Продаю ауди а4 1997

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем ТАТАРИН66, 15 мар 2013.

  1. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Спасибо Денис!!! :beer:
     
  2. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Подниму ещё разок :hi:
     
  3. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Народ, серьезно, кто ищет А4, хорошая машинкА, посмотрите, не пожалеете!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    дорестайл за 300 дороха.
    Понятно, что жмут вложенные в покраску деньги, но тут такое дело, как впрочем и всегда, вложился по хорошему - езди сам, иначе жаба задушит при продаже.=(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    #25 Alexey 64, 29 мар 2013
    Последнее редактирование: 29 мар 2013
    По моему, лучше купить ухоженную машину, в которую уже с умом"вложены" средства и силы, чем дрова, в которые вложишь в разы больше и не факт что в дело.
    Моё мнение конечно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    мое мнение, что у каждого свое мнение, насчет с умом вложенных в машину средств, а считать, что только ты вкладываешь по уму, а другие вложат тупо и не в пользу вообще нихарошо. И с чего вдруг уверенность, что обязательно дрова если не за 300 или еще дороже?
    Давай будем честными - всегда цена ломает хозяина от того, что он упорол на косметику много и потом вдруг продажа прикорячилась, но нужно понимать еще до этих телодвижений, что тут отбить вряд ли получится вложения - к этому нужно просто быть готовым.
    Опять же почему полез лак? То есть она уже была крашена или как?
    И факт в том, что за 300 можно уже смотреть рестайл, ну может совсем чутка добавить исчо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Вложения ни только в косметику,в техническом состоянии авто тоже в порядке.:ded:
     
  9. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    :icon_alc:

    я говорил о том, что обычно заставляет владельца ставить завышенную цену, а не о том, что у тебя что то не в порядке с авто.
    Если ты считаешь каждый болт, что поменял на машине, тогда все еще хуже, чем я предполагал.%(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    С виду хорошая машинка)
    Очень ухоженна)
    А еще интересно где ты красил)
    Если можешь, чиркни в личку подробности;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    С чего,ты взял,что я считаю каждый болтик? Я Описал,что делал с двигателем,ГРМ,сцепление если это для тебя болтики,то мне нечего тебе сказать.................
     
  12. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Ок, расскажи мне тогда пожалуйста, чем по твоему обоснована цена в 300р?
    Состоянием и только? Бред, ты и так можно сказать обязан продавать полностью исправный авто, то есть все механические узлы и агрегаты должны работать и быть в не изношенном состоянии, вся электрика и электроника то же должна работать, кузов должен быть ровным, железо родным и т.д., иначе сразу не иллюзорно падает цена

    Так вот всему вышеописанному средняя цена на год, комплектацию, мотор в районе 250 - почему же 300? %)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Во первых,торг никто не отменял всё обсуждаемо,но 250 это не та цена,поживём увидим. Думаю машинка так и уйдёт по той цене которая будет меня удовлетворять,но ни 250 это точно:ded:
     
  14. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    #34 a.u.d.i.s.t, 30 мар 2013
    Последнее редактирование: 30 мар 2013
    мне вот не понятно, у вас реальный интерес? или так, потрещать не очем? Цена с учетом того , что было сделано , адекват.
    на фото видно, салон недавно перетянут и в отл. состоянии . Так вот, 250 +мин. 2штуки баксов перетяжка (за 2шт еще хрен найдешь), так он еще получается и скидку сделал.
     
  15. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Ок, посмотрим. Я просто привык, что тут цены для клубней адекватные сразу и особо сильно на торг никто на накидывает, ибо смысл то...
    ну и еще изредка бывают клоун-треды с сильно завышенной ценой.
    я свой такой же продавал за 200 с учетом проблем по кузову, но я считал, что вложив именно 50 получаешь и состояние и вид.
    Хозяин барин конечно, но не привычно минимум. Все сказанное имхо само-собой.


    Какая разница? Это форум - я могу интересоваться в любом случае, даже если мне просто охота спросить, а покупать не намерен и адекватные продаваны всегда отвечают прямо и по существу, а не уходят от ответа.

    мне плевать на салон, такие дела - по мне так кожанный салон - это минус - зимой *опа мерзнет, летом ее же жжет. И кстати это не только мое мнение, а если брать с кожей, а потом чехлы на нее натягивать это вообще моветон.


    Класс - нужно срочно посоветовать топикстартеру еще цену поднять на штуку зеленых рублей.:3
    Давай еще своих мнений - они клевые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    "Давай еще своих мнений - они клевые."
    зачем они тебе? таким ослам как ты, адекватные мнения других людей по барабану, так что попутного ветра , в горбатую спину!:hi:
     
  17. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    ого, первый раз вижу баттхерт без повода у сорокалетнего дядьки.:laugh:
    Кстати, восприятие чужих мнений за неадекватные и вознесение своих в истину в последней инстанции однозначно характеризует человека.

    По существу то кто нибудь ответит? Почему 300, можно по пунктам для меня осла и почему полез лак на предыдущем окрасе?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Фига вы тут рубитесь ..интересно даже стало..:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Витек07

    Витек07 Новичок

    20 янв 2012
    44
    A4
    #39 Витек07, 30 мар 2013
    Последнее редактирование: 31 мар 2013
    Цена тут исключительно из-за состояния данного авто. Я не претендую на премию ясновидения,но судя по тому,что описал автор данного объявления(если это всё правда) то цена в принципе для неё адекватна в районе 280-285. Просто найти авто в ухоженном состоянии,да и с более-менее прозрачной историей нужно очень постараться. Сейчас по ценникам такой год стоит 240-260, но состояние- кот в мешке. Вот я например свою,такого же года,взял за 252, но брал можно сказать кота в мешке,т.к в итоге хозяином оказался перекуп. Я бы с удовольствием взял бы авто у автора именно за ту сумму,которую он просит. Как вот сами считаете,лучше взять непонятное авто,за 240-250,и потом вкладывать в него n-ную сумму на замену минимум всех расходников в виде комплекта ГРМ,подвески(ну тут как повезет,смотря что ставил предыдущий хозяин),перекраски некоторых элементов кузова,ведь минимум сумма вложений будет в районе 35-50 т.р. Или взять ухоженное авто,в котором нужно будет сменить масло да и фильтра? По поводу отхождения лака- то элемент был бит и покрашен не по технологии. Ожидать от машины,которой уже более 15 лет что она будет без битых элементов- детский сад. Нужно понимать что в таком возрасте она будет как минимум один раз перекрашена, и то что человек исправил косяки предыдущей некачественной покраски путем её перекрашивания в круг- это только плюс. Ну и салон,в моем понимании это тоже плюс, всяко лучше протертых тряпочных сидений,но спорить тут не буду,это уж точно на любителя, эти споры вокруг кожаных салонов будут вечно.
    Так что надеюсь изложил понятно схему ценообразования.
     
  20. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Спасибо за понимание :beer: