Продается Audi A4, 2014, 4WD

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Muxomorda, 3 авг 2015.

  1. Muxomorda

    Muxomorda Новичок

    3 авг 2015
    37
    Ну вы то успели пачку таких урвать? Если я вам покажу договор в котором сумма покупки составляет больше указанной вами, купите её за 1,3 ? Это балабольство уже из веселья начинает утомлять .
    Кстати есть подозрение, что если бы вы были на месте продавана то с пеной у рта брюзжали бы отцом что сейчас 15 год на дворе и таких цен давно уже нет, или ну иди в 14 год и купи по 1,4 )))
     
  2. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Туриста не трож,у него тачек ,как говна в свинарнике.

    Зачем нам ваш договор? Есть факт. Что с ДТП? Вместо препирательств описали бы автомобиль.
     
  3. Muxomorda

    Muxomorda Новичок

    3 авг 2015
    37
    Что ? Припирательств ? Говна в свинарнике много? Короны поправьте , небожители )))
    У меня есть договор, у вас есть какой-то факт . Договор не факт то есть. Дальше разговор считаю бессмысленным.
    Если читать не умеете то пусть будет что машина с моста упала и поездом переехало, то есть без дтп.
    Не надо искать людей глупее себя, смешно выглядит
     
  4. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Уважаемый, не нужно хамить, я ничего против Вашей машинки не имею и указал что Ваша цена адекватная с небольшим торгом. Я не хватал ничего пачками не имею такой привычки в Войну не жил запасов не делаю, купил одну А4 1.8(170) бате в подарок на НГ, цена покупки 1015 с подарками. И поймите мне без разницы за какую цену Вы купили, это Ваше личное и за какие деньги продавать тоже, просто оставил свои комменты так как в теме и одно время этим жил. Удачи в продаже. Балоболство просто пропущу мимо:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Живи как знаешь ,не загляну к тебе больше! А ведь скучать будешь.....вредный мальчишка. 2% оставь на орешки.
     
  6. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А Вы девушка с характером:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Ловите договор
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      150,4 КБ
      Просмотров:
      42
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    У тебя это ещё дорого...сам знаешь)
     
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    :flirty:
    Не у меня было все под контролем с учетом доп опций и подарков цена 965, а дешевле вроде их и не было, а по 965 голые были мне предлагали я сам отказался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. CoshVSR

    CoshVSR Участник форума

    10 июл 2011
    205
    Citroen C5 V6 HDi
    На ixbt.com народ отписывался, что той зимой (13/14) понабрали А6 квак за 2млн в ооочень неплохих комплектациях.
    Если топикстартер хочет продать (результат), а не продавать (процесс), то лучше, конечно, убавить децибел и ответить хотя бы на банальные вопросы про количество собственников в ПТС и ДТП.
     
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    2.8 квака по 1.6 были, 3.0 бензин в АЦС по 1699 только белый цвет машин штук 30 было мне еще дешевле отдавали. Ладно мы отвлеклись от темы, тут автор а4 кваку продаёт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Muxomorda

    Muxomorda Новичок

    3 авг 2015
    37
    даже говорить ничего не хочется , в описании - русским по белому написано - 1 хозяин , у вас тоже проблемы с глазами , как у того кто вин спрашивал ? :lol: не отвечайте ничего мне только , я вас прошу :hi:
     
  13. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Почему Вы всё в штыки воспринимаете, ну есть у человека вопрос ответьте нормально нет же ничего сложного, а Вы проблемы с глазами и тд. Зачем? Если отвечать не хочется, зачем размещали объявление на форуме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Muxomorda

    Muxomorda Новичок

    3 авг 2015
    37
    Уважаемый турист , потому что обьявление я размещал для потенциальных , хотя бы , покупателей , а не для тех кому даже в падлу старт прочитать , таких умников на телефоне хватает , устал разговаривать с нездоровыми , думал тут люди поадекватнее должны быть . Зачем вобще задавать вопросы , которые тебе не нужны ? тем более , если в топикстарте все максимально подробно описано , дан вин , номер авто , номер телефона продавца . меньше вопросов - больше дела , мой девиз по жизни, все остальное - вода , на которую я не хочу тратить свое время
     
  15. Agrick

    Agrick Завсегдатай

    3 дек 2012
    550
    Чувашия респ.
    Q7
    Так автор темы расскажет что-нибудь про машину??
     
  16. Prozed

    Prozed Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.489
    Санкт-Петербург
    Touareg + A4
    Вот так выше объявление выглядит для части посетителей форума: http://gyazo.com/03dd796ee73a2b711ae8ac07c619a300

    И где там VIN? Еще раз поясню для вас - это баг форума и VIN ваш отображается только в списке тем, но не внутри нее. Людей, которые смотрят на VIN там - меньшенство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #57 Google[Bot]Самара, 4 авг 2015
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
    Не расскажет,смысл ему светить враньё,если оно есть конечно-индексацию никто не отменял,он и так во вред себе много набазарил. у него два варианта 1. слиться 2 рассказать о ведре всю правду,начиная от ПТС и заканчивая ДТП.

    Автор,здесь форум,если что не нравится,стучи модератерам,но есть уверенность ,что это бессмысленно и где-то даже опасно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А вот и тяжелая артиллерия подтянулась:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Приветствую!:beer:

    Если автомобиль в идеале,с зимней за 1300 должен уйти.

    Номера смешные у него) с историей..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Muxomorda

    Muxomorda Новичок

    3 авг 2015
    37
    У вас точно все в порядке со зрением на Ауди клубе? Или вам глаза песком протирают при коронации в старожилы ? Вроде русским по черному написано все уже выше
    Далее вступать в переписку с нездоровыми не собираюсь , отвечаю только конкретно заинтересованным по телефону . До 25 числа могу отдать за 1,25