Статус темы:
Закрыта.

Проблемы "новичка"

Тема в разделе "A4", создана пользователем 5iD, 23 май 2011.

  1. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Автомат 6-и ступенчатый в 2002 г.?
    Вроде они пошли на В7:shock:
    Можем просто машина с мультиком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. **PSIX**

    **PSIX** Участник форума

    23 ноя 2007
    189
    А4.B6 1.8TQ 02г
    Re: Потеют форы DEPO

    Дружище я себе тоже поставил Депо)) Тоже мучался и вскрывал их 4 раза и силико гель клал в фары!! Короче Взади есть заглушки для вентиляции их вытащи и должно помочь!! А лучше вскрой фары и заного разогрей гирмет и собери!! Я когда первый раз вскрывал в некоторых местах не герметично было!!! Удачи)))))) И вот что получилось!!
     

    Вложения:

  3. **PSIX**

    **PSIX** Участник форума

    23 ноя 2007
    189
    А4.B6 1.8TQ 02г
    Re: Не штатная магнитола на В68Е

    Там есть секрет из трех проводов чтоб играли все колонки!! Ща не помню чел на радио рынке устанавливал!!
     
  4. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    #3904 Turlih, 17 авг 2012
    Последнее редактирование: 18 авг 2012
    а фиг знает!где посмотреть на фаре можно?машина кстати американка
    есть еще такие надписи 00DCR 00HC 00HR

    на фарах есть значек похожий на AL
     
  5. Антон Ауди

    Антон Ауди Новичок

    17 авг 2012
    2
    A4/B6 2.0ALT 02г.
    Инструкция по замене фазорегулятора A4 2.0 ALT, помогите найти

    Помогите найти инструкцию по замене фазорегулятора A4 2.0 ALT.
     
  6. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    6 ступений варик

    на аккп 5 скоростей, тех годов
     
  7. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    Re: кто знает?

    Если помогало, может просто пропаять нужно?
     
  8. mitrich117

    mitrich117 Участник форума

    21 окт 2008
    294
    АУДИ А 4 1.8T BFB мульт
    Re: Потеют форы DEPO

    Спасибо!
     
  9. Бибик

    Бибик Участник форума

    23 мар 2012
    154
    А4/B6 1.8T 02г
    Re: Не штатная магнитола на В68Е

    Что через усилитель я уже понял) а вот какие три провода мне уже интересно)
     
  10. James Siessermann

    James Siessermann Новичок

    28 июл 2012
    74
    A4/B6 1.8T AMB03г.
    нет, отдал мастеру он к своему S-CLass-у подключил сразу завелся... у нас OBDII?


    утром докатился до сц, скорость 30... подключили к кому (ждал гуру пол часика) ошибка связи двигателя с коробкой - коробка перешла в аварийный режим, были ошибки по стерео(я китайский майфун воткнул, о нем ниже...), еще что-то было, уже не помню. Сбросили ошибки говорит давай прокатись и понажимай на газ сделай пару кикдаунов и на Спорт режиме помучай авто (сделал круг вокруг сц, тормознули менты, говорят чего так шустро тут едешь? я им-сервис-мастер потребовал погонять. они-а ок давай гони по левой крайней), приехал ошибок нет. чек не горит. говорит мне давай езжай если что вернешься, а я посоветовал проверить на включенный движок ошибки. и тут он замечает что вольтаж то низкий... 12.0-11.9................ поняли что генератор фигней мается. сняли-выяснили что реле (называют "шоколадкой") сдохло. поехал купил какой-то самопальный, т.к. не нашел оригинал на вид добротно. приехал воткнули все ништяк зарядка пошла и все заработало отлично. как только вставили ошибки 3 и 4 цилиндра были, видимо бабины попали под нагрузку, и горел значок ESP и движок троил сильно. После повторного зажигания все стало на свои места, но горел чек, сбросили ошибки и тьфу тьфу я уехал и до сих пор все ништяк. осталось проверить жрало от нагруженной работы под низким вольтажем бензонасоса или все же надо промыть форсунки и инжектор. есть непонятный хруст рассыпавшегося подшипника в районе генератора и натяжителя его ремня. появляется при втыкании передачи, на холостом и паркинге нету. сняли натяжитель вроде норм, подшипники генератора вроде тоже норм, разбирать не стали. мастер сказал пусть станет постоянным этот шум и тогда определим что и как.

