Продается Audi 100 94г.

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем RomoR, 27 июн 2012.

  1. T1tan

    T1tan Новичок

    23 мар 2012
    53
    BMW 525
    дак до августа еще далеко вроде)
     
  2. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Время быстро летит, пока можно приехать, посмотреть.
     
  3. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    Буду вторым в очереди!
     
  4. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Апп!!!
     
  5. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Для минимизации проблем постановки на учет, вчера сделал техосмотр, ОСАГО до декабря.
     
  6. Rambo

    Rambo Участник форума

    23 дек 2008
    441
    Audi
    Машинка интересует, буду третьим!
     
  7. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    #27 Rror, 22 июл 2012
    Последнее редактирование: 22 июл 2012
    Romor - давно тебя не видел )

    Авто интересно, товарищу... Я бы сказал очень )
     
  8. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Привет!
    Да, припоздал ты чутка. Четвертым по очереди будет твой товарищ:nod:
     
  9. KIRSAN

    KIRSAN Завсегдатай

    27 янв 2007
    955
    Passat 1.8 ADR
    Как же все таки красив этот кузов, только если он ровный конечно. Сейчас редко уже встретишь 100 или А6 ровненькую всю. Все какие то кривые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    тут разве по фото не видно что кузов ровный?)
     
  11. KIRSAN

    KIRSAN Завсегдатай

    27 янв 2007
    955
    Passat 1.8 ADR
    Дак и говорю про эту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    В начале 20-х чисел августа сниму с учета.
     
  13. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    офф: Рома, удачи в продаже!
    когда подбросил меня до катка - такое ностальжи по своей 80-ке было :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Имхо снимать не спеши. Снять с учета всегда не поздно(дело одного дня). А вот ездить с просроченными транзитами не айс.
    К тому же сейчас можно при продаже тс в пределах одного региона(например продавец с москвы и покупатель тоже с москвы) вообще машину с учета не снимать. А просто при продаже внести изменения в ПТС и переоформить машину без лишних трат на постановку\снятие с учета.

    Удачи в продаже. Адекватная машинка, за адекватные деньги.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Спасибо за добрые слова:beer:
     
  16. властелин овец

    9 ноя 2011
    1.723
    А4 B6 1.8Q S-Linе
    А как двигатель AAR / 2.3 говорят капризный! С ним проблем не будет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Двигатель AAR по надежности цпг и гбц лучше V6. Ремень ГРМ при обрыве не вызывает соударение поршней с клапанами. Моторесурс средний больше, чем у тех же V6. Маслопроблемами AAR не страдает. Повышенный расход масла редкость.
    Но нарекания в основном по системе впрыска. Система старая, имеет компоненты которые подверженны износу. И если брать машину с таким мотором из кривых рук очень высока вероятность нарватса на проблемы в дальнейшем.
    Но в принципе все решаетса. Либо чинитса\настраиваетса родной впрыск(не дорого при наличии специалистов). Либо устанавливаетса альтернативные системы впрыска. На базе ЭБУ от Вазов, Сквиртов. Самая известная контора по замене фирма Лискар. При бюджете в 30т.р получаем вообще беспроблемный мотор.

    Из личного опыта. В семье была ауди 90 с 2.3 мотором. 8 лет в мотор вообще не лазили. Только замена масла. Впрыск работал идеально.

    Информации по ААR море. Появились и редкие запчасти и специалистов по настройке ремонту стало гораздо больше.

    В целом по моему мнению отличный мотор. Дешевый в эксплуатации, надежный, достаточно мощный, не бьет по карману ни налогом ни расходами на ГСМ.

    Вот так вот. Хотел в кратце.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    так что не написал, что очередь подошла? все еще в силе
     
  19. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Спокойствие, только спокойствие! Твоя очередь еще не подошла. Первые двое оказались не готовы. Жду ответа третьего по очереди. Затем ты:nod:.
     
  20. властелин овец

    9 ноя 2011
    1.723
    А4 B6 1.8Q S-Linе
    ну раз так в стану в очередь, отпиши мне в личку как подойдёт моя очередь не поленюсь приеду в Москву !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...