Статус темы:
Закрыта.

Проблемы "новичка"

Тема в разделе "A4", создана пользователем 5iD, 23 май 2011.

  1. WeST003

    WeST003 Новичок

    7 фев 2012
    53
    А4/B6 2.0ALT 02г.
    Re: Проблема с кондеем

    находиться он рядом с радиатор кондея в салоне
     
  2. pawlodar

    pawlodar Новичок

    5 фев 2012
    13
    A4/B7 1,8 t 06г.
    Re: мотор дребезжит

    Именно первый раз со второго уже нормально
     
  3. kulczech

    kulczech Новичок

    8 фев 2012
    1
    celica & santa fe
    Помогите в выборе А4

    Всем привет, очень прошу помочь в выборе.
    Собираюсь покупать жене А4 2005-2007г. на автомате
    Мотор смотрю 1.8Т (163лс)

    Правильный ли выбор мотора? знаю что стоять будет вариатор, как с ним обстоят дела?

    Какие есть слабые места и на что следует обратить особове внимание при выборе.

    Буду очень признателен всем кто сможет помочь, т.к. уже нет сил выбирать машину, перебрали уже все: бмв 1 и 3, шкода октавия и т.д. во всех есть серьезные проблемы.

    Вот отсановились на А4, т.к. вроде мотор хороший и машина достаточно надежная и не особо дорогая в обслуживании, или я ошибаюсь.
     
  4. beetle

    beetle Участник форума

    14 апр 2010
    157
    911
    Вопрос по задним супортам.

    Всем привет. Вопрос в следующем: можно ли заказать супорт задний на В8 без электромотора, в смысле отдельно.
     
  5. Беня Веточкина

    2 июн 2010
    158
    белий мащин))))
    Сервис "у друзей"

    Народ привет:))) тысячу лет тут не была, так Что тем с кем знакома - пламенный :rock:
    В общем такая ситуевина с Беней произошла:))))))
    В холодный зимний день, заправившись на бипи, припарковала свою малышку попила кофе, вернулась, а она как- то не заводится)))))))))
    На улице минус двадцать, дубак:) я сижу, пытаюсь завести, вс бесполезно:) вызываю эвакуатор, думаю куда подать своего коня:))) и вспоминаю, что бойфренд моей приятельницы открыл сервис:))) ну и помчали мы туда:)))) в общем он меня долго "кружил" что там то се, в начале столько денег, потом столько, потом опять вот столько, в итоге в общем 43 000.
    Но чувство того, что меня ээээээ....пИдманули :):) никак меня не оставит:)
    Вот я и решила поинтересоваться сколько бы стоил на моей аудюшке а4 1,8т декабря 2008 года : ступица, подшибник, салонный фильтр и 6 из 8 передних рычагов ?)))))

    Помогите понять стоит ли ставить кавычки в теме поста мне , недалекой в этих вопросах, Беньке:)


    Спасибо, Ваша Веточкина:))))))):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Алексей_89

    Алексей_89 Участник форума

    7 фев 2012
    107
    А6/C6 2.0TDIBRE 07
    #286 Алексей_89, 9 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
    здраствуйте. у меня в авто А4\В5 2,5ТДИ пропала тяга, и стала дымить, после 2,5 тысяч нехотя набирает обороты, я сам предполагаю что это турбина, шток аккуатора стал ходить очень туго. Может её разобрать и прочистить? подскажите что делать.
    вот что-то подобное нашел http://www.audi-belarus.by/forum/viewtopic.php?p=12249

    я извиняюсь. мне кто нибудь поможет?

    эл.стеклоподъемники А4/В5
    привет всем. у меня А4/В5 99г. отказали эл.стеклоподъемники, (у меня они только передние) после чего стала постепенно отказывать сигналка, по одной двери. сейчас уже вообще не работает. Помогите разобраться с эл.стеклоподъемниками - предохранители прозвонил - норм, + возле моторов есть. Со схемы понял что установлен некий блок управления ц.з.
    Но ц.з. там обрезан (такой уже был при покупке). Помогите кто???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AlexxxSh

    AlexxxSh Новичок

    1 дек 2011
    53
    A4/B8 2.0T Quattro
    Подойдут ли амортизаторы Koni Sport на А4 2009 г.в.

    Всем добрый день, хочу поменять штатные амортизаторы, в настоящее время пробег 61 тыс. км и по ощущениям пора их менять, хотя и не текут.
    Решил взять Koni Sport с этого сайта http://www.koni-rus.ru/, но при подборе амортизаторов на машину A4 (B8K) 2008- для задних стоек выскакивает следующая информация: "Кроме автомобилей с системой автовыравнивания: да" - что это значит, это ESP или нет??, и в итоге эти амортизаторы подойдут или нет??
     
