Статус темы:
Закрыта.

Проблемы "новичка"

Тема в разделе "A4", создана пользователем 5iD, 23 май 2011.

  1. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    Re: купить или не купить? HELP...

    750000 за ALT?:shock: Я бы ни зачто не взял, даже не смотрел бы! За эти деньги можно 2.0t quattro полный sline взять, а не только внешний. Тут недавно в клубе DTM за 800 тыс. продовали с пробегом 90тыс. с копейками, если не ошибаюсь.
     
  2. abonent05

    abonent05 Участник форума

    18 сен 2008
    141
    Audi A4 2.0TFSI Q
    Re: помогите с климатом а4 б7

    Я больше ауди брать не буду. Из такого же положения я выход тАкже не нашел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. serg001

    serg001 Новичок

    6 авг 2012
    1
    а4/b6 1.8t 03г
    вопрос по 8e

    привет всем загорелся чек ошибка 16683 регулятор давления надува меньше нижнего предела что делать не знаю.:shock::shock:
     
  4. James Siessermann

    James Siessermann Новичок

    28 июл 2012
    74
    A4/B6 1.8T AMB03г.
    Бензофильтр странный звук

    Сегодня стоит машинка с заведенным движком. Жара по датчику 40.5 Цельсия. Вышел слышу у задней правой двери звук который бывает при работе поливочных систем. Насколько я осведомлен там расположен бензофильтр. Пора менять? Машина стояла на маленьком уклоне влево. Бензина пол бака залито было. Работал кондиционер. Что это за звук?
     
  5. abba-90

    abba-90 Новичок

    30 авг 2011
    99
    A4 1.8Tq AVJ 01г
    никогда бы не взял ALT
     
  6. sanek62

    sanek62 Новичок

    8 июл 2012
    32
    A4/B6 1.8T 2004 г.
    Re: Климат контроль не выходит из "эконом" режима.

    Братья-форумчане, помогайте советом, такая же беда случилась. Вчера менял ремень ГРМ+ролики, а заодно и поменял подшипник шкива компрессора кондиционера (он шумел немного). Компрессор сам не снимал, делал все на месте. В итоге завожу авто, включаю кондей, а он работает только в режиме "эконом", и не хочет выходить из него. Что делать посоветуете?! Плохо без кондея...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    Re: помогите с климатом а4 б7

    Народ,что никто не знает что это?может датчик какой?
    Какое количество фриона должно быть в б7 авант?
     
  8. basike

    basike Новичок

    7 июн 2012
    76
    А4/В6 1,8т 04г
    парни кто знает номерок железочки что прикручена на водительском сиденьи с лева в низу на чем держится регуляторы электро сиденье,на А4 В6
     
  9. urzon

    urzon Новичок

    27 мар 2012
    86
    Audi A4 (8D,B5)
    Всем доброго дня ребята у меня вот такая неприятность,при езде по гравию с зади появляется неприятное лязгонье но при небольшом нажатии на педаль тормаза всё исчезает,что может быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
  11. Дмитрий 36

    Дмитрий 36 Завсегдатай

    15 дек 2010
    755
    B8 2.0ТQM FL
    думаю, что суппорт стучит, нужно менять для начала направляющие, а может быть и саму скобу, в общем надо суппорт смотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. roggy

    roggy Bad e-mail

    18 июл 2010
    103
    A4/B6 1.6 Avant
    #3652 roggy, 7 авг 2012
    Последнее редактирование: 7 авг 2012
    климат на а4 подскажите про датчики G261 262 263

    Подскажите пожалста, за что отвечают эти датчики. После восстановления авто после аварии климат стал работать ИНОГДА!В смысле холодит иногда, а так гонит теплый уличный воздух.Все функции на блоке управления работают исправно,вентилятор надрывается-пытается догнать температуру до выставленной При проверке vagcom-выдает ошибки по заслонкам размораживателя V107,воздухозаборника V71,и потенциометра электродвигателя заслонки воздухозаборника.Ошибки стираются, а через какое-то время вылазят другие.Компрессор когда работает показывает 8-9 бар. Еще (для информации)пока машина была неисправна я вынимал для промывки радиатор печки а так же подключал к задней стенке магнитолы mp-3 приблуду. Почему указал про магнитолу-по экзистовской схеме датчики 261 и 262 стоят вроде как раз за ее задней стенкой . Может сумбурно объяснил-просто уже и не знаю на что думать.Если кто заинтересовался проблемой-задавайте наводящие вопросы.
     
