[Продается] AUDI A6 Avant 1995

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем CHENCHO, 16 сен 2011.

  1. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Забыл сказать и за фонарик тоже спасибо. Очень нужная вешь в машине. Обращайся если что. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Merch

    Merch Bad e-mail

    27 ноя 2008
    22
    Galant V6 2.5 97 г.в. мкпп
    Да не зачто :) . Кстати машинка не совсем овощ:D, просто ощущения от езды другие, нежели от моей. По подвеске могу сказать что ну савсем не стучит и не брякает)) Афтоматт:thumbup:, ну тут уже всё сказано, могу лишь подтвердить что я лично не заметил пинков и т.п. при переключении передач. По кузову, на мой взгляд, те мелкие недостатки которые показаны на фото, менее заметны на авто в живую(в глаза не бросаются ).
    P.S. Почему не взял..? Наверное из-за:
    -хочу всё таки седан
    -наверное всё таки моно, но на афтомате
    -эхх.. привык я к своей:). Ехал от тебя и думал.. как быть дальше?!
     
  3. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Я бы на твоем месте менял бы на галант 2.5 с автоматом на коже с люком:nod: и тыщ 15 вбухать на шумовку. Мне галант очень понравился.:thumbup: Хорошая динамика, вжимает, очень резво откликаетса на педаль газа, мягкая подвеска, в салоне все есть что нужно.
    Единственный минус гниют они.
    Или искать седан 2.8 ААН АСК монопривод АКПП, 2.6 не едут по сравнению с ААН, а жрут столько же. Но живых очень мало.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Merch

    Merch Bad e-mail

    27 ноя 2008
    22
    Galant V6 2.5 97 г.в. мкпп
    Согласен по поводу гала, но нет сейчас предложений достойных:(.
     
  5. Alexxxsamara

    Alexxxsamara Bad e-mail

    17 фев 2008
    665
    A4/B6 1,Tdi-Q 02г
    Ну и цены... Честность конечно в наше время ценится, но не на столько... Добавь полтос и можно купить машинку посовременнее, в том же состоянии! ИМХО ДОРОХА!
     
    1 человеку нравится это.
  6. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Ура.:rock: Первый кто крикнул дороха. В репу однозначно.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Дембельский аккорд. :accordion::russian:
    Поменяю сарайчег на Табурег 2.5турбодизель, мкпп, только черного цвета, в превосходном состоянии, не битый, купленный в РФ, 1-2 хозяина в ПТС.
    Доплата в районе 500-600т.р, по году/комплектации табурега.

    А3 продалась за 1 день.:D:lol::spy::rollingeyes::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Merch

    Merch Bad e-mail

    27 ноя 2008
    22
    Galant V6 2.5 97 г.в. мкпп
    А3 зачем продал:shock:? Кстати она наверн покруче галанта была?
     
  9. 17-ый

    17-ый Участник форума

    1 окт 2011
    196
    A6/C5 2.4ALF 98г.
    прокатиться бы...я как раз в активном поиске чего нибудь,лиш бы уже ездить...
     
  10. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Спонтанно.:rollingeyes:
    Во первых задолбал жор масла, во вторых приятель прокатил на табуреге, и меня зацепило.:flirty:
    Причем продал по рыночной цене и звонок первый был через 1.5часа после размещения обьявления на авто ру.
    Ну галант сложно сравнивать с А3. Но мне А3 жутко не нравилась еще с того момента, как я её взял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Приезжай прокатишся.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    #52 CHENCHO, 3 окт 2011
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
    Кстати, пару старых фоток с чистки ВКГ. В телефоне нашел.:eek:
    Посмотреть вложение 237256 Посмотреть вложение 237258 Посмотреть вложение 237259 Посмотреть вложение 237260

    ВКГ видимо давно не чистили, лет 5-6. Сюдя по количеству нагара в дросселе. Эжекционник очистить не смог, пришлось новый покупать.:cry:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Merch

    Merch Bad e-mail

    27 ноя 2008
    22
    Galant V6 2.5 97 г.в. мкпп
    Пи...ец дросель:eek:!! как с таким можно ездить? Прежний хозяин редиска был))
     
  14. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    #54 CHENCHO, 3 окт 2011
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
    Прошлый хозяин за 3 года и 20ткм два раза сменил масло, один раз колодки передние и все. Никаких расходников, никакого планового обслуживания. Когда приехал смотреть машину он даже не удосужился пропылесосить салон, в пепельнице была гора окурков. Ковер и сиденья были настолько засранны, что в химчистке залепили 10т.р за очистку, ковер мыл керхером на даче, сиденья со снятием и разборкой, стиркой в стиралке.
    Посмотреть вложение 237352
    Вот так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Глянь репу.
    Типа ап!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    АП скрипучему сарайчегу.:lol:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    хороший сарайчег, хотелось бы прокатится для сравнения, чтоб узнать что такое 193сильный овощь))), жаль далековато.
    машинке типа ап:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Спасибо. Сергей, а ты еще стрекозу круизную не продал? Я бы подьехал на неделе. Заодно дал бы экспертную оценку. Коломна вроде от меня не далеко.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    приезжай, найдем тебе стрекозу. если что сниму со своей у меня его нету а рычажок есть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Заметано. У тебя телефон не изменился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...