[Продается] AUDI A6 Avant 1995

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем CHENCHO, 16 сен 2011.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    да вроде 11 лет уже не менял. если что, могу не ответить сразу, но перезвоню. лучше заранее договориться если надумаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Ок. Наберу в ближайщие дни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    #63 CHENCHO, 7 окт 2011
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vadimlap

    vadimlap Живу я здесь

    15 мар 2010
    1.162
    туарег GP 3.0тди
  5. vadimlap

    vadimlap Живу я здесь

    15 мар 2010
    1.162
    туарег GP 3.0тди
    красивая у тя машинка,зачем продаёшь:cry:
     
  6. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #66 Zerg()()()(), 7 окт 2011
    Последнее редактирование: 7 окт 2011
    и не говори сам бы взял:nod: да куда их девать, только только вторую продал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Спасибо.:beer: Ну это на фото она более менее, по хорошему 20т.р надо вложить в кузов. Меня особо кузов не волнует, главное ровный, гнили и паучков нигде нет.
    Ну, двигатса в цене я не буду(не жадный, просто обидно отдавать за копейки, а на рынке за эти деньги в основном одни ушатанные, но свежекрашенные дрова), накройняк возьму кредит на табурег. А на сарайчеге буду на пенсии ездить на дачу.:D

    Чета кажетса так и будет.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Этож как нада любить палку :cry: Потом будешь искать такого же фаната при продаже :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Ну не знаю. Машина с МКПП более динамичная, меньше расход топлива,позволяет использовать возможности мотора и трансмиссии в полном обьеме.

    И на рынке 2.5 TDI с мкпп и акпп примерно 50 на 50.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    такая же фигня - главное техническое состояние:nod:
    я когда выбирал полно было конфеток тока что покрашенных и не очень, но почти половина сваренные из двух) и тут попадается без
    вмешательств но с царапками по кругу , зато капот не снимался даже, взял не жалею, за полтора года только колодки фильтра и масло с мелкими расходниками по ходовке+ радиатор ( родной еще стоял 96г).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Недавно смотрел один сарайчег 45 кузова по просьбе клубня.
    К внешнему виду не придерешся, покрашенна чисто. Правда двери не отрегулировали.
    А вот в техническом плане полные дрова. Фотки в моем альбоме "сарай".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Поставил зимнюю резину.
    Поменял масло в двигателе на пробеге 268500км.
    Блок климата пропаял, коллекторы заслонок климата почистил-ошибок не висит.
    Нашел стрекозу на круиз контроль, на выходных поменяю.
    Пробег на данный момент 270000км.
    Все еще в продаже.:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди


    ап тиипа :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Спасибо за апп.
    Стрекозу не смог поменять, биты толстые. Тонкие купил, так что поменяю только на следующих выходных.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alexxxsamara

    Alexxxsamara Bad e-mail

    17 фев 2008
    665
    A4/B6 1,Tdi-Q 02г
    А как у тебя с капотом такое произошло?
     
  16. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Моих вмятин на машине нет. Это предыдуший хозяин, зимой Х6 пытался задом сдать и помял капот(с его слов).
    Кстати в базах ГИБДД угон, розыск, дтп не висели и не висят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Стрекозу поменял.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    а что с ней было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Сломалась пополам пружинка и рычаг(маленкие внутри стрекозы, на который нажимает сам рычаг поворотников).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Ну теперь можно и не продавать), овощь пойдет в зимнюю засолку.
    А по весне продашь точно - обострения начинаются и зуд)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...