Статус темы:
Закрыта.

Проблемы "новичка"

Тема в разделе "A4", создана пользователем 5iD, 23 май 2011.

  1. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Re: Народ, помогите советом

    ааа.а я подумал-мож масла на капать куда нить хочешь?? а что-руки кАпают??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Fomichev

    Fomichev Новичок

    12 авг 2012
    3
    А4/В5 1,6 98г
    Re: Народ, помогите советом

    А если по существу?
     
  3. zahar174

    zahar174 Новичок

    12 авг 2012
    29
    А4/В5 1.6ANA2000Г
    "SOS"

    не заводится А/4 2000г ANA 1/6 при повороте ключа в замке зажигания не горит EPC на приборке.В этом случае не идёт питание на бензонасос, нету искры на свечах. Когда значок загорается а потом гаснет то заводится без проблем. Теперь вот боюсь глушить машину лишний раз, раньше могла через 5-10 мин заводится а теперь могу и час простоять без движения. Пока этот EPC не загорится)) уже был в 5-6 мастерских не кто не может подсказать чё за хрень??? диагностика кстати не показала ошибок.... может кто сталкивался с такой бедой????
     
  4. sahsao

    sahsao Новичок

    28 авг 2010
    52
    A4/B6 1.9TDI 2002
    Re: Бензофильтр странный звук

    за новый компрессор Denso запросили 600€ а плюс установка и заправка , ну вообщем все в сумме :rollingeyes: так вот теперь помогаю друзьям , у кого проблемы с кондишенем , вернул к жизни около десятка , никаких нареканий и сбоев ни у кого не наблюдалось.а сколько проработает , посмотрим !
     
  5. zahar174

    zahar174 Новичок

    12 авг 2012
    29
    А4/В5 1.6ANA2000Г
    Re: "SOS"

    и вообще какую роль играет EPC ????
     
  6. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Re: "SOS"

    Похоже питания блока нет. Небойсь супер-пупер сигналка есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    модуль управлением ДВС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ixxaaa

    ixxaaa Новичок

    12 авг 2012
    8
    A4/8Е 2.0TD 05г.
    При разгоне начинает дергаться...

    Всем доброго времени суток. Пару дней назад приобрел а/м: Audi a4/8E 2.0TD(BPW), АКПП, 2005г., и заметил несколько моментов:
    -при разгоне есть вибрация(подергивания), если разгон спокойный-то вибрации вроде как нет.
    -когда притапливаешь на педаль заметно, что появляются черные клубы дыма, и появляется заметное тарахтение.
    Может кто сталкивался уже с таким-на что обратить внимание, что в первую очередь проверять...
     
  9. ixxaaa

    ixxaaa Новичок

    12 авг 2012
    8
    A4/8Е 2.0TD 05г.
    Re: При разгоне начинает дергаться...

    Да и еще кажется, что как то громковато работает движка на холостых.
     
  10. Leksa

    Leksa Участник форума

    20 апр 2010
    179
    S4 b8 3.0 TFSI
    lap timer функция на b7 кузове есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    По поводу звона колодок

    Где то писал ,что недоволен позвякиванием суппортов передних. Так вот, с заменой пружины прижимающей скобу суппорта вся напрягающая дребезжащая хрень пропала. Выходит, что если надоедливый звон не прекращается с заменой накладок, то сперва нужно обратить внимание на износ прижимной пружинки. Как она износилась на глаз не видно, но если она не туго встает на место, то ей хана. Лучше сразу новую поставить, чтоб без сомнений. Цена вопроса 70 рублей оригинал.
    Просто мы тут начали выдумывать про проставки всякие, выработку суппортов и прочее. Думаю лучше начать с малой крови:beer:
     
  12. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    Дроссель немного забит! есть мысля поменять его и осушитель,но это так,что бы душу успокоить...50/50 что это поможет
     
  13. ixxaaa

    ixxaaa Новичок

    12 авг 2012
    8
    A4/8Е 2.0TD 05г.
    A4/8Е 2.0TD(BPW), 05г. Есть проблемы

    Всем доброго времени суток. Пару дней назад приобрел а/м: Audi a4/8E 2.0TD(BPW), АКПП, 2005г., и заметил несколько моментов:
    -при быстром разгоне есть вибрация(подергивания), если разгон спокойный-то вибрации вроде как нет.
    -когда притапливаешь на педаль заметно, что появляются черные клубы дыма, и появляется заметное тарахтение.
    -еще кажется, что как то громковато работает двигатель на холостых.

    Может кто сталкивался уже с таким-на что обратить внимание, что в первую очередь проверять...
     
  14. James Siessermann

    James Siessermann Новичок

    28 июл 2012
    74
    A4/B6 1.8T AMB03г.
    проблемы

    у меня при покупке был 1 ключ, можно заказать второй "чистый" и где? и цена вопроса? а ну и заказываю я чтобы самому привязать к машине его - реально? если да, прошу инструкцию..

    диагностика вообще без ошибок

    кстати, собираюсь вырезать кат. прошу советов и инструкций. какой прирост коней? звук на штатном выхлопе меняется? слышал что нужно электронно отключить вторую лямбду. как это делается?


    заранее спасибо жду ответов по вопросам.:ded:
     
  15. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    прирост ни какой! :) турбе по легче выходить на БУСТ
    отключить можно только перепрошивкой ЭБУ под Евро-2+ к этому можно поставить чип и будет прирост коней примерно 200-205
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zahar174

    zahar174 Новичок

    12 авг 2012
    29
    А4/В5 1.6ANA2000Г
    Re: "SOS"

    сигналка штатная от ключа( сам я не чё не ставил) где же сабака зарыта не пойму
     
  17. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Re: "SOS"

    В антеннке ИММО может?
     
  18. fankok

    fankok Участник форума

    22 июл 2012
    126
    A4/B8 1.8T
    коллеги, кто-нибудь перепрошивал всё меню на русский?) и где эт сделать?поделитесь опытом.
     
  19. akashikov

    akashikov Живу я здесь

    5 сен 2011
    1.176
    A6 AllRoad C7 TDI
    Момент затяжки свечей на CALA 3.2 V6

    Добрый день!
    Парни, подскажите пожалуйста какой момент затяжки у свечей на двигателе CALA 3.2 V6, Ельзы нет под рукой. а свечи сейчас менять.
     
  20. zzzssseee

    zzzssseee Новичок

    14 окт 2011
    47
    A4/B7 2.0T 05г,
    топливный фильтр B7 2.0T

    заказал в экзисте топливный фильтр,пришел,начал менять фильтр точно такойже только новый 4 бара, а старый стоит на 6 бар. Менять пока не стал. Так скажите кто знает какой стоит на а4 б7 2.0Т??? заказывал по вину,толи привезли не тот то ли у меня стоит не тот