/В8 1.8Т 08г.
    Всем добрый вечер!!Подскажите пожалуйста проблема с навигацией, не прокладывает маршрут, как я понял не видит спутники (наверное), показывает мое место положение где-то в московской области и при движении крутит по месту. Кто-нибудь сталкивался?Что делать???? (А-4, В8, 1,8Т, 2008г.)
     
  9. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    На обычном навигаторе это замена платы.У меня так было.
     
  10. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    #1550 J. Bourne, 4 сен 2013
    Последнее редактирование: 4 сен 2013
    да не, я видел - колхоз это )) - у меня вот тоже фонари снизу стоят - желания менять их нет совсем )) К тому же освещаемость луж ими - так себе... скорее на снегу понт красивый ... а про разлинзовку - так ты возьми и поставь зенон раз линза есть - это не колхоз - это реальное улучшение (модернизация) - а вот твои фонарики с логотипами - это колхоз так что в этом вопросе я с ЗАМКАДЫШ S-line полностью согласен.
    ИМХО:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Кто-нибудь знает подойдут 16 диски от А6 225/55/16 к А4?:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    естественно )) в этом нет проблемы - туда и 17 встанут
    \
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Ну я думала, как на БМВ на каждую модель свои диски.. Может по вылету не подойдут ит.д.:)
    Спасибо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    #1554 iMag, 4 сен 2013
    Последнее редактирование: 4 сен 2013
    Я же писал: нет у меня освещения под ноги! Только торцевой.
    Что ответить? - не нравится? - и не надо. :(
    Сам буду любоваться длинными зимними ночами... :uhoh:

    ЗЫ. Хенон поставил уже! ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kabba

    kabba Новичок

    27 июл 2013
    13
    A4/B6 1.8T 04 AMB

    я тоже)логи сняли передув жеский идет
     
  16. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    n75 и трубку на него с турбины и с него на вестгейт посмотри!
     
  17. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :rollingeyes: .... это сколько же надо было трудиться.., день и ночь, день и ночь!!! бедняжка :lol::lol::lol:
     
  18. Wazovsky

    Wazovsky Участник форума

    23 июл 2013
    164
    Нижегородская обл.
    А4 B8 FL 2.0TQ '13
    Доброго времени суток!
    Не так давно приобрел себе аудюшку в отличном состоянии, за 10к пробега поменял только масло в моторе и доукомплектовал салон вонючкой))) Но тем не менее интересует ряд вопросов, с которыми знающие люди, я надеюсь, мне помогут разобраться:
    1. Стоит колхозный ксенон, соответственно на приборке горит лампочка Ильича, не мешает, но закрывает целую стоку экрана где пишется название радио. Как можно эту ошибку затереть и не появится ли она вновь после включения света?
    2. Где находится салонный фильтр и его номерок
    3. Как узнать какой у меня MMI? Навигация (русская, карты России 2G встали без проблем), в подлокотнике место под телефон, которого нет, MP3 барабан на 6 дисков, а вот дырок под флешку нет, перчаточный ящик пустой
    4. Можно ли доукомплектовать MMI USB?
    5. Стоят 11 динамиков, а саба нет((( Можно ли установить сабик?
    6. При удержании ноги на тормозе и включении ручника педаль немного проваливается. Можно ли использовать ручник как альтернативу ножному тормозу при включеном режиме D мультитроника (чтобы не держать ногу на тормозе на светофоре, к примеру)

    фух, пока вроде всё, буду очень рад любому ответу
    P.S. А нету ли на форуме, чисто случайно, Нижегородских ребят со шнурком которые помогли бы нубасу настроить всякие приколюхи в машинке?
     
  19. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    #1559 Sergeilion, 8 сен 2013
    Последнее редактирование: 5 авг 2014
    Попробую ответить.
    1. По идее, надо ставить обманку, а точнее сами блоки с обманкой.
    2. Фильтр под бардачком, ближе к моторному отсеку. Снятие и установка в прикрепленном файле. Номер: 8K0819439B
    3. Скорее всего у Вас MMI 2G (основные отличия 3G: другой интерфейс - 3D карта, экран 7", DVD...)
    4. Да. Называется Audi Music Iterface. Есть тут или тут. Можно и самому поставить, если не лень возиться...
    5. Сомневаюсь, что у Вас 11 динамиков... 8 стандартная комплектация, 10 с сабом, ну и дальше B&O (самая дорогая). Так что саба нет... (а выяснить наличие саба можно либо по VIN, либо визуально, его видно из багажника, с обратной стороны задней полки, а усилитель располагается в левой нише багажника) Установка усилка и саба возможна, но это возня... Вообще, про дооснащение есть отдельная ветка, почитайте.
    6. А почему нет? Можно.
    Вообще, почитайте данную ветку, там много интересного, возможно, появится желание приобрести шнурок и поковыряться самому. По крайней мере, там собраны практически все известные на данный момент кодировки и адаптации (простые), можно понять что можно включить а что нет (как раз автоматическое снятие с ручника и т.д.).
    Плюс, там присутствуют полезные ссылки, в том числе и на каталог запчастей ETKA и руководство по ремонту ELSA, пояснения по их установке и использованию.

    P.S. Похоже, VIN вам не пробили, так вот, выкладываю Вашу расшифровку.
     
  20. Wazovsky

    Wazovsky Участник форума

    23 июл 2013
    164
    Нижегородская обл.
    А4 B8 FL 2.0TQ '13
    Спасибо огромное:thumbup:
    Только вот с количеством динамиков вы меня вобще в тупик поставили:
    - по 2 в каждой двери
    - 2 по бокам передней панели и 1 по середине
    итого 11 получается вроде или я опять что-то напутал?
    саба действительно нет, но сзади слева в нише багажника помимо ДВД привода для навигашки стоит еще блок с радиаторами охлаждения, не усилитель ли это?