Статус темы:
Закрыта.

Проблемы "новичка"

Тема в разделе "A4", создана пользователем 5iD, 23 май 2011.

  1. drive_connect

    drive_connect Новичок

    20 янв 2010
    34
    Audi A4/B5 2.4 99г
    Передок колбасит на кочках

    Помогите разобраться. Суть проблемы следующая: при прохождении небольших кочек (если ползти то не заметно), складывается впечатление, что весть передок колбасит, включая переднюю панель и педали. сразу скажу, подвеска вся почти новая (проехал может тысячи две). рулевые наконечники и тяги недавно заменил. рулевые тяги сухие. люфта в рейке не обнаружил. помогите советом, задолбала уже такая езда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ауди А4 1.8ТQ

    ауди А4 1.8ТQ Bad e-mail

    18 июн 2012
    7
    А4/В6 1.8ТQ 2001г.
    привет всем! мужики подскажите ка как сделать в климате чтобы дул холодный воздух, а то я включаю климат и ставлю на самое малое 18 градусов а дует горячий воздух или может у меня климат не исправен?
     
  3. d-pole

    d-pole Новичок

    6 апр 2009
    6
    A4/8E 1.8TQ 03г.
    Re: Лампочки для фары американки 8E2 2003 года

    А не в курсе, какого типа у нас лампочка ближнего света?
     
  4. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    ну какая-то неисправность по-любому есть... либо фреона нет, либо с компрессором беда и т.д.... надо вагкомом на ошибочки посмотреть в блоке климата.. ну и на самом блоке климата кнопочка "econ" не горит случайно ли? если горит и не выключается - вот и звоночек что пора на сервис...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка


    Кватро автомобиль и там будет обчный автомат!!!
    А пробуксовки на АКПП-это смерть пох..... Какой автомобиль
    Причём на BMW стоит так же как и на ауди коробки фирмы ZF
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Re: Стрелку спидометра вернуть в исходное

    Гранд мерси, Влад.:beer: Мотор имеется , на всякий случай от уваленной приборки б7, которая на мясо лежит.
     
  7. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    да-да! хочется обычный автомат - возьми кватру! а с буксом рвать на автомате - нафиг оно надо... и какой смысл в буксе? резину спалить? пока ты мылишь - я уже на следующем светофоре )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    На кватре не получится с буксами.!!!!!
    У меня МКПП 190+чип не букскет!!!! ;). R18 правда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    ну я про кватру написал из-за автомата, там стоит обычный автомат.
    ну а про то что не срывается в букс - никогда буксом не увлекался, поэтому тут особо ничего не скажу.. у самого 245 ширина резины, вряд ли она на асфальте в букс уйдет... пусть другие мылят, я за это время уеду :)

    ПС: хочется буксов на кватре - поставь самое говно-резину и думаю будет счастье... дубовую какую-нить, чтобы сцепление с дорогой было минимальное :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    Re: Передок колбасит на кочках

    что у тебя с амортизаторами? менял/не менял и т.д. и еще - пружины не трогал? занижал/завышал например?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    2,0tdi на мульте легко с места рвет в букс на 16 катках - вопрос зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. B 979 OX

    B 979 OX Bad e-mail

    28 окт 2011
    46
    А4 1.8ТQ 02г.
    Re: Лампочки для фары американки 8E2 2003 года

    Лампочки Н-7 ближний и дальний свет,и туманки Н-11.:beer:
     
  13. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка


    Буксует 1.8Т+чип+турба+R-16
    Моно приводные буксуют. Проверено
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    кватра?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    да я тож не понимаю зачем, но мне зачем то пытаются доказать что будет, хотя я же пишу что мне на не нуна ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. drive_connect

    drive_connect Новичок

    20 янв 2010
    34
    Audi A4/B5 2.4 99г
    Re: Передок колбасит на кочках

    аммо норм. менял проблема осталась.пружины не трогал - ни занижал, не завышал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ауди А4 1.8ТQ

    ауди А4 1.8ТQ Bad e-mail

    18 июн 2012
    7
    А4/В6 1.8ТQ 2001г.
    действительно кнопка ЕКОН иногда горит и не выключается, иногда выключается всегда по разному что это значит
     
  18. Evgeniy88

    Evgeniy88 Новичок

    22 апр 2012
    98
    А4/B6 - продана
    Сабвуфер вместо штатного

    Решим поставить себе вот такой вот саб в багажник - http://www.eldorado.ru/cat/detail/71079689/ От стандартного что-то толку совсем мало.

    Вопросы такие.

    1. Есть ли в стандартной системе Ауди усилитель? Где стоит? Если есть, я так понимаю, он в любом случае не потянет такой саб?

    2. У меня вместо штатной магнитолы стоит двухдиновая JVC. На всех ли магнитолах есть возможность подключения саба или это лучше узнать дополнительно? Стандартный в полке играет от мафона, но я хз как он подключён.
     
  19. sorok

    sorok Новичок

    10 ноя 2010
    55
    Московская обл.
    Q5 2.0 TFSI 2013г.
    Help! Катализатор или ...?

    Клубни всем доброго вечера! Такая проблема - ехал с работы, вдруг пошла какая-то вибрация, машину заколбасило, но обороты на холостых четко держатся. Через некоторое время машинка хуже ехать стала, давлю на газ - не едет, джекичан не горит. Потом увидел дымок из-под капота, остановился, открыл - а там катализатор раскален до красна, светится. Остудил, кое-как домой доехал, машина вообще не едет, но чек так и не загорелся. Вопрос - что это может быть и что делать?
     
  20. rosenbg

    rosenbg Bad e-mail

    15 июл 2012
    1
    А4/Б6 3.0 02г.
    двигатель ASN 3.0

    я имею проблем с гидроавансатора разпределителного вала,двигатель теряет масла