смысл в том что делаешь под себя чтобы ехала широко и красиво мне нравится еще эффект неожиданности когда от такого сарая не ожидают прыти спорт кара
Есть две разницы в вышивании крестиком: одно дело, когда вышил и поставил в рамку любоваться, другое дело - вышил и продал.
слабое место коробка все же есть разница 409 кобыл и 565 нм и практически 800 и 1100 нм в остальном пока нареканий нет лишь раздолбайство наших тюнеров я как раз перебрал коробку можно конечно вопрос с коробкой закрыть раз и навсегда но это феникс от ratc на данный момент 12 000 зеленью по нынешнему курсу мягко говоря не дешевое занятие легче коробас перебирать а так, как наваливать
А кого вы видите в качестве потенциального покупателя? Здесь вряд ли продадите, тут бензиновую Ку-7 мало кто хочет, из-за налога и расхода бензина..
нееее просто есть проект 1200 сильного Эскалады на 2 турбинах там правда еще вложить надо но в целом на него иду для полегче у меня вот эта штука есть 0-100 -2,5 сек. 100-200 -4,2 сек. 200-300 -8,8 сек. http://www.drive2.ru/r/porsche/258367/ https://www.youtube.com/watch?v=sOqktJUYD7U
да все просто когда в этой теме плаваешь и этого круга держишься то всплывает много интересных вариантов вложения же сумасшедшие а на выходе когда наиграются цена более интересная становится анлим 500 дратаймс ноги оттуда растут победители соревнований
О, поршака бы рассмотрел, описание конечно забавное За такую цену пальцами чтоле точили бошки? "Портинг ГБЦ HEADGAMES (10000$)"
ну я могу посодействовать чтобы он оформлен был на многодетную у меня именно так ровно половина от налога на руки семье
Если считать что огромные тачки покупают мужики у которых пупырка маленькая, то тут то как же думать? А по сути я не понимаю зачем это все равно что к гробу ракету прицепить.