Статус темы:
Закрыта.

Проблемы "новичка"

Тема в разделе "A4", создана пользователем 5iD, 23 май 2011.

  1. maximal

    maximal Новичок

    13 сен 2012
    10
    A4/B5 2.4i AGA 98г
    С передним пассажирским получилось, а с задними как-то странно. Опускаются нормально, а поднимаются всё равно только обычно, надо держать кнопку.
    Может быть это для безопасности, чтобы высунутый жбан кому-нибудь из задних пассажиров не прищемить?
    Попробую ещё раз погонять задние до упора.
     
  2. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    что бы жбан не прищемить стоит защита на двигателях... при сопротивлении препятствию стекла оно откатится назад на несколько сантиметров и остановится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Проша

    Проша Завсегдатай

    6 дек 2008
    781
    Q7 2013 и 2015 TDI
    Re: Замена топливного фильтра А4 8К 2.0TDI CAGA

    Ребят помогайте у кого есть эльза-етка
     
  4. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Тебе уже на пустом месте косяки мерещатся :) Стояночные огни это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    А раньше значит задние у тебя автоматом поднимались, да? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    #4926 J. Bourne, 18 сен 2012
    Последнее редактирование: 18 сен 2012
    :thumbup: старина ) уже нашли ответ на сей вопрос )) как жизнь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Да, видел. Но никто не написал что они стояночными называются. Более того даже в правилах написано когда их надо включать.
    Да тихонько, взял сегодня накладки на пипсик замка с диодами штатной сигналки. Надо от одного диода избавиться и хочу на двери перенести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Проша

    Проша Завсегдатай

    6 дек 2008
    781
    Q7 2013 и 2015 TDI
    Вам москалям лиш бы бардочок снять:lol:, иди на гей парад и там мычи!!!!!
     
  9. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    не пойму, еслу у тебя 5-ая ауди ... что за вопрос то спец? С кузова 8ЕВ6 и по сей день - фильтр никуда не ушел - как был перед задним правым колесом так там и остался ......
    ЗНАТОК! :umnik::ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    БГГ )) :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Проша

    Проша Завсегдатай

    6 дек 2008
    781
    Q7 2013 и 2015 TDI
    Я знаю где фильтр, но на ку7 где стоит точно такой же фильтр, после замены систему нужно прокачать, вот и возникли сомнения
     
  12. Foxhound

    Foxhound Новичок

    6 сен 2012
    20
    А4/В8 2.0TFSI 09г.
    Люк А4 В8

    Приветствую всех уважаемые форумчане! Являюсь счастливым обладателем кузова В8, вчера возникла огромная проблема!!! Оставил свою красавицу под дождём, люк закрыт был полностью, утром моему расстройству не было предела когда я сел в машину, он протёк... На тряпке крыши пятно и даже на стыке переднеи стойки м/у стёклами, проверил на предмет посторонних предметов в проёме люка, вроде небыло. Может кто подскажет в чём проблема может быть? Может чем нужно резину уплотнительную смазывать?
     
  13. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    Если под "прокачкой" подразумевается первый пуск двигателя после замены то "прокачивать" систему нужно в любом случае, ибо попадание воздуха в топливопровод неизбежно поскольку снимая фильт ты нарушаешь герметичность системы в целом:umnik:. Да и потом, я не знаю иных способов прокачки системы кроме как - повернуть ключ в первое положение и подождать от 30сек до 1 минуты. После чего стартуешь. Все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Проша

    Проша Завсегдатай

    6 дек 2008
    781
    Q7 2013 и 2015 TDI
    У меня был мотор 3.0 дизель ASB там так и было, меняеш, вкл зажигание и ждеш, но на Ку7 точно знаю, надо было согласно ELSA, програмно т.е. через VAS делать прокачку
     
  15. Проша

    Проша Завсегдатай

    6 дек 2008
    781
    Q7 2013 и 2015 TDI
    Ребят у кого ELSA есть посмотрите, не охота скачивать и ставить ELSA, и так на буке места нет ни хера
     
  16. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    Программно? :shock:- это совсем уж для богатых и тупых - принципиальной разницы нет как ты прокачаешь систему, программно или же механически - криво она работать не станет и уж точно не превратит 92 бензин в 98. А какого года Q7 был и в какой комплектации? Я так понял ты меняешь фильтр на своей? В таком случае зачем сравнивать х%й с трамвайной ручкой? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Проша

    Проша Завсегдатай

    6 дек 2008
    781
    Q7 2013 и 2015 TDI
    У меня дизель, и фильтр что на моей, что на ку7 дизельной один и тот же,а кагда менял на аллроаде, ASB мотор, у меня на буке стояла ELSA, там и было написано что на ку7 с ее моторами TDI надо прокачивать, вот в памяти отложилось, вот и терзают СМУТНЫЕ сомнения, какбы не загубить тнвд с форсунками
     
  18. bes888enok

    bes888enok Новичок

    15 авг 2012
    55
    А6/С6,2,0ТFSI 11г.
    Мужики, подскажите, кто что знает.
    1)Просканировал свой транспорт, вылезли несколько ошибок. Как устранять неисправности не знаю, новичок;
    2)При включении ближнего света загораются противотуманные фары, как вернуть все в исходное-чтобы противотуманки включались отдельно от ближнего света?
    Машинка 2002г. А4 кватро, 1,8Т, 170 л.с.
    Заранее спасибо!!!
     

    Вложения:

  19. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    В себя чертила поверил)))
     
  20. Женя Гр.

    Женя Гр. Живу я здесь

    15 апр 2008
    1.461
    Audi A4 '04 Avant 2.5 TDI, 6МКПП (BDG+HEN), европа
    парни, выручайте.

    имеется расходомер, номер по ЕТКЕ: 06A 906 461 L
    я так понимаю это прямо с корпусом.

    отдельно кассету (сам датчик, чтобы корпус не брать) по вину отсеивает че та, вот такой номер там пишет: 06A 906 473 A

    замены ни на что не было? это последняя ревизия, а то етку давно не обновлял.

    и пральна ли смотрю? авто в подписи, вин если кому надо в личку дам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...