Евгений, вы что, все Ауди хотите слить ? https://auto.ru/cars/used/sale/1026816213-33fc16/ кстати удачи в продаже, цена норм, цвет правда на любителя
Google[Bot]Самара, С чего ты взял что это руль от этой машины? И вообще, что ты такое знаешь что ни кто не знает?! Поведал бы одноклубникам... Какие приветы москвичам?
Вроде того,только распродают за цену покупки сейчас люди с Кавказа) Вы барыга? Мне казалось,Вы бизнесмен вроде бы.
Вы барыга? Мне казалось,Вы бизнесмен вроде бы.[/QUOTE] Между барыгой и бизнесменом я лично особой разницы не вижу!!!! Цель и пути достижения практически одинаковые...... Я по другую сторону барикад.
Нет 580 и через авто ру в АК всем все не так!! То пригони её черти куда, то ещё и доплати чтобы забрали, то вангуют на кофейной гуще!!!! Вообщем автолавка АК не для продажи а для попи....ть!!!!