Статус темы:
Закрыта.

Проблемы "новичка"

Тема в разделе "A4", создана пользователем 5iD, 23 май 2011.

  1. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    есть спреи-очистители контактов... лактайт к примеру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    Клин клином вышибают )) :thumbup: ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dimon A4

    dimon A4 Завсегдатай

    28 май 2007
    975
    Октавия Комби 4х4
    Re: проблемa с ESP!HELP!!!

    Для начала надо проверить контакты. Может где отходит.
    У меня был период, начались ошибки по датчику положения рулевого колеса. Я тут на форуме рылся поиском, находил что проверить в первую очередь, но проблема у меня самоустранилась. Перестали ошибки выскакивать и я так и не залез туда (что и хорошо).
    Так что надо поиском пройтись по этой ошибке.
     
  4. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Есть, только USB хост нужен.

    К сожалению, где я смотрю, данные по данному ТС отсутствуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    ну там есть mini USB (что бы сделать нормальное USB - есть переходник) как думаешь подойдет? - да и кстати )) - подскажи где достать эту кастрированную версию ... ??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Я так понимаю, что там есть "выход", а нужен вход (хост).
    Программа называется ваг-чек. У меня была на кпк. Без наличия на девайсе ЮСБ хоста, смысла нет её ставить. Хотя колхозили на каких-то кпк перепаивая разъёмы, но мне это было не интересно, т.к. не нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    Спасибо - я имел в виду вот такой вот переходник - [​IMG]

    так что все будет работать - сегодня этим займусь ... )) ИМХО как решу вопрос - отпишусь )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Re: подскажите

    Как обороты на холостые упали так и трогайся потихоньку.
     
  9. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Думаю, что это не то:nod:
    Хотя почитай про кпк фуджи-сименс лох720. Там есть хост, сравни с тем, что есть у тебя на девайсе.
    Если что, порроюсь у себя, посмотрю прогу и как вообще себе ставил. Давно правда это было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. u1sa

    u1sa Новичок

    21 авг 2012
    43
    A4/B6 1.8T 04г.
    #4530 u1sa, 6 сен 2012
    Последнее редактирование: 6 сен 2012
    Так клин-клином? или есть другой способ?
    За справку спасибо! Реле 219 совсем плохое заказал новое!
    С ним как мне кажется может быть связана ошибка:
    P1786 Сигнал света заднего хода: обрыв цепи
    При включении зажигания включаются преславутые огни заднего хода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Re: подскажите

    только если медленно, сильно на газ не дави, но лучше дай чуть прогреться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    пользовать буду не КПК а навигатор на базе WIN CE 6.0 проц там не плохой мозгов должно хватить .... in - miniUSB - с помощью переходника попробуем получить USB 2.0 дальше если порт определится - то все будет ровно. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ilf

    Ilf Новичок

    29 авг 2012
    3
    а4
    Подскажите по оптике

    Доброго времени суток всем! Вот недавно задался вопросом, хотелось бы поменять штатную оптику на что-нибудь эдакое. Честно скажу, долго не копался, т.к. мало в этом разбираюсь. но хотел литую фару, чтобы типа фара и поворот в одном. нашел такой вариант http://xn--80aidjkwfcfy.xn--p1ai/shop/1/6/14/D46-1101P-LDEM2/. Поделитесь опытом кто знает, может какие камни подводные есть? цена важно
     
  14. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    Именно - в любом случае замена покажет.
    Что касаемо клин - клином - это как вариант - и очень хороший - только перед пользованием высуши хорошо - желательно вообще бы снять его полностью и почистить с применением всевозможных средств и методов - но я так понимаю - этот вариант не рассматривается. Я бы снял - залез бы туда с иголочкой и со всей ответсвенностью вычистил бы .... что бы более не возвращаться к этому вопросу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. u1sa

    u1sa Новичок

    21 авг 2012
    43
    A4/B6 1.8T 04г.
    Рассматривается. с 363 так и поступлю, но 219му уже не помочь...
    у него, это... "Ус отклеился" :D
    Поэтому, со всей осторожностью, хочу сжатым воздухом и очистителем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    #4536 J. Bourne, 6 сен 2012
    Последнее редактирование: 6 сен 2012
    не забудь и гнезда почистить :umnik:если на "усах" есть ржа и окис - значит и там та же жопа ... только вид сверху....:ded:
    естественно со всем уважением ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Re: подскажите

    медленно-быстро пофиг. Главное чтоб обороты не большие были и положение педальки не далее четверти хода. =) так и 80км/ч ехать можно.. а это отнюдь не медленно. Но прогрев при условии плавного разгона до 80км/ч менее вреден, чем 20минут на непрогретом двигателе держать холостые (сидеть в машине ждать прогрева авто).
     
  18. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Re: Подскажите по оптике

    год машинки какой?
    Лучше оригинала ничего не придумали. Я ставил китайскую линзованную оптику на МБ 202ой только потому что она в два раза дешевле оригинала была и светила первые полгода на порядок лучше. ПОтом авто продал, купил такой же мурз, но поставил оригинальные ксеноновые фары. Выводы делай сам. =)
     
  19. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    нет никаких телодвижений, а через ваг комп видит нажатие кнопки
    мне один автоэлектрик утверждал что у меня вообще нету ни АБС ни ЕСП
     
  20. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    а как его проверить? как он должен правильно работать?
    а да, и забыл сказать, что я заправиться нормально не могу, через каждый литр отщелкивает пистолет, стою как дурак на заправке, заправляю 20 литров по пол часа