интересная тема! у меня похожая хрень при повороте, но ни каких стуков и скрипов нет, на гранату, что то не похоже, такое впечатление , что сход развал не правильный, хотя резину не жрет и колеса ровно стоят!!!
Мне тут говорят что это типо особенность кватры. Что парень ездит уже на второй кваттро и у него такая же хрень. А на моноприводе такого не замечалось. Говорит что это норма.
я не знаю на чем он там ездил, но могу сказать , что на А8 3.0 тд ( машина покупалась новой у оф диллера) я такого не наблюдал!!! скажу больше , данная проблема то есть , то нет.
Я же не говорю что эти две темы связаны. То что проскальзывает передок на повороте это одно а то что скрип это другое. Сегодня был на сервисе снова, тыкнул пальцем на сайленты подрамника но мастер покрутил пальцем у виска и сказал что дело не в них.