Статус темы:
Закрыта.

Проблемы "новичка"

Тема в разделе "A4", создана пользователем 5iD, 23 май 2011.

  1. AutoPowerON

    AutoPowerON Новичок

    28 дек 2011
    97
    А80 / B3 / 1.8 PM
    #4881 AutoPowerON, 17 сен 2012
    Последнее редактирование: 17 сен 2012
    а как на счет подвесного и вообще задней части подвески? и куда все же сунуться при первой проверке авто.
    Заехал седня к знакомому в магазин, подвесного отдельно нет, только в сборе с карданом и шрусами, цена вопроса 60к ........
     
  2. dexter25

    dexter25 Завсегдатай

    30 авг 2010
    867
    A4 B8 quattro MT
    Всем привет!


    [​IMG]


    Помогите уточнить-данные диски оригинальные на А5 или это реплика?Хозяин внятно ответить не может,а на ауди-плюс такие только 19 радиуса. Здесь же они представлены со следующими параметрами
    8.5jx18 ET39.0 5*112x66.6

    Номер дисков никак не могу найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ДенисЕрема

    15 сен 2012
    54
    А4/В8 1.8TFSI
    побывал на сервисе! уверенные в простоте поиска механики сказали , что проблем найти шум нет! ладно, я сказал ищите и спросил о наличии эндоскопа (слух. аппарата)))))))) на что они мне сказали , что нах..он не надо........ вперед, я дал отсечку: подняли, крутили, вертели, ушами к колесам, под колеса, сзади, спереди и т.д. подвесной, коробку и редуктор.......потом говорят все цело, шума не должно быть! давай поехали говорю!!!!!!!!!!!! сели , поехали, услышали, поверили наконец!!!!!!!!!!! ладно, давай еще поднимем. подняли, завели и поехали на подъемнике - ничего не слышно. опустили, отбалансировали колеса, поехали - все по-прежнему. да, один из умных предположил о резонансе в глушаке)))))))))))) ну да....... пришел потом еще один спец. положил руку на пружину слева и крутит колесо - все тихо, потом справа, а там как по металлу - верняк, сам попробовал!!!!!!!!! подшипник справа!!!!!!последнее сомнение - а шрус не может быть?????????? они говорят тип нет!!!!!!! как считаете народ????
     
  4. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Ребята у меня по стартеру вопрос. При запуске с холодным двигателем стартер срабатывает в холостую, сам срабатывает но двигатель не крутит. После выключения зажигания (при остановке стартера) не всегда но слышится слышится стук. После нескольких попыток стартер начинает крутить двигатель, но не долго. Бендикс отбрасывает и стартер снова в холостую. После остановки стартера со стуком он срабатывает как положено вращая маховик. Двигатель все таки удается запустить и после того как он прогрелся запуск становится без проблемным. (пока горячий двигатель). Эта болячка началась прошедшей зимой, в минусовую температуру, щас плюсовая значит процесс усугубляется. В чем может быть проблема? Там вроде редуктор стоит или все таки бендикс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lelik790

    lelik790 Живу я здесь

    17 сен 2012
    1.277
    Московская обл.
    А4 В9 2.0 Quattro
    Похоже на втягивающее реле.
     
  6. Виктор161

    Виктор161 Участник форума

    17 янв 2011
    325
    А4/B7 dtm BWE
    Re: Кривой руль и отказ дилера в ремонте

    Надо сделать сход-развал, чем дольше будешь кататься тем труднее тебе будет что-то доказать, а вообще сход-развал можно нарушить очень быстро. Так что тебе в отдел продаж и может быть тебе повезет
     
  7. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    про кардан и подвесной забыл
     
  8. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Можно какой-то тех уход сделать? Разобрать, почистить, помазать или оно не разборное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Юрий_430

    Юрий_430 Bad e-mail

    17 сен 2012
    4
    A4/B6 1.8T 02г.
    Воздуховод интеркуллера

    Здравствуйте господа! Помогите чем сможете))) После лобового удара собираю СВОЮ ауди!!! Мотор АМВ. не могу найти воздуховод интеркуллера((( Буду благодарен любой инфе!!! заранее Спасибо)))
     
  10. Yaroslav K.

    Yaroslav K. Новичок

    21 апр 2012
    51
    А4/В8 2,0 TDI 08г.
    Сцепление на А4 В8

    Вопрос, конечно неожиданный, но может кто знает: в исполнительном цилиндре сцепления (к-рый у коробки стоит) есть исполнительный шток (такая железная штуковина которая давит на рычаг выключения сцепления). Скажите, п-ста, его длину. Я длину своего безвозвратно изменил.
     
  11. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
  12. lelik790

    lelik790 Живу я здесь

    17 сен 2012
    1.277
    Московская обл.
    А4 В9 2.0 Quattro
    Ну принцип действия у стратеров одинаков,поэтому разница между вазовским и ваговским не велика,поэтому думаю можно разобрать.Там обычно подгорают контактные пятаки,они чистятся и смазываются тех смазкой.
     
  13. SergeiFK

    SergeiFK Новичок

    10 май 2011
    19
    A4/B5 1.6i 98г.
    #4893 SergeiFK, 17 сен 2012
    Последнее редактирование: 18 сен 2012
    Re: Подсветка кнопок

    Неужели никто не сталкивался. Ни кто не подскажет???
     
  14. sanek62

    sanek62 Новичок

    8 июл 2012
    32
    A4/B6 1.8T 2004 г.
    у моего отца была аналогичная ерунда. поменяли бендикс - все вылечилось.
     
  15. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    привод гудеть не может это 100%
    от привода могут быть щелчки или потрясывать(вибрация) при наборе скорости

    а когда есть гул на скорости при перестроениях вправо/влево не меняется тональность или усиливается/уменьшается???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Бендикс. 100%.
     
  17. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    Так поэтому отчет и сделан
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Продолжаю находить неприятные моменты в своей машинке по электрике.
    Когда включен поворотник и глушу машину, достав ключи с замка пищит зуммер, который напоминает обычно о непогашенных габаритных огнях. Куда копать? До этого уже чистил контакты в руле.
    Подсказка: родное реле поворотов не работает (пашет только аварийка), стоит колхозное реле от десятки. Может из за этого?

    Ну и вообще, друзья, у кого есть такое реле рабочее, хочу от колхоза избавиться. На новое жалко денег:shuffle:
     
  19. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    Поддерживаю... у самого было такое. сменил бендикс, всё отлично заводится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Не мешай машине работать. Подсказка: у меня точно также и это правильно!