[Продается] AUDI A6 Avant 1995

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем CHENCHO, 16 сен 2011.

  1. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    ставь лучше на учет ездий до пенсии цены на 45 кузова застыли аж с 2002 г :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Я уже поставил на учет, уже езжу. Но до пенсии еще далеко.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Numenor

    Numenor Новичок

    22 янв 2009
    17
    Audi A8 2000г.
    Приятная машинка, наверное, стоит своих денег:thumbup:
    Взял бы в Питер себе такую, у нас не часто сарайчики полноприводные на автомате продаются почему-то, видимо спросом пользуются.
    Вообще раньше казалось, что С4 на полном приводе очень ликвидна, странно, что такой обслуженный аппарат автор до сих пор не продал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Цена великовата, косяки присутствуют. Последнее время каждый день звонки идут, вот только сегодня парни приезжали смотреть.
    Люди за эти деньги видимо ожидают машину в абсолютном идеале.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Numenor

    Numenor Новичок

    22 янв 2009
    17
    Audi A8 2000г.
    Защиту двс не будете ставить? Зимой по снегу как-то не айс без неё:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Буду ставить, пока нет времени своей заниматса.
    Сегодня отварился один пламегас, езжу рычу. Завтра варить поеду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Numenor

    Numenor Новичок

    22 янв 2009
    17
    Audi A8 2000г.
    Если стоят просто трубы вместо катов (насколько я понял из темы про обслуживание этого авто), то это не надолго. В скором времени прогорит весь выпуск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Возможно.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Numenor

    Numenor Новичок

    22 янв 2009
    17
    Audi A8 2000г.
    Если быстрее не поехала после демонтажа катов, то может их обратно вкорячить?:shock: Остались они?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Каты в помойке давно, они тоже были гнилые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    #111 CHENCHO, 10 ноя 2011
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    фото не очень. как они там помещаются не понятно. родные то были заподлицо с днищем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    На фото рабочий момент сборки/подгонки/сварки. Выхлопная оттянута вниз, снята с креплений. В собранном виде висит как и раньше, не ниже.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ну сфотай как стоят на месте, родные то они плоские, а эти всеже толще или ты их отнес назад? и где почем пламегасы брал? мне пока не актуально, но мож кому пригодится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Сфоткаю на выходных, на даче яма есть. Или завтра, сегодня темно уже.
    Пламегасы брал бесплатно, нашел у себя в гараже живые.
    Помнитса было время когда я мог себе позволить раскурочить абсолютно исправный выпуск, вварить гофры и пламегасы MG-RACE.:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Эти пламегасы стояли на S6 4.2 МКПП.
    Был у меня столь дикий аппарат 3 года назад.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди

    у тебя наверное большой гараж, откудато все достаешь и достаешь вкусности:D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #119 Zerg()()()(), 10 ноя 2011
    Последнее редактирование: 10 ноя 2011
    мдя... мотора не осталося? а то ягуару подогналбы на его бочку и он турбы вживилбы :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    #120 CHENCHO, 10 ноя 2011
    Последнее редактирование: 16 мар 2012
    У меня их 4 штуки. Два в Железнодорожном(сдаю, недавно вычищал) и два на даче. И хлама от туда вывез море, особенно на класику и волги. Недавно отрыл новый блок от старого газовского движка и новую поршневую, в смазке и промасленной бумаге.
    Дед был начгаром крупного завода, отец был директором автоколонны, брат хозяин 3х сервисов, я вообще ковырятса в технике с 5 лет начал. За руль первый раз сел в 8лет, и не просто за руль! А за руль 21 волги дедовской.:rock:
    Посмотреть вложение 243088 фото с многострадальным пыжиком.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...