  13. abba-90

    abba-90 Новичок

    30 авг 2011
    99
    A4 1.8Tq AVJ 01г
    покупай ремкомплект задних суппортов и меняй направляющие
     
  14. TQuattro

    TQuattro Bad e-mail

    25 ноя 2011
    129
    Allroad 2.5Tdi 04г
    #3654 TQuattro, 7 авг 2012
    Последнее редактирование: 7 авг 2012
    Штатный Ксенон А4 B5 Quattro

    Люди добрые поделитесь фото датчиков положения кузова для корректора фар интересуют фото только A4 S4 B5 Quattro седан. Заранее спасибо.
     
  15. Staz

    Staz Новичок

    8 авг 2012
    1
    a4 b5 1.8 97г
    Нужна помощь! Динамики a4b5

    Ребята, может знает кто где можно найти в спб динамики передние, a4 b5 97, может кто менял у кого остались? Готов купить обменять, чего угодно. Очень нужен динамик.
     
  16. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    помогите по #3641 посту!пожалуйста!!!!:shock:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    что еще за ЭКОНОМ? кнопка ECON включает кондиционер. Может провод не накинул на компрессор, когда ковырялся, если морду разбирал, то скорее всего отключал его. Ну и диагностика в помощь.

    Такая же фигня. Посоветовали в направляющие набить смазки (дорогая кстати), как советчик сказал многим помогало избавиться от стука и дополнительных расходов но покупку направляющих и самих скоб. Мне не помогло. Попробуй, может тебе удача повернется.
    Кстати у меня выработки совсем мало там. На выходных буду разбираться, а то достало реально.

    Глянь вентилятор то включается вообще на радиаторе кондиционера?
     
  18. Reich_83

    Reich_83 Участник форума

    27 янв 2011
    243
    A8/D2 AKE 00г.
    Гнутся ли клапана 1.6 ADP?

    Взяли вчера А4 с двиглом ADP, первый вопрос - гнутся ли клапана? пока нет возможности раскошелиться на замену ремня ГРМ, поэтому и интересует этот вопрос.
     
  19. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    Dep, вентилятор включается, работает кондер только когда машина стоит!но если начинаешь ехать то все,капут!даже если машину поставить на паркинг и начать прибавлять газ и держать 2000 оборотов то сразу перестает холодить!
    получается что что то происходит когда добавляешь оборотов,на холостых все гуд
     
  20. gavroshker

    gavroshker Новичок

    11 мар 2012
    62
    A4 Avant/B5 1.8TQ
    #3660 gavroshker, 8 авг 2012
    Последнее редактирование: 8 авг 2012
    Замена штатной передней оптики A4 B5 2000г

    Досталась мне машина с штатным ксеноном, автокорректором ну и омывателем фар, всё как положено. Оптика убитая - снаружи стекло коцаное, внутри мутное, отражатель на ксеноне выгорел, лампочки ксеноновые тоже не айс.
    Решил я это дело восстановить малой кровью - разобрал полностью фары, стёкла не снимаются, ибо уже кто-то внутрь лазил и потом заклеил фары наглухо. Вынул блоки ксенона с линзами, всю электрику. Промыл, просушил. Решил хромом напылить отражатели, и оказалось что в моём городе это практически не возможно.
    Короче решил я новые фары взять. Valeo, такие как сейчас стоят, в экзисте стоят 10-12 килорублей за фару, это очень дорого. Стал искать варианты и оказалось что под штатный ксенон нету фар. А хотелось бы ксенон поставить, я лампы уже новые купил, да и автокорректор как бы рабочий.
    Ну в общем - может кто имел опыт замены оптики? Подскажите варианты, желательно внешне поближе к оригиналу, но сейчас уже готов вообще любые рассматривать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...