Статус темы:
Закрыта.

Продаю гибридную А4 В6

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Andreiaudi, 17 янв 2013.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Да уж, ценник ниже некуда. Наверное новую тачку нашел...:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Бугага

    Бугага Участник форума

    22 сен 2011
    175
    А6/C5 3.0 Quattro
    Встретиться ближе к москве реально ???
     
  3. YohJI

    YohJI Участник форума

    15 фев 2012
    311
    A4 B7, ТТ tq ABT
    Андрей Андрей) не мог раньше надумать, теперь у машины будет не такой заботливый владелец как я) привет от тт клуба)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Это точно, я это понял по телефону в разговоре с тобой!:thumbup:
    Пока в Москву не собираюсь
     
  5. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Некогда было писать в теме, купил себе новую игрушку под названием Субару импреза WRX STI, 2.5Т, 301 лс:nod:
    Единственное что поразило, гибридная А4 сидит на хвосте и медленно отстает от столь злого соперника:lol: даже немного разочаровался, расход бензина Субаря то же не радует, А 4 здесь выигрывает, да и ценник А4 в два раза меньше СТИХи 2008 года и налог транспортный у А4 смешной против Субару
     

    Вложения:

    • IMG_5393.jpg
      IMG_5393.jpg
      Размер файла:
      111,9 КБ
      Просмотров:
      157
  6. Андрей К.

    Андрей К. Живу я здесь

    7 апр 2009
    1.514
    Оренбургская обл.
    Митсуха
    Был врагом, стал другом. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. YohJI

    YohJI Участник форума

    15 фев 2012
    311
    A4 B7, ТТ tq ABT
    Андрей, ппц ты цену поставил, хоть кредит бери свою продавай..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Ага а если еще взять то что двигателя у Субарей сыпятся в лучшем случае при 100тыс пробега и ремонт 100-150тыс руб, а Ауди уже пробег РЕАЛЬНЫЙ 267 и никаких проблемм, да и ремонт 50 тыс руб всего то думаешь зачем эта суба нужна)))):laugh:Поезжу узнаю ответ на этот вопрос, наверное она приносит то ради чего можно и двигло отремонтировать за космические деньги:D:lol::laugh:
     
  9. Vasilievi4

    Vasilievi4 Участник форума

    16 янв 2012
    237
    A4 8E 1.8ТQ МКПП6
    Если бы не глушак и не пленка - забрал бы уже второй машиной)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Да я уже подумываю снять пленку и поставить старый глушитель весь в сборе от турбины до последних банок из нержи Проспорт,он без катализаторов уже лежит)))) Мне еще и лучше, я этот глушитель за 10 -15 тыс для А4В6 америкос на АК заберут легко, поставил и едь, хочешь на прямотоке, хочешь на родном)))Родной же лежит весь в сборе))))До весны если не продам, то пленку по теплу можно снять всю. Все думают что под пленкой может быть кривая машина)))):lol:Только вот когда я ее покрывал, под пленкой виден даже упавший с головы волосок, тоесть машина должна быть идиальной!
     
  11. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Ох Андрюх ...Андрюх....
    Сковорода зачёт.......звезды фтопку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Скептически относишься к звездам?)))))):laugh:Пока удовольствие от вождения огромное! Ну не может быть все так плохо , если столько людей любят эту марку:lol:
     
  13. Vasilievi4

    Vasilievi4 Участник форума

    16 янв 2012
    237
    A4 8E 1.8ТQ МКПП6
    Да не, мне тупо цвет не нравится, красный или оранжевый мат я бы с удовольствием примерял.
    Еще есть мысль сделать двухцветку а-ля майбах электрон+серебристую... благо машина серебро и обводы похожи по плавности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Простота обслуживания и доступа к узлам и агрегатам ауди, не сравнится с субариком. Моторы суба "слабы" апротив аудюшных. Если ты будешь вытворять тоже самое что и с ауди, мотор суба крякнет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vasilievi4

    Vasilievi4 Участник форума

    16 янв 2012
    237
    A4 8E 1.8ТQ МКПП6
    Не соглашусь по нескольким причинам.
    1. Ауди так же замечательно "крякает", от движка к движку - как повезет.
    2. Если без ума отжигать - крякает даже дохлый дефорсированый мотор
    3. Следить за датчиками, наддувом, температурой на выходе, давлением и циркуляцией антифриза и прочими... и если все в рамках - почему он крякнуть должен?

    Несмотря на это все в жись не куплю оппозита, окромя порша, конешна... Ибо незачем)
    И опять же, не будете же вы отрицать что у оппозитного мотора свой характер?? (который правда перекрывают лишние 30 лс от улитки поболе обычного рядного движка)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Torn

    Torn Bad e-mail

    2 ноя 2005
    318
    A4 B6 3.0Q
    Оппозит позволяет получить низкий ЦТ - это его основной плюс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Есть такая забавная весчь - потенциал и надежность мотора.
    Меня теоретики сейчас закидают помидорами, скорее всего, тухлыми, но по факту запас прочности старого доброго 1.8Т значительно больше опозитника звездного. Опять же, хочу заметить, что гибридный 1.8Т висит на хвосте, а разницу в 0,7л. и количество поршней никто не отменял.

    Даже больше скажу, Serg_SN раскачал до 500 пони свой 1.8Т и ничего, катается. И есть все основания считать, что этот мотор будет жить долго и счастливо.

    И еще больше скажу) Блок цилиндров в неплохом состоянии на 1.8Т на разборках можно найти за копейки, например, 5 тысяч рублей.
    Про стоимость тюнинга этих моторов вообще промолчу - никак не сравнима с тюнинга звездным.

    Но при этом при всем, себе бы взял субик, как вторую машину... шоп было, так сказать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. inter40

    inter40 Bad e-mail

    9 окт 2008
    318
    Челябинская обл.
    Кузька дизельный
    А с каких это пор??? простите субара машиной была??? даже взять врХ сти никогда рядом с RS 4 не встанет ( с субарай не стремно, нет с ней просто стыдно!))
     
  19. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    На Ауди клубе такое писать можно, вод на СТИ клубе))))):lol::D:laugh:
     
  20. Vasilievi4

    Vasilievi4 Участник форума

    16 янв 2012
    237
    A4 8E 1.8ТQ МКПП6

    Это типа стеб что ли? Сравнивать машины за 1,5 и 5 кк?
    или 1250 и 1600 веса... они в разных классах, не?
    Или не изжитый максимализм?

    ПыСы...вы хотя бы на s4 от шестого кузова и далее ездили то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...