Продаю Аudi 80 Competition

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем sony666, 18 июн 2010.

  1. sony666

    sony666 Участник форума

    10 янв 2007
    243
    Audi 80 B4 Competition 94 г/в quattro была/Acura tsx 04
  2. sony666

    sony666 Участник форума

    10 янв 2007
    243
    Audi 80 B4 Competition 94 г/в quattro была/Acura tsx 04
    подыму
     
  3. Prov78

    Prov78 Участник форума

    8 ноя 2006
    200
    audi80
    Она где? В Челнах? и с доками что, на учет встанет-снимется??
    В драйве почитал на ней сейчас что стоит, после переделок???
     
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    Поздняк метаться... на авто.сру - уже проданО :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Как раз не поздняк, смотри не на авто.ру, а на посты автора, автор ее еще продает. АППП машине...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MorbidAngel

    MorbidAngel Завсегдатай

    30 май 2008
    618
    80/NG/Q
    моё имхо - только без обид - машина под восстановление. для булколюбителя с бооольшим количеством свободного времени.
    от компетишна там как бы почти ничего и не осталось =(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Странное утверждение... А что там должно такое быть чего не осталось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MorbidAngel

    MorbidAngel Завсегдатай

    30 май 2008
    618
    80/NG/Q
    ну.. чем отличается компи от просто булки? прежде всего,визуально.
    салон (у меня такой на кватробулке но это уже детали), бампера другие, оптика, спойлер.. мотор АСЕ (6А) можно и на других моделях встретить.
    теперь смотрим фотки: бампера, салон подразобран, кондей мертв..патрубки менять итд..
    тут времени надо,много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    #69 wespe, 26 авг 2010
    Последнее редактирование: 26 авг 2010
    Но согласитесь и цена за машину адекватна. Ведь не написано продам машину в идеале.
    По запчастям на мой взгляд единственная засада - бампера, все остальное ищется и находится вполне реально и за вменяемые деньги. В + машине можно сказать что есть кондей, в такой комплектации Компи мало.
    А то что есть недостатки, так это тоже в чем то +, Вы ее покупаете для себя, видите ее состояние и делаете то, что Вам хочется и так, как Вам хочется. У своих мастеров и под своим контролем.
    Типа АПП :) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    За исключением переднего бампера и заднего спойлера, внешне что отсутствует? Тот факт что нужно будет что-то ремонтировать, никто не отрицает, но цена то сладкая! покупая машину такого возраста всегда нужно будет что-нибудь ремонтировать... 6А на компетишен никогда не ставился:umnik:
    У меня у самого компетишен, да я согласен что это всего лишь бочка, но это особенная лимитированная серия в 2500 штук, их по миру и так мало осталось, полагаю что состояние авто адекватно цене.
    АПП машине
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    +1:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MorbidAngel

    MorbidAngel Завсегдатай

    30 май 2008
    618
    80/NG/Q
    #72 MorbidAngel, 26 авг 2010
    Последнее редактирование: 26 авг 2010
    6А и АСЕ это по сути одно и то же =)
    ценник уже упал, согласен, причем сильно =)
    (изначальное общение с ТС слегка удивило,например, про запчасти, что лежат в коробке, но за них еще доплатить надо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    по сути то да, но в компете он стоит с кодом АСЕ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    Ну его тоже попробуйте понять: человек отдельно докупил несколько весьма интересных вещей и куплено это было не за копейку денег. Естественно присутствует желание отбить хоть немного денег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sony666

    sony666 Участник форума

    10 янв 2007
    243
    Audi 80 B4 Competition 94 г/в quattro была/Acura tsx 04
    Спасибо wespe,QUATTROS2,за понимание и поддержку
    2 MorbidAngel,цена более чем адекватна состоянию,+ отдаю много з/ч,как уже написано машина редкая
    +вложен труд,машина мной куплена за 140,сделан полностью впрыск это мне обошлось в 15 +я не считаю денег на перевозку ее до меня с Москвы а это не малая сумма,з/ч отдам на сумму 20т,там есть все чтоб машинка бегала без проблем,останется только решить вопрос с кузовом,и то в этом вопросе я предлагаю помощь,+отдаю рс оптику новую цену на нее я думаю представляешь....вот и делай выводы
     
  16. MorbidAngel

    MorbidAngel Завсегдатай

    30 май 2008
    618
    80/NG/Q
    Да, сейчас все правильно делаешь. а вот как раньше, каков был ценник и "запчасти за доплату"...:bt:
    правка: не понял насчет цены доставки, бензину до альметьевска (даже чуть дальше чем до челнов) мотор НГ (!) скушал 70 литров всего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sony666

    sony666 Участник форума

    10 янв 2007
    243
    Audi 80 B4 Competition 94 г/в quattro была/Acura tsx 04
    Зы я конечно могу перевести ее в состояние оригинала...у меня просто нет времени на это сейчас,либо загнать в сервис и полностью ее сделать
    но цена при продаже будет уже иная....и я сомневаюсь что захочу её продавать...в нынешнем состоянии за копейки смысла мне тоже нет особо отдавать и так отдаю дешево,на "органы" машину пускать рука не поднимается,машина должна жить и так их мало осталось
     
  18. Prov78

    Prov78 Участник форума

    8 ноя 2006
    200
    audi80
    Блин, так что? Где? и Вообще??? :smile42:
     
  19. Prov78

    Prov78 Участник форума

    8 ноя 2006
    200
    audi80
    Вообще 120 тыров за кватрубочку в регионе, эт вроде недорого...
    Кто найдет дешевше с удовольствием куплю!!! Если деньга в кармане будет...:nod:
     
  20. MorbidAngel

    MorbidAngel Завсегдатай

    30 май 2008
    618
    80/NG/Q
    тык ее чинить надо,много чинить )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...