Проблемы "новичка" [часть 2]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Sergeant1978, 8 июн 2011.

  1. Павел 55rus

    Павел 55rus Завсегдатай

    26 мар 2013
    973
    А4/B6 1.8TQ 02гAMB
    установка думаю не дорого обойдется, если такие возьмете, там только 2 провода провести и подключить
     
  2. Павел 55rus

    Павел 55rus Завсегдатай

    26 мар 2013
    973
    А4/B6 1.8TQ 02гAMB
    если ничего не стучит не брякает и не скрепит, не лезь туда)))) зазоры на резинках это так и должно быть
     
  3. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    спасибо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Павел 55rus

    Павел 55rus Завсегдатай

    26 мар 2013
    973
    А4/B6 1.8TQ 02гAMB
    пожалуйста!)))) я бы вам сам подключил но вы очень далеко живете:)
     
  5. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Правда?!:shuffle: как жаль)))
    Подскажите код этого зеркало и для А4 подойдет оно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Павел 55rus

    Павел 55rus Завсегдатай

    26 мар 2013
    973
    А4/B6 1.8TQ 02гAMB
    если вин напишите попробую найти:)
     
  7. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Я когда вчера прочитал -космические зеркала не мог понять, что за зеркалда такие.
    Вначале подумал, что наружнии- типа с космосом связаны, затем понял по отзывам, что про салонные зеркала
    Лично я первый раз такое услышал. Сами штуки называются- солнцезащитные козырьки.
    А то, что в них можно косметику делать даже не думал в моём тока обезьяна иногда появляется.

    Сегодня вот на работе (работаю на конвеере по сборке АУДИ) всё изучал потолок на А6 (С7) и А7 ели на А4 немного похоже то даже если будет провод то его почти не реально достать, легче новый провести.
    Для начала я бы вам посоветовал заехать в автосервис Ауди и там всё распросить, сколько стоят запчасти и сколько их ставить.
    Просто не так там всё легко по моим расчётам в часа 2 можно уложится если всё под рукой.
    Вначале нужно знать от куда брать питание если родной фишки нет, чтобы свет горел всегда даже днём - не хорошо так как приходится при ярком солнце опускать их, чтоб оно не засвечивало. Или брать питание только когда включены габаритные огни- это лучше так как ночью козырёк нет необходимости опускать.
    Потом надо снять передний плафон и левую накладку, чтоб легче пропустить провод.

    Для меня- это всё теория мой "Уродец" (A4 allroad quattro 2013) придёт только на Николауса (6 декабря http://www.diros.de/prazdniki/svjatoj-nikolaus-chudotvorec.html) тогда смогу помоч реально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Ой)):shuffle:спасибо Вам за развернутый ответ :nod: наверно учше так оставить как есть, если сложности такие...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dal'noboy

    Dal'noboy Живу я здесь

    6 июл 2013
    1.249
    Карелия респ.
    A4/B8 2.0TDI 2009г
    на А4 всё проще снимаем передний потолочный плафон (в котором вмонтированы фонари для чтения и ниша для очков)и смотрим есть там провод с разъёмом,если да покупаем солнцезащитный козырёк с фонарём соединяем фишку и вся проблема решена.
     
  10. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    А чего делаете? Может чем помогу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Свет хотела в козырек сделать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Сама, чёли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Drinkins-M

    Drinkins-M Завсегдатай

    8 апр 2013
    779
    А6С7
    Нет) С помощью знающих людей из Москвы готовых помочь безвозмездно!
     
  14. Alex-ch2

    Alex-ch2 Завсегдатай

    28 авг 2012
    598
    A4/B8FL 1.8T 13г.
    Добрый вечер! Интересуют 2 вопроса про bluetooth!
    1. Есть ли возможность слушать музыку по bluetooth?
    2. Почему когда синхронизирую iphone в телефонной книге не отображаются имена на дисплее, а видно только номера?
     
  15. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Вот пожалуста зделайте фотки, а девушка их распечатает и проверит как у неё там.
    И потом решит сама или с друзьями но конечно надо купить козырки, чтоб на мести всё пробовать в инете полно б/у Гугл рулит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    так надо сделать
    в самом козырьке есть концевик
    просто надо на них + и -
    козырьки то есть с лампами???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. lisitsing

    lisitsing Участник форума

    27 ноя 2012
    232
    A4/B6 1.8T 03 г.
    Товарищи, одолела вибрация по машине при трогании и вперед и назад. Конечно, и на холостых есть легкая вибрация в режимах D,R, но я по ней особо не заморачиваюсь. А тут уже такая ощутимая. С чем это связано, подскажите.
     
  18. hvatok

    hvatok Завсегдатай

    16 авг 2010
    771
    A4 B8 1.8 TFSI 08
    Подскажите можно ли где-нибудь взять перевод сообщений, которые может выдать комп на английском языке.
     
  19. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Например в Гугл переводчике.
     
  20. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    нет конечно))
    :D:thumbup:
    нет, надо еще понимать какие купить. Сейчас у меня обычные стоят и плафонов нет в потолке:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...