Статус темы:
Закрыта.

Продаю Audi A4 2012г "TOP10 AUDI 2013"

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Демин Леонид, 4 июн 2013.

  1. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    воо! дело говоришь :)
    полностью соглашусь

    об том и речь! просто не люблю когда начинают писать что гавно при этом даже не понимая сути вопроса. я и раньше если чесно не понимал разницу между BFB и AMB ? все детали взаимо заменяемые только подвеска различалась клиренсом....

    все такчки из европы с завода просто одни на кораблике 2 раза прокатились другие на трале... ничего плохого в этом лично я не вижу - поправте если я не прав.

    Касаемо темы автора - на самом деле брался барабан потом усовершенствовался... я только только продал машину в которую было вложено более 500т по цене ср рыночной для стока этой модели. :(
     
  2. Демин Леонид

    Демин Леонид Завсегдатай

    26 окт 2012
    770
    А6/С7 3.0TFSI 13г.
    Согласен, что был куплен барабан, что недопривод и вариатор не лучшее решение...но все же это далеко не плохая машина! Она едет адекватно, управляемость и торможение я исправил, внутри комфортнее и приятние 90% аудюх на фарше(бенга не хватает правда хотя и штатная музыка сносная), внешне машина выглядит очень хорошо. Что еще надо-то?) вы мне подскажите может))
    Я следил за ней лучше многих многих и тут и вообще, не бил не летал по ухабинам, не курю...да все прекрасно)
    К вопросу о чипе и гарантии: Уверен, что 90% людей с радостью сделали бы или сделали чип на своей турбе тк это раскрывает потенциал и едет намного приятнее...я говорю не про нереальное выжимание всех соков из машины, а грамотный чип. Мульт переваривает до 400 момента! В фл 170 сил такой же мульт и двигло в стоке выдает 320 момента! А у меня 340))) ну и расскажите мне когда он у меня помрет?) думаю не быстрее чем у любой другой машины! А с гарантией у меня нет проблем я повторяюсь...конкретно у меня никто ничего смотреть не будет и все поменяют без проблем! Поэтому вопрос о чипе считаю закрытым!
     
  3. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    а тут интересно )) почитаю))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MikeMike

    MikeMike Участник форума

    25 ноя 2012
    108
    -
    рево чип я бы не назвал грамотным.
     
  5. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    а какой грамотный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MikeMike

    MikeMike Участник форума

    25 ноя 2012
    108
    -
    Кастом с отстройкой на дороге или стенде, а не консерва с откатами 6 градусов
     
  7. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Ага, вот обычной городской машине с 1.8 вариатором и пп и когда цель раскачать не стоит, только кастомы и шить.
    Для данного варианта(Авто Леонида) кастом как пятое колесо.
    Нах он ему нужен?

    А рево без проблемное и быстрое универсальное решение как раз для таких вариантов.

    Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
     
  8. MikeMike

    MikeMike Участник форума

    25 ноя 2012
    108
    -
    Уважаемый, кастом не значит отжатый в сопли и дорогой. Это значит, что она будет настроена под конкретное железо и конкретные условия, а не залито среднестатистическое ПО без коррекции.
    Почитайте мат часть, а потом заявляйте про беспроблемность, а тем более универсальность Рево
     
  9. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    не только заливают еще правят))) снимают логи и опять льют :nod:
     
  10. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Я знаю, что такое кастом.
    Вы не поняли меня.
    Я писал что для данного конкретного авто это было не нужно, ну как я понял из описания автора. Зачем машине, которая бралась на год кастом? Прошивка просто, чтоб ехала по-бодрее.


    Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
     
  11. MikeMike

    MikeMike Участник форума

    25 ноя 2012
    108
    -
    Не совсем понял о чем речь. Если про рево, то кто там правит? Там стандартная прошивка. Там даже маф по 3" впуск откалибровать толком не смогут или ИХИ на 1.8 настроить не говоря уже про болле сложные вещи.
     
  12. MikeMike

    MikeMike Участник форума

    25 ноя 2012
    108
    -
    Кастом хотя бы затем, чтобы сохранить мотор и коробку.
     
  13. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Это справедливо если авто берется на долгий срок.
    Вы сами подумайте если человек берет авто на год - зачем ему париться на эту тему?
    Да и проездит она на рево этом 100 т без проблем.
    Вы поймите, что я не спорю с Вами о глобальном понимании этого вопроса, я говорю про конкретную ситуацию.
    Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
     
  14. MikeMike

    MikeMike Участник форума

    25 ноя 2012
    108
    -
    К сожалению, Вы неправы. Видел я мотор от купры с оплавленными поршнями и загнутыми клапанами. Также видел мотор после 60 тыс пробега. Хона на цилиндрах не осталось. Т.е. присутствуют детонация. Знаю про 1.4 с умершей турбиной (они кстати теперь их не делают и говорят, что у мотора нет потенциала). Все это на рево.

    По поводу машины дело каждого, но я считаю, что если что-то делать, то делать нужно хорошо. Графика этой машины не видел, но подозреваю, что там момент запредельный с самых низов, что очень плохо на коробке сказывается.
     
  15. Демин Леонид

    Демин Леонид Завсегдатай

    26 окт 2012
    770
    А6/С7 3.0TFSI 13г.
    Ну да, рево гавнище еще то, льют что ни приколочено) И Амет вообще не шарит ни в чем, а только enter нажимает)) все туда едут именно за этим)) а кулибины наши это уровень конечно))
    Сначала прошейтесь, посмотрите как там делают, посмотрите логи, а потом уже пытайтесь лить грязь! Машина отлично настроена конкретно под мультик, чтоб не умер!
     
  16. MikeMike

    MikeMike Участник форума

    25 ноя 2012
    108
    -
    Не хочу тебя расстраивать, но именно так и происходит. Или ты думаешь, что Амет сам прошивки пишет? На что там посмотреть? Я видел логи с откатами 6 градусов - Амет сказал, что это нормально:lol:, видел дриснувшие моторы от Рево. А как ты определил, что машина настроена прекрасно? график со стенда есть? Или по воздуху мощность посчитали как обычно?
     
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    2 Леонид

    Какой расход? Что льёте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Удачи в продаже Леня.
    Видел авто в живую.Красивые тюнячки.
    Дык даже фотка есть.
    если не против
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Я в живую не видел моторы после рево конечно, исхожу исключительно из отзывов, знаю пару машин которые пару лет отходили и ездят до сих пор. Так что считаю что на год норм.
    Про момент и мульт Вы правы на 100%, когда мне настраивали внизу зажали(у меня не рево и не апр и т.д.)
    Но внешне машина красивая не правда ли?

    Кто такой Амет я хз, слышал пару раз, но так понял он реально только льет проши.

    Про расход ниже - у меня если не педалировать то тоже ниже конечно ниже. Бенз 98 только...

    Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
     
  20. Демин Леонид

    Демин Леонид Завсегдатай

    26 окт 2012
    770
    А6/С7 3.0TFSI 13г.
    Ты случайно не из Апр?)) А то апрщики любят на рево да и на всех гавно лить)) Дружище давай закончим бесполезную дискуссию на том, что ты молодец, а остальные жмут кнопку enter и ничего не понимают в машинах.