Статус темы:
Закрыта.

Проблемы "новичка"

Тема в разделе "A4", создана пользователем 5iD, 23 май 2011.

  1. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    Ну вероятнее всего от А4 B6 - подойдет ... хотя ..... не думаю что цена будет существенно отличаться ... да и потом... это чисто предположение ... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    Вот спасибо ) старина ) а то я уже со шлангом в машине посидел )) опять почитал - понажимал на тормоз - сделал тест исполнителей ... ) короче успокоил ты меня ) Благодарю.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Ну почему же? Вот например вариант:hi:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=305455
     
  4. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    #3984 Dep, 21 авг 2012
    Последнее редактирование: 29 янв 2013
    Да в курсе конечно. Да и с тобой на эту тему уже терли мол панель дешевле буйт сменить. Но меня особо это не парит, пока другие проблемы есть более важные!

    Тут твое во вложении?
     
  5. Ilya_

    Ilya_ Новичок

    20 июн 2012
    2
    A4(8EC)2.0TFSI q
    2.0 tfsi не едет трясется при нажатии в пол

    Всем добрый день!Столкнулся со следующей проблемой - если нажимать педаль газа плавно машина едет ровно но стоит нажать в пол так начинает мигать чек(до этого просто горел) машина начинает сильно дергаться потом вроде едет ровно но при остановке начинает троить до тех пор пока не заглушишь и не заведешь снова. Ошибки считывали было низкое давление топлива, бедная смесь,пропуски по 1 и 4 цилиндру, и что то по наддуву вроде низкое давление! на диагностике сказали что скорее всего топливный насос! померили давление все в норме, свечи поменял на новые, свечи белого цвета - как я понял это как раз и говорит что смесь бедная и катушки на 1 и 4 цилиндре результата никакого. Так вот может кто нибудь в курсе с чем может быть связано,в сервисе сказали что может быть форсунки?
     
  6. Супермама

    Супермама Новичок

    7 июл 2012
    1
    А4 2,4 98г
    Как снять торпеду

    Нужна помощь!!!! Как снять торпеду на А4 1998 года, 2.4? Подскажите, пожалуйста! Еще лучше, если с картинками)))
     
  7. sahsao

    sahsao Новичок

    28 авг 2010
    52
    A4/B6 1.9TDI 2002
    при подборе компрессора , особое внимание обращай на крепление , а оно почти у всех разное , да и сама муфта , есть два варианта у одной вылет самой муфты приблизительно на 1см больше , так что перед покупкой , советую снять старый и сравнивать или бери точно по номеру он есть на самом компрессоре ! :hi:
     
  8. musson

    musson Новичок

    22 авг 2008
    56
    нет
    Подскажите где расположены наклейки с вин номеров на а4 b8?
    Я знаю что есть:
    1.под капотом на правой стойке вин выбит на кузове,
    2.в багажнике где запаска - наклеена наклейка...
    3. вроде есть под накладкой водительского порога - но его так просто не проверить, нужно накладку снимать......
    Где еще?
     
  9. Игнат37

    Игнат37 Новичок

    9 июн 2012
    27
    AUDI
    Замена оптики......B8 нужен совет

    Привет всем:hi:,парни хочу поменять на A4 b8 универсал всю оптику на диодную,что нужно для этого(слышал что блок комфорта на замену)!!!:shock:

    Если обсуждалост скиньте ссылку
    СПАСИБО....
     
  10. militarist

    militarist Bad e-mail

    19 фев 2012
    4
    А4/8Е 2.0 01г.
    Приветствую. Разъясните три вопроса:
    1. после извлечения ключа из замка зажигания при не выключенном свете НЕ раздается сигнал зуммера.
    2. сначала перестал открываться замок багажника, хотя при нажатии на кнопку замка электрика срабатывала, сейчас перестала срабатывать электрика.
    3. если не горят лампы подсветки номерного знака, то система контроля функции ламп должна показывать неисправность?
    Спасибо.
     
  11. tv_maks

    tv_maks Новичок

    1 июн 2010
    58
    Audi A4 1.8i ADR 97 AVANT2WR
    Re: Как снять торпеду

    http://audi-vlg.hut2.ru/index.php?rf=2&out=pechka

    Первое, что в поиске попалось...там и картинки...
     
  12. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Re: 2.0 tfsi не едет трясется при нажатии в пол

    В курсе с чем это может быть связано ... Только этим и занимаеся . Те кто сказал что с давлением топлива норма не в курсе наверное где и как его мерять . Про недодув даже писать удже смешно в сотый раз ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Re: Инструкция по замене фазорегулятора A4 2.0 ALT, помогите найти

    И нафига его менять. Помой просто.
     
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    дверь открываешь при этом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    НЕТ)

    +5:D
     
  16. Leksa

    Leksa Участник форума

    20 апр 2010
    179
    S4 b8 3.0 TFSI
    #3996 Leksa, 22 авг 2012
    Последнее редактирование: 22 авг 2012
    Подскажите по Vag com

    Audi a4 3.2 FSI 2006

    Какой купить кабель, для диагностики vag com-ом?
    Старый 409.1 не работает


    Можно название или ссылочку на ebay

    Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Звиняй, пока молодым себя считаю :) А так велкам! :beer:

    Запамятовал, много чего мы с тобой обсуждали :) А меня дисплей всё больше парит... хочу чтобы работало как надо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    #3998 J. Bourne, 22 авг 2012
    Последнее редактирование: 22 авг 2012
    Почему нет? когда да! если лампы НЕ РАБОТАЮТ - система тебе об этом скажет точнее пропищит и покажет на диспелее надпись - Например, при нарушении функции заднего левого указателя поворота на дисплее приборной доски появляется следующий текст:Blinker hinten links (задний левый указатель поворота) точно так же система контролирует все лампы - в том числе и лампы подсветки номерного знака. :umnik:

    Контроль функций: автоматическая трансмиссия
    При включении зажигания система контроля неисправностей осуществляет автоматический контроль функций.
    При нахождении рычага селектора в положении «P» или «N» на дисплее появляется инструкция
    Beim Einlegen einer Fahrstufe im Stand Fussbremse betatigen (при включении режима движения неподвижного автомобиля нажмите педаль тормоза).

    Если теперь включить режим движения ( «R» , «D» и т.д.), то инструкция гаснет и осуществляется автоматический контроль функций. Если подконтрольные функции в порядке, то в заключение на несколько секунд высвечивается индикация «ОК».

    При наличии неисправностей, примерно через 15 секунд после запуска двигателя, вышеприведённая инструкция водителю сменяется индикацией соответствующего символа неисправности. Одновременно звучит предупредительный сигнал.

    При отсутствии индикации «ОК», а также неисправности, проверке подлежит сама система контроля неисправностей автомобиля.:umnik::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    Эта болезнь лечится чисткой замка - разбери - почисти собери - и будет тебе счастье. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ну вот, сам молодой а уже запамятовал)))
    С твоей помощью можно раздобыть панель годную?
    Мой экранчик никак в чувства не привести? Утром сегодня прям все показывает без битых пикселей, на улице +17.