[Продается] AUDI 90 1990

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем ALIPINAB7, 24 ноя 2011.

  1. miki44

    miki44 Новичок

    22 окт 2011
    76
    Хочу Audi 100 ))
    И это правильно! :thumbup:
    машинка заслуживает того чтобы жить, а не на разборку :rock:
     
  2. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. QUATTRORESCUER

    QUATTRORESCUER Новичок

    29 фев 2012
    78
    A90/B3 2.2 KV 87г.
    Добрый вечер! Приветствую всех AUDIводов нашей необъятной родины! Примите в свои ряды новичка!!!:) У меня вопрос к ALIPINAB7 по поводу продажи, машина ещё у вас, или уже продана. Меня в первую очередь интересует состояние кузова. У меня точно такая машина 2.3 литра но кузов уже находится в плачевном состоянии, есть огромное желание выстановить машину потому как очень влюбился в данный автомобиль!!!!
     
  5. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    пока в наличии
    фото в теме есть смотрите оценивайте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. QUATTRORESCUER

    QUATTRORESCUER Новичок

    29 фев 2012
    78
    A90/B3 2.2 KV 87г.

    Фото того что меня интересует не показывают. Меня в первую очередь интересуют документы, состояние днища, геометрия. В общем мне-то нужен только остов кузова. Это можете вы только описать.:)
     
  7. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    с доками все нормально
    состояние среднее , есть вмятины мелкие есть ржа есть дырки

    видел вашу тему думаю вам такой не пойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QUATTRORESCUER

    QUATTRORESCUER Новичок

    29 фев 2012
    78
    A90/B3 2.2 KV 87г.
    Спасибо за нужную инфу!!!:thumbup:
    Если вам будет что нибудь известно о подходящем на такую роль кузове, дайте пожалуйста знать, буду очень благодарен вам:help:.
    Кстати если вы живёте в рай-е Биби. то мы соседи, можно будет встретиться, обменяться опытом, я думаю мне есть чему у вас поучиться!!:up:
     
  9. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    я продаю только этот авто поэтому вряд ли смогу вам что то подсказать про другие авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    машина без мотора , цена 50тр
    снята с учета
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mozolevv

    Mozolevv Новичок

    17 фев 2012
    6
    Audi 90 2.3Е
    Продали уже?