Статус темы:
Закрыта.

Проблемы "новичка"

Тема в разделе "A4", создана пользователем 5iD, 23 май 2011.

  1. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    ну где искать ты уже знаешь. Понятное дело от колхоза надо избавиться - другое дело что не понятно почему тебя это напрягает? - заглуши машину включи поворотник любой - и выйди на улицу - посмотри уверяю тебя будут гореть габариты только той стороны в которуюю включен поворотник )) Меня тоже это удивляло - однако так фашисты придумали экономить на эл. энергии ))) шутка - вообще это сделано для того что бы акум не садился быстро а ночью тебе надо себя как то обозначить на дороге (кроме аварийки) Ибо напрягают щелчки если долго сидишь ) Цивилизация однако ) ДА и зуммер пищит наверное только тогда когда ты дверь открываешь ) - как бэ намекая - мол ХОЗЯИН ты забыл свет выключить, имей совесть ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    У кого еще так же?
     
  3. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    У всех. Проблема у тех, у кого не так...
     
  4. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    +100500 :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ну и отлично! Обрадовали!
    А вот почему один габарит иногда не тухнет пока не пощелкаю выключателем?:D
     
  6. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ты лучше расскажи как у тебя с ходовкой дела идут?
    Да, и ведь никто релюшку не предложил мне поворотную)))
     
  7. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Да у нас их завались,просто зажали.
     
  8. max 83

    max 83 Участник форума

    16 авг 2012
    189
    а4 в7 2.0т6мт 2005
    ремонт

    подскажите пожалуйста какие лампы стоят на биксеноне
    ? лампы мигают и тухнут по очереди? и иногда появляется значек фара и стрелочка на неё. что это?
     
  9. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Вот вот. Чую неладное))) Мож есть у кого такая, на которой наоборот аварийка не пашет, а поворотники работают. Я бы хоть тогда перепаял релюшку.
     
  10. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    Это не неприятные моменты! А так и должно быть!!! у всех так... при выключенном зажигании если включить указатель поворота в право то будут гореть только правые передний и задний габариты. Если влево то левые! Сделано для того чтобы типа на обочине оставляешь машину в тёмное время суток и включаешь по одному габариту для безопасности... и аккум не так садится как когда включены все габариты и подсветки номера и приборов. А зуммер правильно всё орёт так и должно быть! НЕ ПАРЬСЯ! всё правильно у тебя работает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Вот немцы красавцы замутили то как четко а. Респектую!
    Вопрос снят.
    Еще бы с релюшкой решить вопрос.
     
  12. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    да как как .... пока никак )) не езжу - стоит ) финансовая стабильность стала не стабильной ) чую придется искать приработок.

    по поводу релюхи - там же где я тебе искал и блок в короб ))) уверен есть там и это ... за сущие копейки )) :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Re: ремонт

    Корректору фар п...ц приснился если стрелочка вверх-вниз.Может быть просто проводка или датчик корректора.Лампы в любом магазине подберут.Я,когда менял,оригинал ставил,название не помню,6500 с заменой обе.
     
  14. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Гляну там. Просто думал мож у кого завалялась за ненадобностью.
     
  15. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Не только немцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Проша

    Проша Завсегдатай

    6 дек 2008
    781
    Q7 2013 и 2015 TDI
    #4916 Проша, 18 сен 2012
    Последнее редактирование: 18 сен 2012
    Замена топливного фильтра А4 8К 2.0TDI CAGA

    Всем здрасте!!!! Собственно, есть вопрос по топливному фильтру можно ли сменить в обычном сервисе или надо к дилеру!!! Нодо ли прокачивать программно если да, то как? шнурок есть!!!! спасибо!!!!
     
  17. maximal

    maximal Новичок

    13 сен 2012
    10
    A4/B5 2.4i AGA 98г
    После снятия клеммы с аккума (варили оглушатель), стелоподъёмники перестали закрывать/открывать до конца при кратком нажатии.
    Мне когда-то на мерине показывали, как "научить" их опять правильнореагировать на краткое нажатие. Что-то вроде два раза подряд кратко нажать, потом нажать и держать долго.
    Пробовал-пробовал и водительское окно стало делать как надо (не знаю, что я сделал), а вот 3 остальных - фигушки.
    Можно объяснить через форум, что я сделал с водительским, чтобы сделать то же самое и с остальными?
     
  18. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    На своей лечу это следующим образом:
    Окна до упора опускаю/поднимаю три раза, после чего все работает как надо)
     
    1 человеку нравится это.
  19. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    #4919 J. Bourne, 18 сен 2012
    Последнее редактирование: 18 сен 2012
    все просто - все 4 окна по очереди(с водительского места) - поднимаешь вверх до упора и держишь кнопки по-5 сек. после чего - проверяешь :thumbup: кратким нажатием вниз -

    Даже если окна закрыты - открывать их не надо - просто кнопку вверх и держишь 5 сек. - и будет тебе счастье. по идее обучение проходит так.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    а мне достаточно одного раза от упора до упора вверх вниз и всё работает потом как надо....
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...