[Продается] AUDI A6 Avant 1995

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем CHENCHO, 16 сен 2011.

  1. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    На новый денег не хватает.:cry: Ищу именно простую комплектуху, без пневмы и остальной не нужной требухи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Снято с продажи.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    продал или кататься будешь?
    зы в опциях темы вверху просто нажми - "закрыть тему"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    2 человека решили брать, хотели предоплату оставить, но решил не отдавать.
    С женой посоветовались, лучше 2 гаража купим.
    Всем спасибо, извиняйте если кого заставил просто так поездить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Цена 260т.р.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    поменяй коробку на механику и подожди пол годика! я ее тогда куплю) щас денег нееетт(((
     
  8. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    такие машины на перечет и ждать не будут
    :rock: ап машинке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    да я понимаю что такие машинки редкость. Но очень отпугивает автомат)
     
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    кстати 4нр18 самый надежный автомат. это с С5 они начали ставить сыпучие и глючные типтроники и далее мультитроники. убить его можно только специально либо по глупости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Спасибо Сергей!:beer:

    Автомат в норме. Мне не нравитса, так как я вообще автоматы не жалую.
    Все, кто ездил, говорят что толчков нет. При кикдауне разгон активный и без характерного удара. Который бывает когда сильный люфт в карданом соединении.
    Машину всегда прогреваю, на холодную тапку в пол не жму. Ниразу на ней не буксовал и никого никого не тащил на буксире.
    На горке не скатываетса, маслом не течет и не потеет. Кроме сальника хвостовика-его уже 3 раза менял, больше не буду.
    Ошибок по АКПП не висит.
    При переводе селектора в разные положения есть маленкий пинок только на R. Если сравнивать мою АКПП с акпп А4 В7 2.0 мульт и А6 С5 2.8 типтр кватро, то у них пинок ощутимие. Не говорю про всяких японцев и корейцев.
    Масло, фильтр поменяны меньше 15т.км назад.

    Коробка CYS.

    Имхо быстрее сломаетса двигатель, чем коробка. При должном уходе и акуратной эксплуатации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    сто пудов. С4 это последняя надежная машина концерна ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Самое смешное что 16 летний авант С4 лучше по комплектации и шумоизоляции, чем Тигуан 2011г. :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    не... эти комплектации всеже нельзя сравнивать. вот качество отделки да, сомневаюсь что тигуан будет так же свежо выглядеть через 16 лет как авант, если учесть как за ним ухаживали до того как ты взял(я про интерьер хотябы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Честно говоря там и сейчас инрерьер так себе. Ну ведь не ауди, фольсваген. Народный автомобиль, мать его.
    Дешево сделано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. invisible

    invisible Участник форума

    1 дек 2011
    112
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T АКПП
    Эх, были бы деньги... :sluni: Ап хорошей машинке! :beer:
     
  17. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Ну не такая она и хорошая. Есть места где руки приложить.
    Кузов намарафетить, с подсветками над дверями в салоне разобратса, починить указатели температуры на улице и индикации выбранной передачи-сами они работают исправно, а вот не подсвечиваютса. Видимо что то на платах не так, лампочки перепаивал несколько раз и разного номинала.
    Заменить трос ручника, лобовуху.
    Сальник хвостовика в принципе попробовать еще раз поменять и на герметик поставить.
    Затонировать, простую сигналку поставить(без блокировок), что бы двери открывать. Сейчас открываетса только ключем.
    Ксенон в ПТФ воткнуть.
    Фары разбирал, мыл, отстраивал. Стекла менял. Все равно иногда маловато света.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. invisible

    invisible Участник форума

    1 дек 2011
    112
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T АКПП
    Ну, тем не менее, в таком состоянии и с богатой комплектацией за 260 - мало чего встретишь) С данным ценником, скорее, только хлам)
     
  19. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед

    Если смотреть аванты, то кватровых вообще мало. А так можно и за 300 купит хлам и за 200 конфетку с минимумом вложений.
    По комплектации я хотел со временим купить передние сиденья рекаро, поставить МКПП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    да походу там больше и добавить уже нечего. рекаро я тоже искал себе, но попались не ковши, хоть и рекаро. а автомат меня устраивает, вот трипкомпа хочу. даже англичанина одного уламываю на ибее, не хочет гад слать в рашку и все тут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...