Продаю Audi Q5

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Дмитрий Деновитц, 10 июн 2024.

  1. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    4.078
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    :D
     
  2. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.411
    французы
    Так в пробках тошнить можно и на "Матизе". :nod: там 42 пони и кондишен! :D

    раньше он назывался - Сузуки Альто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.411
    французы
    С возрастом временем, соляра по цене догонит А98, а движки на ДТ более капризные\требовательные чем бензинки.


    У меня товарищи уже подбирают бензинки, потому как уже не свежие микроавтобусы на соляре становятся дороже в эксплуатации и техобслуживании ( Таёта НаАйс \ СангЁнг Ставик \ Н1).
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RailOS

    RailOS Завсегдатай

    19 дек 2011
    778
    потому что на газу ездят.
     
  5. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.392
    Татарстан респ.
    Ужас. Зачем тебе такой прожорливый автомобиль? :D Возможно, хочешь продать?:cool:
     
  6. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.024
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Пусть пока поживет в паркинге)

    а то вон в ночи доллар по 160 скупали)
     
    Maksim 2012 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.392
    Татарстан респ.
    Любят у нас в стране дорогие покупки на панике))
     
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.240
    Литва
    cannondale sl2
    в риме так и делают. впрочем, "пробок" (в московском виде) нет даже с учетом ремонтов и у строительства метро у форума.
     

    Вложения:

    булдожка и Maksim 2012 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    4.078
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Зачем на нищебродов ориентироваться? :D
     
  10. СтражДорог

    СтражДорог Участник форума

    12 сен 2018
    170
    Москва
    Чисто психологический момент. Многие ради флакона шампуня по акции со скидкой 20 рублей готовы в соседний супермаркет ехать. Не потому, что им 20 рублей жизненно важны, а просто сам факт того, что ты заплатил меньше, греет душу.
     
    Виталий_1975 и Плюралист нравится это.
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.411
    французы
    Да, действительно. :smoke: Есть же Смарты, Лотусы, Еауди, Емерсы, Ебумеры, ...... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.240
    Литва
    cannondale sl2
    удивительно, но в "ненастоящей гейропе" их становится все больше. тесла еще популярна :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.411
    французы
    Вот только "настоящие гейропейцы" объявили войну китайским элетромобилям. :nod:

    "Евросоюз принял решение повысить с 4 июля пошлины на импорт китайских электромобилей до 38,1 процента, что вызвало удивление в Пекине, по информации издания Politico...,"(с)

    а то панимашЪ дорогие европейки плохо продаваться стали. :D
    "Основное преимущество китайских электромобилей перед европейскими собратьями заключается в их цене, они стоят на 20% дешевле."(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.916
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    А что тут удивительного, расстояния небольшие, электрозаправки развиты, бензин дорогой. Я бы тоже теслу купил.
     
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.240
    Литва
    cannondale sl2
    ихъ и до этого на дорогах я не замечал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.530
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    А че там из электричек кроме Теслы гоняет?
    И что из этого, что гоняет, собрано в Европе?
    Сгоняй в Шанхай) будешь очень удивлен, обилием вага на дорогах далекого от Германии города)
    Там почему-то тоже мало китайских авто) ваги да америкосы)
     
  17. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    4.078
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Сами китайцы в гробу видали на китайских авто ездить, да, предпочитают ездить на хороших авто, а вот наполонить мир своим ширпотребом - это запросто, да и опыт уже имеется... Эт к слову о том, что "фу, бушная ауди, да я лучше нового кетайца возьму с гарантией"
     
  18. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.392
    Татарстан респ.
    В Китае мало китайских машин?)) Может лет 10+ назад их и было мало, сейчас достаточно много. Да и объемы продаж китайских концернов говорят о том, что пересаживаются с европейских брендов на отечественный продукт очень активно. В электрическом сегменте так точно) Удивляться обилию вага, бмв, мерсов и американцев не приходится. Это все (за исключением моделей с большими моторами) производится в Китае. Так что тоже локальный продукт :)
     
    булдожка нравится это.
  19. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.530
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Я не могу сказать, что китайская а6L с мотором 1,4 это нормальное авто)
     
  20. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.530
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    В принципе стоя в пробке на тамошней трассе, вокруг стоят ваги, америкосы, вольвы, и немного byd, один воях, и еще зикр)