[Продается] AUDI A4 2007

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Lacens, 1 ноя 2011.

  1. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    #61 Вальмонт, 24 ноя 2011
    Последнее редактирование: 24 ноя 2011
    нет, с пробегом тысяч в 150... что примерно равно московским 70ти такие машины приходили, правда в кузове универсал. последняя приехала в сентябре... http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/s...AIRED&export=ALSO_EXPORT&lang=ru&pageNumber=1
    это так на вскидку.... спорим немец еще евро на 500 подвинется, в чем проблема, звони и езжай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    150000 даже для немца многовато за такие деньги,то что немец скинет это я и сам знаю.Из европы цены анриал,из американдии проще от диллера (не путать с аукционом)!
     
  3. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    смысла я так и не понял... ты хоть ссылку открывал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Открывал,там кватро на автомате за 17900евро(740000)перегон,таможня,работа-тянет под лям)И это нормальная цена?Да это нереальная цена за такую машину!
     
  5. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    #65 Вальмонт, 26 ноя 2011
    Последнее редактирование: 26 ноя 2011
    может у меня с глазами че не так, но ценник там 15 051 евро... слышал когда нибудь про штоер? +таможня, про перегон я писал, что погоню сам для себя если че... при условии что немца на эту машину реально подвинуть от 500, до 1000 евро, вот тебе и выходит под 820, но эта турба кватра эс-лайн с пробегом в 50 тыс по немецким дорогам, повторюсь, я нашел на вскидку
    а если мы говорим про 1000000 +- то для меня проще http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/s...AIRED&export=ALSO_EXPORT&lang=ru&pageNumber=1 или такhttp://suchen.mobile.de/fahrzeuge/s...AGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&tabNumber=2 я говорю и про 750 и про 1000000-100100 опираясь на реальный опыт, я эти машины видел, нюхал, щупал, ездил за их рулем...
    пусть каждый останется при своем мнении, тем более я так понимаю, что машина продана с не плохой скидкой покупателю с авто-ру... безумцев много на этой планете...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    После работы подустал,штоер не увидел.мне идеал,2.0tfsi quattro,механка,s-line
     
  7. AntiGhost

    AntiGhost Участник форума

    14 май 2009
    209
    Audi A4 B8 1.8TFSI
    Я не говорю что именно Вы паритесь, и я рад за ваши машинки что они у вас отличные, просто в большинстве случаев то что продаётся на авто ру с ценником 600к за 2007 год 2ТФСИ и фулл компликтейшен, американское битьё с различными геморами по движку, турбе и т.д. То что надо подходить к покупке такой машины с умом я не спорю, но полтора года назад я всю Москву объездил вдоль и поперёк в поисках хорошей 2ТФСИ, но было одно говно, единственный нормальный образец попался и тот до меня туд же купили. По итогу взял у соклубника обычный ALT, не битый и с прозрачной историей и 26000 пробега, для меня движок не так важен всё равно на машине только на работу езжу по городу, гонять особо не где, да и не хочется. Расходы на машину в год - 1400 масло и 1500 фильтра, пробег в год у меня получается в районе 7 тыс км, думаю я пока на ней 100 тыс км проеду она от старости развалится быстрее. Здесь человек тоже продал адекватную машину и за адекватные для неё деньги. А хороших 2ТФСИ на всех за 600к не наберёшся и если бы я такую нашёл, то ездил бы сейчас тоже на ней.
     
  8. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Есть в твоих словах правда про облазывания всей москвы!)Я просто отдаю свою ТФСИ,я нахожусь от москвы 90 км,так реальным пацанам в лом доехать за машиной,звонят и говорят чтоб я к ним приехал,что они очень реальные покупатели)))Ржу нимагу над этими клоунами,затем они пересматривают все тачки в москве и опять мне звонят и просят чтоб я к ним приехал)))
     
  9. AntiGhost

    AntiGhost Участник форума

    14 май 2009
    209
    Audi A4 B8 1.8TFSI
    Для меня полтора года назд было не принципиально в каком городе стояла машина, главное было её состояние. Я смотрел и в других городах, но в основном в Москве, т.к. выбор был больше и легче было смотреть, но как говориться "не срослось", я помню даже в какой-то момент начал уже Passatы B6 смотреть, но к ним душа не лежала.......ПО итогу сейчас езжу на скромном ALT с вариатором, который почти не кушает масло (от замены до замены без доливок, но уровень уменьшается с MAX).
     
  10. ecutool

    ecutool Участник форума

    31 мар 2011
    388
    Audi A4, BMW X3
    "на скромном ALT с вариатором, который почти не кушает масло" - улыбнуло.
    хотя еще больше улыбнула цена, еще 200к и у тебя в кармане правильная B8 с турбомотором. так что цена на твой агрегат = неадекват.