Статус темы:
Закрыта.

Проблемы "новичка"

Тема в разделе "A4", создана пользователем 5iD, 23 май 2011.

  1. JuliaM

    JuliaM Новичок

    20 сен 2012
    8
    A4 1.8 TFSI
    спасибо :wink:
    в первом случае отсоединяли, во втором нет.

    J. Born спасибо за такой подробный ответ! :thumbup:


    спасибо за ответ :)

    1) нет.
    2) я даже не знаю..ее устанавливали при покупке в автосалоне..
    3) перед тем, как сюда обращаться, погуглила о ближайших сервисах.. ничего подобного там не нашла.


    может кто подскажет хороший сервис в ЮВАО?:rollingeyes:
     
  2. Igor-64

    Igor-64 Новичок

    11 июл 2012
    20
    A4/B8
    Вечер добрый. А подскажите пожалуйста, если сзади в центральном тоннеле есть дефлекторы для обдува и две крутилки, одна на холод-тепло, а вторая на быстрому обдува. Так вот, хотел узнать, сколько зонный климат стоит? :shock:
     
  3. buben4ik91

    buben4ik91 Новичок

    11 окт 2011
    13
    A4B5 1.8T 98г.
    взаимозаменяемость двигателей?

    Ребята, помогите советом. Суть в следующем устал я от бесконечного ремонта машины. 1.5 года обошлась дороже рендж ровера. Довел до ума. Но в одно прекрасное утро можно скажать просто умерла. К делу. Имеем двс 1.8т аеб, акпп 5hp19. Возможно ли к этой коробке присобачить другой двигатель? Много гемороя? Делать буде в сервисе. Просто не по карману содержать уже. за 1.5 года было вложенно порядка 200р. а другой двс 40р с гарантией. Чего посоветуете ?
     
  4. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    16840 -P0456
    16826 -P0442

    кто что может сказать про данные ошибки????
    машина а-4 америкос 1,8Т 2004г кватро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex-ch2

    Alex-ch2 Завсегдатай

    28 авг 2012
    598
    A4/B8FL 1.8T 13г.
    не поверишь! снимал защиту сегодня!! его там нет!
     
  6. Настя2012

    Настя2012 Участник форума

    12 сен 2012
    152
    Audi A4 B8 2008г.
    почему можно было бы, главное во сколько все это встанет
     
  7. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    #5007 J. Bourne, 20 сен 2012
    Последнее редактирование: 20 сен 2012

    16840 - система вентиляции топливного бака - обнаружена небольшая утечка

    16862 - Система вентиляции топливного бака: обнаружена небольшая утечка

    могу сказать что в таблице расшифровки кодов - эти ошибки имеют одну и ту же расшифровку... :shock:

    возможные причины - заправлял машину с заведенным двигателем. - как следствие загорелся Чек - вот тебе и ошибки ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    я тебя правильно понимаю - защита все же есть - а фильтра нет? - вопрос - а что тогда там? просто магистраль топливопровода? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    ваг сервис в том районе
    в зао есть не плохие сервисы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    не хочу тебя расстраивать но я вот заинтересовавшись вопросом - нашел кое какую инфу. Топливный фильтр на B8 (8K) - находится в баке и он не обслуживаемый. тоесть на весь срок службы телеги. ....

    Замена топливного фильтра

    Топливный фильтр в Audi A4 (8К) сконструирован таким образом, что его не нужно менять на протяжении всей жизни двигателя. Это очень хорошо, так как для демонтажа фильтра нужно в quattro разобрать весь топливный бак. А это в свою очередь требует демонтажа заднего моста.

    Поэтому замена топливного фильтра нужна только в случае функциональных нарушений.

    еще источник (http://audi-a4-club.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=8738)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Проша

    Проша Завсегдатай

    6 дек 2008
    781
    Q7 2013 и 2015 TDI
    Re: Замена топливного фильтра А4 8К 2.0TDI CAGA

    Я сама вежливость,просто не надо умничать, а то умных до хера, а разумных ни хера, одни любители по.....ть!!!!!!!! В какую группу заходить, чтоб прокачать????
     
  12. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка


    нет не заправлял!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    вообще это характерные ошибки именно если заправляешь телегу с заведенным двигателем. Мозг воспринимает открытый бак именно как негерметичность системы.... Потри - покатайся - появится снова - подумаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    появятся!!! уже тёр!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    ну значит где то подсасывает воздух или какой нить клапан вентиляции - не работает ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    согласен!!! как его найти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex-ch2

    Alex-ch2 Завсегдатай

    28 авг 2012
    598
    A4/B8FL 1.8T 13г.
    Ёмаё..... Тоесть я зря купил эту хрень??? 8K0 201 511A? у меня значит дугой фильтр (номерок в смысле?) Спасибо за помощь!!!!!
     
  18. ДенисЕрема

    15 сен 2012
    54
    А4/В8 1.8TFSI
    поменял подшипник справа!!!!!!!! гул уменьшился вдвое. собираюсь сменить и второй, хоть и сервисмены не видят в нем проблемы и не слышат. все цело но они ссуки просто высыхают и начинается голодание, а смазать их уже поздно))))))))))
     
  19. Serega808

    Serega808 Участник форума

    13 июл 2012
    451
    A4B8 2.0TDI 155hp
    #5019 Serega808, 21 сен 2012
    Последнее редактирование: 21 сен 2012
    А у дизелей как с топливным фильтром обстоит дело ? Стоит он на мой дизель 700р наверное меняеться без проблем , если каждые 60к надо менять. Заранее спасиб.

    зы Показания сервиса на приборке завтра попробую скинуть )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Наличие проводов не означает наличие обогрева, тем более что зеркальные элементы без подогрева. В корпус зеркала ВСЕГДА заведены провода на обогрев, а вот дальше в фишке не будет ответной части(2-ой и 4-ый пины если память не изменяет). Посмотри схему, а так прозвонка или снятие обшивки и глазами посмотреть фишку.
    Можешь вклеить нагревательный элемент или же поменять зеркала на уже с обогревом, но на 99% уверен обогрева у тебя нету и надо будет тянуть проводку(один провод на стойку, а второй к кнопке заднего).

    Почему нету написал. Цена имхо дорого. У нас брал элементы по 4-5$, а зеркало с элементом 15$.

    +1 к питанию. Б/у думаю не намного дешевле будет и не факт что рабочие и на долго.

    Я бы скорее сказал от нормальных проводов. С китайскими можно долго донора держать заведённым и всё без толку, а нормальные провода при заглушенном доноре(как и рекомендуется прикуривать) легко заводят.

    Аккум батарейка. Не боитесь в технике батарейки менять?
    На более ранних авто такие симптомы когда совсем пустой аккум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...