Статус темы:
Закрыта.

Продается A4B8 3.0TDI 2008г

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Lubim4ik, 13 фев 2014.

  1. Lubim4ik

    Lubim4ik Участник форума

    17 ноя 2012
    320
    Q7 3.0 TDI
    последнее фото, до обновления)) по просьбе)
     
  2. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    кто то смотрел? или может историю пробивали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Леханец

    Леханец Участник форума

    6 дек 2012
    325
    А4 B8 2.0tdi
    Простите конечно... Но если на втором фото цвет крыла и цвет двери - одинаков..? Тут 2 варианта: либо мне, либо Вам - к окулисту :)
     
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я не в упрек.... Но посмотрите на эту машину, а вернее на: Крылья и двери и что - она тоже крашена ??? Есть такое понятие как: оттенок, блики и.т.д

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62704339-ec18.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zz78

    zz78 Участник форума

    6 июн 2008
    428
    A6 C7 '2014
    Да тут про любую машину по фоткам говорят чтоткрашена)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Согласен на все 100. Хотя очень жаль, что у нас в клубе определяют все по фото.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    ТС - Продажа авто еще актуальна ? Цена на данный момент, что отдаете с машиной, когда было последнее ТО и где ? Какие косяки имеются по машине ?
    Есть живой интерес !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Леханец

    Леханец Участник форума

    6 дек 2012
    325
    А4 B8 2.0tdi
    #48 Леханец, 6 июн 2014
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
    Все так и есть - если померить оба бока, то какие-то детали будут иметь разную толщину лкп. Может быть что угодно. Может водительскую дверь чуть притерли, сделали абразивную полировку - не страшно. Может дверь заменена в связи с вмятиной, покрасили, чуть в цвет не попали - тож не страшно. А может быть и вариант со шпатлевкой на поврежденной детали, и по опыту - если не особо качественно красят (подбор и способ окраса в том числе), то и не особо хорошо деталь готовят под окрас. Итог - через определенное время трескается лкп, начинается ржа и тп. И даже данный сегмент авто иногда так ремонтируют.
    Прошу обратить внимание на 11е сообщение, на первой странице. В данном случае - никто не гадает, красилось ли. Сам автор подтвердил, да и невооруженным взглядом видно, что цвет подбивали в темноте по цветным лекалам. Я лишь констатируют ТО, что детали разноцветные. Фотоаппарат, зачастую, лишь усиливает этот эффект, разных полутонов
     
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Только что глянул машинку...
    Если бы не несколько НО, то задумался бы о покупке.!
    АП дизельку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Оттенки то оттенками я соглашусь, но когда оттенок падает на весь бок он должен падать равномерно а когда видно что авто красили в стык и не попали в цвет то тут уже не в оттенке дело!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Какие "НО"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Вот сразу нельзя написать?
    Сказал а, б- говорить не нужно?
    Ну если только это не касается авто
    Он ждет чтоб его попросили ...
     
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Парни, что за претензии ко мне ?
    Вам кинуть ссылку на продаваемое авто в клубе, которое я посмотрел, а потом написал в теме о продаже все как есть с авто !!!??? И что ВЫ МНЕ ТАМ писали: Зачем такое делать, на что я рассчитывал и.т.д и.т.п!!! :cool:

    Вот теперь уж увольте меня парни, я съездил, глянул и сделал для себя вывод. Кто хочет купить авто, сам как нибудь разберется, а если с другого города, то кого то попросит посмотреть или наберет тому человеку, кто ее уже смотрел.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Это мы тебе писали?
    И может быть хозяин авто?
    Лан, твое дело
     
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Нет, Не Вы конкретно, я имел ввиду - комрады, которые были не на моей стороне (А поддерживали меня буквально пару человек). И после того случая, мне стало как то не приятно и не по себе от своих действий, вроде на благо многим, а в итоге я остался не прав, под конец, я даже не стал отвечать в той теме, так как было уже ни к чему..

    По этой А4 3.0 tdi скажу так: Я видел машины с пробегом под 100.к и после 100.к
    1) Бампер отпискаструен так, что без слез не глянешь, да и такой бампер должен стоят явно не на авто с пробегом в 100.к :nod:
    2) Салон прокурен, а лично для меня - это большой критерий в выборе авто.
    3) Капот + крылья, покрашены не плохо, но действительно, не совсем попали в цвет.
    4) Имеются большие сколы (большие для меня) по водительской стороне, да и по кузову в целом.
    5) Работа мотора хороша, под капотом чисто, хозяин работает с машинами и копаться там я не стал, так как уверен, что там все в порядке, да и к тому моменту, мы поняли, что мы ее не купим из-за тех недочетов, которые мы заметили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    на В8 бампер очень сильно пескоструится, может из-за слишком вертикальности... а так руль, педали и прочее как? шнурок думаю не подключали и краску не меряли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Сколько я смотрю% А4Б8 и А5 и на всех этих машинах имеются такие сколы на таких пробегах, которые у меня на А4Б7 не было на 70.к :rollingeyes:
    Руль - да затерт для такого пробега
    Педаль - не смотрел, так как при внешнем обзоре авто, было уже ясно, что в эту машину я не влюблюсь :shuffle:
    Шнурок - я же написал, что человек работает с машинами :nod: с хорошими :thumbup: (Да и встреча наша спонтанно получилась - не взял с собой ничего) Я в момент осмотра авто - должен был быть в больнице, а сам сбежал :shuffle: :p :D
    Краску - не, не проверял, но на глаз уже отчетливо видно, что окрашены 3-детали.!
    Если бы машина, сразу запала в душу, то и смотреть бы я ее сал лучше. :cool:

    Машина в целом хороша, ухоженная, чистенькая, скорее всего тянет на свой пробег. Кто ищет подобное авто, может скататься и глянуть ее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lubim4ik

    Lubim4ik Участник форума

    17 ноя 2012
    320
    Q7 3.0 TDI
    кому интересно отдадим за 850 000, сегодня завтра, в понедельник сдадим на комиссию
     
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    800000 и заберу твою машину сегодня...


    Sent from my Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lubim4ik

    Lubim4ik Участник форума

    17 ноя 2012
    320
    Q7 3.0 TDI
    давай хотя бы 825к (не хватает на ипотеку) (((((