Статус темы:
Закрыта.

Продаю А4 В5... ищу замену)

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем evgen_72rus, 11 фев 2012.

  1. Ромыч67

    Ромыч67 Завсегдатай

    2 апр 2010
    723
    а6с5 1.8 ARH 00г
    а в москву не на ней?сам ищу машину думаю между а6с5 и а4,но а4 хотелось бы рейстал.но по твоим рассказам про свою,оч заинтересовало
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ромыч67, могу и на ней... Могу и обратно компанию составить (не бесплатно канеш и этот вариант предпочтительнее)...
    Щас грядет замена сцепы, сразу по приезду с вахты... Было предложение в спб пригнать, но за мой счёт перегон - такой вариант не рассматриваю... Пригоню после предоплаты - дорога ваша...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Quwer

    Quwer Завсегдатай

    22 июл 2006
    541
    Т32 4WD + VN900
    evgen_72rus почитал на драйве про историю обслуживания авто. Респект. При встрече пожал бы руку.
    У меня родсвтенник новоиспеченный ищет авто. На кармане 350 круб. Смотрит фокусы, авео, логаны. Сделал внушение, прокатил на своем пассате, показал твою машину. Задумался. Авео больше не хочет :) Периодически промываю ему мосх о нужном авто. Если уломаю - приедем в гости :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Quwer, милости просим... :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Благое дело делаешь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Если человек смотрит на Логан, кмк, ему старый Аудь не надь...
    PS Лично мне при взгляде на него охота :bad:
    PPS Но если передумает буду рад...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Quwer

    Quwer Завсегдатай

    22 июл 2006
    541
    Т32 4WD + VN900
    Вот именно это и есть самая главная проблема.....
    Если для меня гайки покрутить на своем авто в кайф, то ему обслуживание не в радость совершенно.
    Хотя разницу между логаном и немцем он вкурил с первых проеханных пассажиром метров :) Впечатлило очень сильно.

    В общем 50\50.

    А в Тобольск я бы съездил. Как то был у вас проездом с Сургута, заводик у вас стоял рыбокоптильный. Такого муксуна копченого прикупили......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Что значит "Стоял" :D
    По моим подсчетам, в этом авто гайки уже все прикручены, что ты там будешь делать? Предположения приветствуются, т.к. я сделал уже просто всё что можно...
    Давайте, думайте, найдем тебе муксунчика, стерлядочку и т.п. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #129 evgen_72rus, 12 мар 2012
    Последнее редактирование: 12 мар 2012
    Ап-ап-ап...
    Вопрос сомневающимся, кто звонит и спрашивает: "Сможет ли авто проездить два-три года без вложений", "Какие ближайшие вложения и т.п." отвечаю:
    1. Двигатель - ну просто не знаю что ещё там можно сделать, просто всё сделано, ремни все новые, помпа новая, ГРМу ещё ходит тыщ 60 минимум...
    2. Ходовая/трансмиссия - ща поменяю сцепу, буду уже стоять над душой - всё, больше нечего делать... Масло и т.п. везде заменено, подшипникик, сайленты, все кости, аморты - всё что можно - все новое и не какое-нибудь гЭ, а нормальные производители... Хрустнула пару раз левая граната позавчера, почему хз? Потом пробовал - не хрустела... У нас ещё -20-25... мож мало смазки, т.к. лопнул хомут на пыльнике зимой... Перед вахтой ездил - звуков никаких не слышал... продаваться машина не хочет точно, понравилось ей, что холят и лелеют))))
    3. Салон - по лету химчистку можно сделать, я бы сделал сам, т.е. делал уже, вполне успешно...
    Всё, просто ума не приложу, куда там вы ещё сможете залезть и на что-то потратить деньги. Вентиляция картерных газов в отличном состоянии... Шланги перед дросселем без криминального кол-ва масла, могу зафотать... Снимал кулер - внутри ваще сухо...
    Резюме: на ближайший год вам потребуется бензин, фильтры топливные, фильтры масляные, фильтры воздушные, фильтр салона, масло, заправка кондея...
    Что может быть лучше?

    Маслицо светится в ультрафиолете, такая защита от подделок... Куплено у ОД, плещется себе и не угарает...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Запустил Вебасту... Сразу же завел с автозапуска... Машина стоит пару дней без запуска, при запуске ни дыма ничего нет...
    Предвкушая вопрос о стоянке авто - это месторождение, т.е. просто лес :D
    http://www.youtube.com/watch?v=rTwPytus9JE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Авто в резерве...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    т.е. на видео она с вебасты(т.е. подогрева) запущена?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Не, сначала вебасту включил, потом завел с автозапуска... Просто слышно как эта "паяльная лампа" работает около левого переднего колеса... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Андрей К.

    Андрей К. Живу я здесь

    7 апр 2009
    1.514
    Оренбургская обл.
    Митсуха
    да ну наконец-то! отличный авто от нормального пацана! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Спасибо... :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Quwer

    Quwer Завсегдатай

    22 июл 2006
    541
    Т32 4WD + VN900
    вот это да :)
    почти за билетами пошли :)
    а завод все еще функционирует? какой запах был у того муксуна...... как бутылку пива открываю так сразу картинка перед глазами всплывает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну дак чёж так долго-то)))
    Питерские подсуетились))))
    Скоро едем в москоу
    Ведём переговоры...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    С осторожностью поздравляю :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    Жень, если не получится с продажей, набери в личку, есть реальный покупатель...



    Эх через полгода продавал-бы - для жены купил-бы :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Внесён залог)
    maxxtro, не поверишь, тока за вчера позвонило два покупателя из Тюмени, готовые забрать))))
    Но, уговор дороже денег...
    Алексей, если читаешь, я свое слово держу, не переживай :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...