    и вот мы дошли до моего китайского майфуна сенсорного экрана с навигацией и прочими приятными фенечками. когда я врубаю габарит она начинает моргать яркостью переключая с яркого на среднюю яркость и моргает кнопками будто я выключаю и включаю габариты( настройка на выключенных габаритах яркая подсветка на выключенных темнее и с подсветкой кнопок) видимо контачит да?

    прикладываю фотку замененной "шоколадки". [​IMG]
     
  11. DSaiD

    DSaiD Участник форума

    3 май 2011
    492
    A5 SB 2.0T 225hp
    Re: Сколько стоит ТО

    Лучше 1.8Т бери,с маслом не будет проблем....А так по расходникам,если оригинал,то подороже,не оригинал подешевле,по работе тоже не дорого,замена масла с фильтром в среднем 300-400р,воздушный самому можно поменять или 300р отдать,салонный так же,колодки 500р гдето так...Если делать простое ТО без ремонтов,то не дорого,а если чтото поломалось тут пол зарплаты улетит(ну какая у кого зарплата)!Удачной покупки!:hi:
     
  12. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Может таблетка(регулятор напряжения) всё же?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. stasraduga

    stasraduga Участник форума

    27 июл 2011
    208
    Focus 2+ 1.8 2008г
    100% таблетка. Какая на хрен "шоколадка"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    Вопрос по размерам ковки, a4 8e b7 R17

    добрый день всем, размышляю о заказе ковки 17 дюймовой
    почитал уже тему http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=185502
    но у меня a4 8e b7 и
    вопрос возникает по диаметру ступицы (Dia) = ?

    остальные параметры
    ширина обода = 7.5
    PCD = 5x112
    вылет (ET) = 45

    однако, есть дополнительный вопрос, если ширину на 8 дюймов заказать, будет ли цеплять, есть ли у кого-то опыт, а то что-то захотелось широких колес сильно, на следующее лето =) если 8 дюймов ширина ок, то каков должен быть вылет, кто что по этому поводу думает, заказывать как ни забавно буду в в смк-виллс у меня там уже 2-е коллег заказывали,
    кач-во хорошее, смотрел своими глазами ) не сочтите за рекламу.
     
  15. stasraduga

    stasraduga Участник форума

    27 июл 2011
    208
    Focus 2+ 1.8 2008г
    Re: Борода для А4/В6

    Я тоже у нас во Владимире видел такую белую только с обвесами. Смотрится классно, вот и спрашиваю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. lomka

    lomka Новичок

    9 сен 2010
    41
    AUDI A4 2.0TFSI/B7
    всем привет...
    помогите ребята на моей ауди a4 b7 (2006) 2.0 tfsi стрелка бензобака зависла на последней нижней белой линии и больше не идет вниз на красную отметку(так и я не понимаю сколько у меня остается в баке бензина и все время глохнет машина... где искать и куда смотреть подскажите а??? а то эти электрики так и не нашли проблему ,мол поплавок борохлит а ее смотреть проблема говорят...
     
  17. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    попробуй сделать тест исполнителей
     
  18. lomka

    lomka Новичок

    9 сен 2010
    41
    AUDI A4 2.0TFSI/B7
    и что это значит??
     
  19. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    берешь шнурок, заходишь в центральную электронику, тест исполнителей
     
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    так они правы всего скорей

    а когда бензин заливаешь,она так и стоит на этой метке,вправо не идет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...