Статус темы:
Закрыта.

Проблемы "новичка"

Тема в разделе "A4", создана пользователем 5iD, 23 май 2011.

  1. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    ступичные... триподы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алексей10

    Алексей10 Новичок

    15 сен 2012
    2
    А4/B5 2.6 96г.
    ауди а4 96года

    подскажите сколько будет стоить отремонтировать заднее левое крыло
     
  3. ДенисЕрема

    15 сен 2012
    54
    А4/В8 1.8TFSI
    спасибо за совет, только вот какой из 4??????? при прохожддении поворотов на скорости шум практически не меняется, хз с какого он колеса!!! думаете на сервисе они найдут, если начинается гул после 60??????????
     
  4. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    ступичный найдут сразу.... трипод.... как повезет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex-ch2

    Alex-ch2 Завсегдатай

    28 авг 2012
    598
    A4/B8FL 1.8T 13г.
    насколько я понял от триподов шума не будет. у меня шум пропал после смены резины, но интенсивность шума зависела от скорости и от нагрузок (при троможении усиливался)
     
  6. Юрий Ю.Ю.

    Юрий Ю.Ю. Новичок

    11 сен 2012
    8
    А4/В5 1.8 20V 96г.
    Re: ауди а4 96года

    Смотря что и как!? Если просто покрасить то 5 тыс рублей за работу, а если выравнивать и шпаклевать много то 10-15 в зависимости от сложности работы..
     
  7. nitro100

    nitro100 Новичок

    22 июл 2012
    23
    A4/8EC 2.0 07г.
    #4867 nitro100, 16 сен 2012
    Последнее редактирование: 17 сен 2012
    Помогите найти блок управления на audi A4 2007г.

    Начались проблемы с охлаждением - внезапно повысилась температура. Вентилятор включается на некоторое время то на максимум, потом выключается; то на низкую скорость включится -и выключится... Короче, живет своей жизнью, на температуру двигателя реагирует неадекватно. Был в сервисе - сказали что Блок Управления Вентиляторами. Маркировка на нем: 8E0959501R02. Очень нужен. Можно б\у. Фото задней крышки:
    [​IMG]
     
  8. nitro100

    nitro100 Новичок

    22 июл 2012
    23
    A4/8EC 2.0 07г.
    Re: Помогите найти блок управления на audi A4 2007г.

    Очень нужен, помогите пожалуйста. Если Вы- специалист и Вы в состоянии его подчинить - то приеду к вам ремонтироваться, куда скажите; хорошо оплачу ремонт этого блока управления.
    89043344514 - Саша.
    Заранее Благодарен.
     
  9. Алексей10

    Алексей10 Новичок

    15 сен 2012
    2
    А4/B5 2.6 96г.
    Re: ауди а4 96года

    да надо выравнивать и шпаклевать, а также и покрасить,
     
  10. SergeiFK

    SergeiFK Новичок

    10 май 2011
    19
    A4/B5 1.6i 98г.
    Подсветка кнопок

    При включении зажигания не горит подсветка (индикация, обозначение) на противотуманках, обогреве заднего стекла, на кнопках климы и на прикуривателе с пепельницей. Предохранители все целые везде вместо ламп светодиоды. Сами кнопки работают, все включают выключают. Климат тоже работает не работает только подсветка кнопок (индикация)
     
  11. nikidonskiy

    nikidonskiy Участник форума

    29 мар 2011
    355
    А4 avant 2.0 TFSIQ
    Сatal. removal 2.0 TFSI Q B8

    Друзья, если кто удалял катал на B8 2.0 TFSI Q расскажите коротенько про ваш опыт. Меня интересует все "подводные" камни и трудности, которые могут возникнуть при этом. Вопрос цены также актуален. Если кто порекомендует хорошего мастера или сервис по тюнингу выхлопной системы буду очень признателен:)
     
  12. Bezimeni

    Bezimeni Участник форума

    30 апр 2012
    199
    Москва
    A4 B9 Allroad
    Кривой руль и отказ дилера в ремонте

    Всем доброго дня!
    Купил новую А4 в середине августа, сейчас пробег 1500. На следующий день после покупки сказал менеджеру, что руль стоит криво и при торможении в небольшой колее иногда вырывыется именно в сторону отклоения.
    Мне посоветовали показаться пару недель и уже после этого приезжать и разговариваться с мастерами.

