Статус темы:
Закрыта.

Проблемы "новичка"

Тема в разделе "A4", создана пользователем 5iD, 23 май 2011.

  1. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Re: гул при езде

    Херасе легко:lol: Почти как лампочку поменять в стопарях:D
     
  2. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    Re: гул при езде

    :thumbup: именно :shuffle::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. klarnet79

    klarnet79 Новичок

    27 мар 2011
    7
    А4-8Е-2.0-06г.
    Re: гул при езде

    а от задних ступичных разве будет гул при торможении на ходу!?
     
  4. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    Re: гул при езде

    :for_driving: Старина, гадать на кофейной гуще - это не сюда.:spy: Ты конечно можешь пойти и другим путем и забить на это отклик самолетного прошлого - рано или поздно само вылезет :engineer:... НО - если ты не хочешь потом решать вопрос с летальным исходом ... то я думаю стоит заморочится на то что бы "найти и вылечить" выбор естественно за тобой. Для пущей эффективности - погугли возможные последствия летального исхода того или иного агрегата (особенно в разделе цен) возможно тебя это сможет мотивировать.:blink: Главное помни - если гул(вой) появился - его надо найти и вылечить ... Когда у тебя болит колено ... - ты же не бегаешь марафонский кросс?! )) :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. klarnet79

    klarnet79 Новичок

    27 мар 2011
    7
    А4-8Е-2.0-06г.
    Re: гул при езде

    я понял дружище!после обеда записался на сто,к вечеру отпишусь,что и как....
     
  6. IMihalych

    IMihalych Новичок

    28 июл 2012
    65
    A4/B6/2.0i/02г.
    Вопрос знатокам - должны ли гореть габаритные огни после выключения зажигания и вытаскивания ключа ?
    Очень часто забываю выключить их, так как зумер или динамик скорее всего сдох. Когда глушу машину, вытаскиваю ключ из замка зажигания ближний свет тухнет, музыка выключается, но вот габариты остаются гореть, да и еще прикуриватель постоянно работает (очень не удобно так как стоит регик). На прошлой машине (меган3) было так - заглушил, вынул ключ, открыл в. дверь - все вся электроника и весь свет тухли. Очень удобно.
    НА Ауди как должно быть ? и что то с этим сделать можно ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    Габариты на Ауди должны и будут гореть не зависисмо от того вытащил ты ключ или нет. - прикуриватель ( лично у меня работает постоянно внезависимости от того ключ в замке или нет) когда машину заглушил - свет (именно свет отключается) Габариты остаются работать до тех пора пока ты их не отключишь рукой :umnik: Сделать с этим - хм наверное ничего нельзя ... да и зачем? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    Re: гул при езде

    Если тебе твои спецы не помогут - могу подсказать тебе адресок одного крутого специалиста живет сей товарищ в 100км от тебя. Но Спец очень крутой. Так что если что - пиши. Подскажу что и как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. IMihalych

    IMihalych Новичок

    28 июл 2012
    65
    A4/B6/2.0i/02г.
    #3829 IMihalych, 16 авг 2012
    Последнее редактирование: 16 авг 2012
    А откуда должен идти сигнал забытых габаритов ? у меня тишина. Где копать ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    Находится в щитке приборов. Щиток снимается откручиванием 2-х шурупов под торкс, они находятся под декоративной накладкой над рулем.
    Скорее всего динамик сдох. Отличной заменой станет динамик от старых наушников. Выпаиваете старый, припаиваете новый и как-то закрепляете. Вообще решений масса. Пробуйте. :engineer: более подробно тут http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=249378 )) Удачи. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tolyansuperb

    tolyansuperb Участник форума

    6 авг 2012
    438
    A4/B8 1.8T 160 АКП
    у меня тоже раньше был меган, но это ауди и у меня в режиме авто они сами выключаются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. IMihalych

    IMihalych Новичок

    28 июл 2012
    65
    A4/B6/2.0i/02г.
    Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    У тебя B8 - него B6 ... так то разница в 2 поколения )) Внимательнее друг )) :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. klarnet79

    klarnet79 Новичок

    27 мар 2011
    7
    А4-8Е-2.0-06г.
    Re: гул при езде

    подняли на подьемник машинку,так проверили и так проверили,сели два стошника со мной,проехались...после чего дружно сказали-меняй резину!!!ни чего не пойму...гул то есть!
     
  15. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    Re: гул при езде

    хм .. а что за резина то у тебя? ..... марка модель размеры? :confused: да и странно как то что бы резина гудела сильнее когда сбрасываешь скорость...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. klarnet79

    klarnet79 Новичок

    27 мар 2011
    7
    А4-8Е-2.0-06г.
    Re: гул при езде

    название резины не помню,размер-16*55*205 и говорят при сбрасывании скорости нагрузка на резину больше,и потому идет гул,попозже спущюсь посмотрю название резины.
     
  17. Илья91

    Илья91 Bad e-mail

    16 авг 2012
    3
    А4/В7 2.0 07г.)
    Сколько стоит ТО

    Хочу приобрести ауди А4 от 2005по 2008 год ) б7) либо двигатель 2.0 131лс бензин либо 1.8т 160 лс ну или бензиновые еще какие нибудь не больше 200лс ) интересует цены на то?
     
  18. IMihalych

    IMihalych Новичок

    28 июл 2012
    65
    A4/B6/2.0i/02г.
    Пардон, туплю наверное, но я что то не нашел ни какой декоративной накладки над рулем(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    #3839 J. Bourne, 16 авг 2012
    Последнее редактирование: 16 авг 2012
    )) вот они ) [​IMG][​IMG] :umnik: :engineer::thumbup:
    динамик находится на обратной стороне панели - ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. IMihalych

    IMihalych Новичок

    28 июл 2012
    65
    A4/B6/2.0i/02г.
    ок! спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...