[Продается] AUDI A6 Avant 1995

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем CHENCHO, 16 сен 2011.

  1. недовольный

    недовольный Участник форума

    11 янв 2008
    355
    инфинити М37Х иG35
    Вот жду пока мне за мою деньги отдадут!!!! И сразу твою посмотрю.....тоже клиент оставил предоплату и пропал,Я обещал до 13декабря подождать......
     
  2. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Вот что мне не нравитса в сарайчиге, так это передние сидухи. Мне не удобно в них(особенно когда едешь в них долго и на большие расстояния), людям пополнее наоборот удобно. А в рекаровских мне удобно, а им не удобно.
    А трипкомпьютер вещь.:thumbup: Нужная штука. У тебя в белоруссию никто не ездит? Там наши приборки за копейки продают.
    Сам хотел сьездить, но не получилось по времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    да вот как то нет никого чтоб без барыжничества привезли. можт в прибалтике найдет один приятель. были бы они в штатах
    припер бы штук пят уже. так нет там с трипкомпом и не было(.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    У Вани XXxSheFFxXX есть знакомый, он вроде возит приборки и вскую лабуду с РБ. Он уже себе и другу на 100ках сменил приборки на А6, правда с показометром бензина сейчас воюет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Не заметил сначало. Может с ним случилось что? Обычно отдав деньги не пропадают и звонят каждый день.:D

    Завтра буду с утра показывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Numenor

    Numenor Новичок

    22 янв 2009
    17
    Audi A8 2000г.
    А смотреть только в г.Электросталь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Да.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    255000р :evil_wife::dash::facepalm::shok::fool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    В чем прикол то?
    3 недели назад за 265т.р отбоя не было от покупателей, задаток оставляли.
    Сейчас машина на 10т.р дешевле+исправлены некоторые недочеты.
    :shock:

    Пару звонков всего было.:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Смотрю авто.ру. Делаю выборку по типу кузова и кузову.
    Всего 23 сарая. Вилка цен от 210 до 360т.р Из них 3 кватровых. И только одна дешевле моей, но с более слабым двигателем, на МКПП и слабее по комплектации. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14450391-21b0ed.html
    Следующая по цене 275т.р двигатель как у меня, только вся ржавая и пустая. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13806212-426cf2.html

    В чем прикол?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    прикол что на рынке .... кто как хочет так и ....
    ктото может неспешно продавать ржавый сарай а кому-то срочняк надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Может фоток добавить?
    Может описание изменить?
    Что посоветуете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Первая, кмк, уже давно висит, стало быть что-то не так м.б. :shock:

    А я от отчаянья и безысходности уже все сараи подряд смотрю

    вот.... красаааава

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14365313-5f90.html

    почти как Аудюха

    брать или не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Комплектация полная. Но пежо жеж!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    можно насоветовать все препробовать, но у тебя времени нет.
    поэтому пиши как есть правду, но покороче.
    деньги нужны мол срочно, отдаю почти даром, без торга.) перекупы в зад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Это совсем плохо?
    кмк, 406-й, в их массе, - исключение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. invisible

    invisible Участник форума

    1 дек 2011
    112
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T АКПП
    Фотки, честно говоря, и вправду "так себе". Найди человечка с хорошей зеркалочкой, сфотографируй свою ракету во всех ракурсах, все недочеты кузова крупным планом, салончик(словом, чем больше приятных и честных фото - тем лучше) и выложи в интернет(без всяких постобработок в фотошопе и пр. редакторах изображений). Эта мера если не на 90, то процентов на 50-60 должна увеличить шанс продажи).:thumbup:
     
  18. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Ну сколько не имел дело с пежо, только негативное от них. Коробка на пежо 206 1.4 мкпп 2008г.в проехала 110т.км и померла. Тема была на форуме моя.
    У друга пежо 607 3.0 акпп 2002(или 03 года). Движек весь в масле и не лечитса, постоянно горить ЧЕК, с периодичностью в 20т.к горят катушки, постоянно слетают настройки руля(колибровка) из за этого отключаетса ЕSP, подвеска очень слабая, плывет экран бортового компьютера, низкий дорожный просвет, очень требователен к бензину.

    По 406 негатива не слышал, просто не доводилось сталкиватса. Знаю что подвеска там очень хорошая в плане управляемости.

    Еще есть проблемы с запчастями. В плане не все есть в наличии даже в Кунцево и качество з.ч страдает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Фотки сделаю в выходные, зеркалки своей нет.
    Завтра подам запрос в банк, может кредит дадут.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. invisible

    invisible Участник форума

    1 дек 2011
    112
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T АКПП
    Даешь кенон 5D с 24-105!)) Ап!