Статус темы:
Закрыта.

Проблемы "новичка"

Тема в разделе "A4", создана пользователем 5iD, 23 май 2011.

  1. JuliaM

    JuliaM Новичок

    20 сен 2012
    8
    A4 1.8 TFSI
    спасибо всем огромное за ответы! жалею, что не написала раньше :shuffle:
    а вообще, живу я в Кузьминках.
     
  2. Димася

    Димася Живу я здесь

    24 дек 2010
    1.496
    Московская обл.
    А4В6,АМВ,Q+мешалка,Урод С6, трахторчуга
    Re: Диски Replica LS A25 на а4

    у меня стоят такие 17,мыть пцц конечно их, а так все норм,доволен
     
  3. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Тебе просто еще повезло, что ты девушка, ну и больше всего, что сегодня пятница и работать никому не хочется ,все сидят на родном форуме и умничают.:umnik: :laugh:
     
  4. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    :up: Прямо в точку .... Эх Пятницо Пятницо .... )) вечером тренировочка ) и выходные .... :thumbup: ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    Спишитесь в личку с Torn если не ошибаюсь - он согласен Вам помочь - ну а со временем там сами договоритесь. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Да и вообще нету ничего лучше ночного пятничного ремонта с девушкой:flirty:
     
  7. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    согласен ) главное что бы в субботу никуда не надо было )) :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mikhail_44

    mikhail_44 Новичок

    21 ноя 2011
    83
    А4/В6 1.8Т Q 02г.
    Re: датчик положения коленвала

    Судя по схеме ваш датчик находиться в районе головки цилиндров От куда там коленвал?
     
  9. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Особенно домой к супруге:lol:
     
  10. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    )) :lol: +100000:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вот это точно:lol:
    мужику в понедельник ни кто бы не ответил про акб "сам дурак":lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    требую фотоотчета по пуску автомобиля с девушкой:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :lol::lol::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Подпишусь:D
     
  15. artigor

    artigor Участник форума

    15 янв 2011
    130
    а4/b6 1.9 TDI 02г.
    Re: датчик положения коленвала

    тогда под №9 датчик распредвала я так понимаю или нааборот?что под №10-?и что под №9-? обьясните
     
  16. Kalach86

    Kalach86 Участник форума

    5 июл 2012
    178
    A4/b7 1.8tqm 06г.
    Re: Койловеры на b7

    Ну что, никто bc racing не пробовал?
     
  17. Torn

    Torn Bad e-mail

    2 ноя 2005
    318
    A4 B6 3.0Q
    Ничего себе развили тему... фотоотчеты им подавай)

    По запуску автомобилей тут многие и так в курсе, фотоотчет подробный конечно могу выложить с комментариями:hi:
    а вот вот как девушку завести тут способ у каждого сугубо индивидуальный, секретный между прочим:umnik::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    хорошо, хорошо, как будешь заводить не показывай, но покажи уже заведеную, когда будет тарахнеть и "работать" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Пока заказал второй подшипник,попробую, поменяю.Там посмотрим.
     
  20. khachag

    khachag Новичок

    12 сен 2012
    25
    А4/B8 2.0 TDI
    Проблемы после прошивки

    Все началось с того, прочитав на одному форуме как включить инженерное меню, подключив Васю, включил данное Чудо и начал копаться. Короче говоря, сам не знаю как я мог сделать такую глупость, поставил я галочку на bootloadere, и все, мое MMI ушло отдыхать (т.е. начался процесс восстановления ПО) Как я узнал потом с это режима есть только один выход - это поочередно установить все версии прошивок которые выходили вообще. От злости на себя не знал что делать.(видимо руки чесались, что еще сказать.)
    Короче говоря скачал я все прошивки, прошил все по очереди как и положено по инструкции, начал с первой версии 1100->2120->3460->4220->5150->5440->6030. Весь процесс занял около 40 минут. После прошивки не работало радио, медиа, и еще кое что и вылезло много ошибок. Васей сбросил все ошибки, почти все восстановилось.
    Но есть некоторые некоторые глюки которые я не смог исправить. Поэтому прошу помощи одноклубников.
    Косяки которые не получилось убрать:
    1. На экране MMI не настраиваются часы, т.е. как после прошивки появилось 0.00 так и стоит. На экране в приборной панели время и дата правильные. Пытаюсь настроить время и дату на mmi они сбрасываются сами на 0.00 и дату 01.01.2000.
    2. На экран MMI не выводится графический интерфейс патронника. Патронник сам работает, звуковое сопровождение есть но на экране ничего не показывает.
    3. На экране MMI раньше показывалась температура климат контроля и при изменении температуры экран сразу выводил меню климат контроля, а сейчас ничего не происходит.
    4. В меню CAR не активна проверка уровня масла. После прошивки данный пункт пропал вообще, через инженерное меню включил, но она окрашена в серый цвет и не доступна.
    В связи со всем вышеизложенным прошу Вашей помощи, в восстановлении всего этого.
    Еще в 7 блоке управления остались 6 ошибок, которые послу удаления появляются заново. Я думаю что эти ошибки и есть результат всех косяков, потому что среди ошибок была ошибка климатроника и парктроника. Ошибки забыл сохранить, по позже выложу их тоже.
    Заранее благодарен за помощь.