  8. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Re: Подойдут ли амортизаторы Koni Sport на А4 2009 г.в.

    А что позвонить в кантору и уточнить там не получается?
     
  9. AlexxxSh

    AlexxxSh Новичок

    1 дек 2011
    53
    A4/B8 2.0T Quattro
    Re: Подойдут ли амортизаторы Koni Sport на А4 2009 г.в.

    Звонил, сделали запрос в Голландию - получен ответ "Кроме автомобилей с системой автовыравнивания: да", после этого посоветовали спросить у дилера
     
  10. Casad

    Casad Участник форума

    8 апр 2011
    430
    Архангельская обл.
    A8D4 4.2CDRA 2011
    Re: Сервис "у друзей"

    Зарегистрируйся на каком нибудь сайте продавца автозапчастей ( например экзист), укажи вин машины, спроси конкретно какие рычаги тебе надо менять у товарища сервисмена и сделай продавцам запрос по вину. Там тебе скажут всю правду по цене запчастей. И как то быстро ты справилась с рычагами, у меня авто в два раза старше, дороги не московские, а я только сейчас задумываюсь от том что бы поменять амортизаторы и один рычаг в передней подвеске...:shock: А авто не заводилось по вине салонного фильтра или ступицы?:D тоже интересно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Беня Веточкина

    2 июн 2010
    158
    белий мащин))))
    Re: Сервис "у друзей"

    Ноуууу:))))) по вине сильного мороза и малого количества бензина до заправки:( ну с вином и продавца ми мне таааааааакккккк леееееннннььььь замораживаться:))))) скажите хоть примерно))))))!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Casad

    Casad Участник форума

    8 апр 2011
    430
    Архангельская обл.
    A8D4 4.2CDRA 2011
    поточнее машину опиши, какой двигатель и привод. И что он тебе ставить собираеться, оригинал или сторонних производителей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ivan-1408

    ivan-1408 Новичок

    30 авг 2010
    15
    а4
    список то на А4

    подскажите есть ли список прохождения и замена на то на А4 дв 1.8 год 2010 дилеры нам не дали (замена расходников и прочего ) просто мы отказались от то и решили сами обслуживат (у дилеров дороговато и постоянно по ушам ездиют то это надо поменять то то ) машина прошла 30т км заранее спасибо
     
  14. dimon A4

    dimon A4 Завсегдатай

    28 май 2007
    975
    Октавия Комби 4х4
    Re: список то на А4

    Так разве в сервисной книжке не написано, что меняется и при каком пробеге? Или нет книжки?
     
  15. ivan-1408

    ivan-1408 Новичок

    30 авг 2010
    15
    а4
    Re: список то на А4

    нет не написано
     
  16. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Re: список то на А4

    странно, может повнимательней почитать? все там есть.
     
  17. SerGIO BLR

    SerGIO BLR Участник форума

    1 фев 2012
    127
    A4/B6 1.8TQ AMB
    Re:помогите с номером

    Подскажите пожалуйста, кто знает номер уплотнительного кольца на фланец (тройник) с датчиком температуры ОЖ, что на выходе с ГБЦ (на рис. позиция №16). СРОЧНО! мотор АМВ 1.8Т 2002г.
    [​IMG]
     
  18. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    Re: помогите с номером

    Держи 037 121 687 (36х3,15)... На скрине под номером 29 она

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Stock12

    Stock12 Участник форума

    2 янв 2012
    177
    А6 С6 3.0 V6 Q 05г
    Какая должна быть компрессия в двигателе AMB

    Машина А4 8Е 2003, квака. Двигатель 1.8 турбо AMB
    Компрессия:
    1-11
    2-10
    3-8
    4-11
    Залили лавр на ночь.
    А какая штатная должна быть, пробег хз какой, на одометре 143000, иллюзий не питаю))
     
  20. rafa0684

    rafa0684 Новичок

    10 фев 2012
    49
    a4 b8 20tdi caga
    помогите что-то с тормозами

    утром после ночных морозов при езде притормаживают колеса. иногда загорается abs и esp. но если машину подержать в тепле то все приходит в норму. ошибки:

    Версия VAG-COM: Релиз 311.2-N

    Номер Контроллера: 8E0 614 517
    Компонент и/или версия: ABS/ESP front 1726
    Кодирование: 04279
    Код Сервиса: WSC 54441
    2 Найдены неисправности:
    18256 - Считать данные из памяти неисправностей блока управления двигателя
    P1848 - 35-00 - -
    65535 - Неисправен блок управления
    00-00 - -