    Вчера был у дилера и после тест-драйва мастер признал, что руль стоит криво. Конечно же, он сказал, что ничего страшного нет, что, возможно, стоит показаться еще немного, проверить что будет на зимней резине. Ок, я, конечно, еще покатаю, может само пройдет.

    Но что самое интересное, мне было сказано, что работы по исправлению будут платными:hot:
    Даже если ты купил авто вчера, и у него оказался кривой руль, то бесплатно по гарантии его поставить ровно нельзя.

    Подскажите, может что сталкивался с подобной ситуаций? Прав дилер и не прав?
    Деньги не большие, но мне искренне не понятена такая логика.
    Сейчас, думаю, написать еще письмо в представительство, чтобы получить ответ от них.
     
  13. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Re: Кривой руль и отказ дилера в ремонте

    Может к другому диллеру заехать?
     
  14. AcnupuH

    AcnupuH Белорус

    15 сен 2011
    760
    Беларусь
    MB W220 S430
    #4874 AcnupuH, 17 сен 2012
    Последнее редактирование: 17 сен 2012
    Нужна помощь по ошибкам на приборке a4 b5

    Добрый день ...
    Подскажите пожалуйста имеется проблема...
    На приборной панели раньше очень редко загорался ошибка [​IMG](з.ы. фото не моё)
    Далее было у меня ДТП очень сильно ударился правым колесом об бордюр.
    После этого ошибка колодок горела постоянно + к этому отключался блок АБС после начала движения и загоралась ошибка (!) красным цветом(диагностика бошь показала на датчик угла поворота руля)...Вопрос по абс был решён выставлением развала передних колёс и выравниванием руля , т.к он был повёрнут в право в при ровных колёсах...
    Заменил передние колодки с датчиками, сбросил все ошибки ... но на приборке опять высветилась ошибка [​IMG]
    Просматривал все разъёмы, обрезал провода , замыкал , размыкал , пробывал меть местами провода ... без результатно ...
    Подскажите может кто сталкивался ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AcnupuH

    AcnupuH Белорус

    15 сен 2011
    760
    Беларусь
    MB W220 S430
    Re: Нужна помощь по ошибкам на приборке a4 b5

    И ещё вопрос как можно заглушить к едрени фени это систему оповещения :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Re: Кривой руль и отказ дилера в ремонте

    вот именно это нужно сделать
    авто на гарантии и должны всё исправлять бесплатно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. denfok

    denfok Новичок

    17 май 2012
    71
    А4 2.0 ТDI 2009
    Крышка бака Audi a4 b8

    Здравствуйте! как добраться до замка крышки Б8 ? при закрытии цз двери закрываются, но крышка бака нет, стоит на нее сильнее надавить открывается (((
     
  18. skiird

    skiird Новичок

    17 сен 2012
    1
    а4 1,6adp 95г
    падают обороты, машина глохнет

    здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачу: А4 95г 1,6 ADP, при пуске двигателя несколько секунд машина работает нормально, далее падают обороты и появляется сильная детонация, возникает ощущение что двигатель работает на двух горшках. уже заменил свечи, провода свечные, крышку трамблера, такими темпами можно заменить всё. в нашем городе компьютерную диагностику для данной машине не делают.
     
  19. nitro100

    nitro100 Новичок

    22 июл 2012
    23
    A4/8EC 2.0 07г.
    Re: Помогите найти блок управления на audi A4 2007г.

    Питер.
     
  20. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Re: Помогите найти блок управления на audi A4 2007г.

    Если чем то поможет...
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      65,1 КБ
      Просмотров:
      56
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...