Статус темы:
Закрыта.

Проблемы "новичка"

Тема в разделе "A4", создана пользователем 5iD, 23 май 2011.

  1. batstot

    batstot Bad e-mail

    26 янв 2012
    9
    А4/B5 1.8ADR 98г.
    ребят подскажите с вопросом моим??? как снять торпеду с а4 б5??? и подскажите артикул или код детали нужнл крепление подрамника к кузову переднее правое?? или может по другому как называется????? а то пишу пишу все молчат(((
     
  2. bankir078

    bankir078 Новичок

    1 окт 2011
    2
    А4/8Е 18Т 04г.
    Подскажите как вытянуть подрамник. А4 8Е кватро

    После удара в заднее левое колесо погнулся подрамник, возможно его вытянуть или только под замену???
     
  3. DEMON1

    DEMON1 Живу я здесь

    4 июл 2011
    2.296
    А4 1.8TQ AMB MT 04
    Автокорректор фар не реагирует на крены

    Друзья, попробовал поискать на форуме, но у всех проблема другого типа. У меня же следующая:
    1. Моторы корректора работают.
    2. При включении зажигания обе фары двигаются и устанавливаются в нужное положение.
    3. Ошибок по корректору нет.
    4. Что должно происходить/заметно глазу при передвижении регулятора из 0 в 1 и наоборот возле переключателя света? У меня ничего.
    5. И самое главное на крены кузова корректор не реагирует, фары не ездят.
    Есть мысль проверить сами датчики, как я понял они с тягами, и если открутить тягу от рычага и подергать вверх/вниз можно проверить реакцию фар на них, но пока слишком холодно для таких процедур.

    Ребята что может быть? Повторюсь ошибок нет! Машину так купил, поэтому работающих не застал.
     
  4. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Re: Подскажите как вытянуть подрамник. А4 8Е кватро

    Лучше меняй! Первоначальную геометрию вряд ли восстановишь. В результате будет резину жрать в самом оптимистическом случае.
     
  5. Паша79

    Паша79 Новичок

    21 окт 2009
    46
    Audi А4/8Е 1.8ТBFB
    Чек

    Подскажите такую вещь,когда включаешь зажигание,загораются лампочки на приборной панели.Вопрос-должна гореть лампочка (чек)?ПРИ НЕ ЗАВЕДЁННОМ ДВИГАТЕЛЕ.
    Машина в профиле.
     
  6. Infected Mushroom

    Infected Mushroom Живу я здесь

    30 июн 2011
    1.216
    ?
    Re: Чек

    должна, не видел ни одной машины у которой бы она не горела
     
  7. Альбертик

    Альбертик Новичок

    11 мар 2011
    55
    Audi А4 1.8T 03г.
    Ребята, подскажите кто чё сможет.
    Проблема такая: Завожу, прогреваю двигатель, всё в норме. Проезжаю пару километров и машина едет рывками. Даю газ а она наоборот встаёт. получается ехать максимум 50км.На нейтралке газую всё нормально. Бензонасос гудит постояно но с какими-то стуками.
     
  8. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    У кого есть манометр для замера давления масла ?

    Просьба к вам, не могли бы вы им с ним поделиться ? дабы заранее выяснить умер насос, или датчик давления, дабы сразу его купить и повезти машину к владу уже зная на чот рассчитывать =) если кто-то может дать мне свой манометр, прошу отозваться в личку или еще как-то =) заранее спасибо

    * зы: Влад, если прочтешь, проблема была не в уровне масла, я долил его и по дороге на работу датчик давления дал о себе знать, до 1.5 тыс оборотов. давление в порядке свыше 1.5 - в опр. момент срабатывает =)
     
  9. Паша79

    Паша79 Новичок

    21 окт 2009
    46
    Audi А4/8Е 1.8ТBFB
    Re: Чек

    У меня она не горит.Но чек тест проходит всегда.Что это может быть?Машину купил 3 месяца назад.
     
  10. GRAFA4

    GRAFA4 Новичок

    17 янв 2012
    16
    A4/b8 2.0 12г
  11. GRAFA4

    GRAFA4 Новичок

    17 янв 2012
    16
    A4/b8 2.0 12г
  12. 8k67

    8k67 Новичок

    5 сен 2006
    1
    а4 1,8 98г.
    Пропадпет звук в колонках через 20 мин., хотя магнитола не гаснет.

    Доброго времени суток! У меня на А4 1998 года происходит такая ситуация-работает автомагнитола, а через 20 минут происходит отключение звука,хотя вся подсветка магнитолы горит.Потом через некоторое время все восстанавливается ,а потом снова и снова.Постукивание по левой двери вызывает треск, но не восстанавливает вещание.Подскажите!
     
  13. Infected Mushroom

    Infected Mushroom Живу я здесь

    30 июн 2011
    1.216
    ?
    Re: Пропадпет звук в колонках через 20 мин., хотя магнитола не гаснет.

    с треском разберись, скорее всего это звенья одной цепи
     
  14. batstot

    batstot Bad e-mail

    26 янв 2012
    9
    А4/B5 1.8ADR 98г.
    скажите как панель снять???????? торпеду!!!!!
     
  15. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    Re: Чек

    отключили, чтоб у покупателя вопросов лишних не было
     
  16. Casad

    Casad Участник форума

    8 апр 2011
    430
    Архангельская обл.
    A8D4 4.2CDRA 2011
    batstot, ставь для начала на комп ELSA там много чего есть и будет тебе счастье..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Casad

    Casad Участник форума

    8 апр 2011
    430
    Архангельская обл.
    A8D4 4.2CDRA 2011
    Re: Пропадпет звук в колонках через 20 мин., хотя магнитола не гаснет.

    Если звук пропадает систематически через 20 мин - смотрите магнитолу и усилитель, если системы нет, проводку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. liar

    liar Новичок

    9 дек 2010
    34
    А4/B8 2.0Q 2011
    Перестала заводиться

    Вчера, проехав минут 40 остановился на полчаса. Завестись уже не смог. Кручу - на первом же повороте стартера хватает но оч слабо (прям будто одна искра одного цилиндра и на парах). Раз через 10 пропала и эта одна вспышка. Дотащил до дома, подключил комп - Вагком ошибок никаких нигде не показал. В "состоянии готовности" только такая картинка. Больше ничего подозрительного не увидел. По показаниям в 2 ночи уже не стал ничего смотреть. Куда глянуть первым делом?
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      12,9 КБ
      Просмотров:
      155
  19. denisken

    denisken Новичок

    19 апр 2011
    14
    A4 211Q 2011 г.в
    Ложное срабатывание сигнолизации Gemel e256

    Доброго времени.

    машина 2011 года, купил летом при покупке установил сигнализацию.

    Последние морозные дни иногда по утру замечал при открывании автомобиля кряканье сигнализации - такого ранее не было. Сегодня ночью проснулся от звуков сигнализации выглянул окно - моя, вокруг никого подозрительного просигналила циклами (очередь из сигналов и миганий, потом небольшая пауза) раз 5 может больше и затихла.

    Это может быть связано с холодами ? Лечится ли как-то? Может кто подскажет.

    Спасибо
     
  20. liar

    liar Новичок

    9 дек 2010
    34
    А4/B8 2.0Q 2011
    Re: Перестала заводиться

    Нет вариантов?
    Думаю глянуть на работу бензонасоса - в вагкоме нет где посмотреть давление? Без манометра как бы посмотреть если на живую? какой из шлангов сбросить?
    Искру гляну, но компьютер бы ругался если небы ло бы.
    Если грм порвался - были бы же какие то страшные ошибки?