Статус темы:
Закрыта.

Продаю гибридную А4 В6

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Andreiaudi, 17 янв 2013.

  1. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Стёб не стёб, какая разница. Суб машина специфичная, мне например трибека ндра, но за те деньги которые за неё хотят я её некуплю никада(да к томуже её с про-ва сняли)
    пы.сы. Я как то свечи менял на импрезе......мляяяяяя:facepalm::shok:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    на 2,5 импрезе свечи меняются просто, на 2,0 спец ключ нужен, такое слышал
     
  3. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Пежо 308 - то ли на 12 то на 14 двеннадцатигранная коловка нужна, так что не удивительно ни разу. Мотор 1.6.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vasilievi4

    Vasilievi4 Участник форума

    16 янв 2012
    237
    A4 8E 1.8ТQ МКПП6
    Когда будет ржать на субару серилло - я и слова не скажу, человек собрал собственный движок и написал под него прошу... Андрюха тоже думал, когда субу покупал, голова у него есть, и руки точно из плеч.
    Если человек что-то поносит, а что-то хвалит - у него должно быть представление и о том, и о другом, не???
    Тут школьников за 40 и так хватает, покупают убитые вагонетки своим детям, а дети потом блоги создают о том какое гавно машины вага... не?

    Исправная суба может быть немного дороже в содержании и проблематичней в самостоятельной обслуге, но легенды про каждый второй двиг в помойку и рассказы о том что машина хуже запорожца - неадекватны. поднять движок чтобы сменить свечи - затраты времени, не более. Если кто-то не знает как это сделать - это не показатель его авторитетности. Учите матчасть
    ПыСы. Макс свою Ску продавал когда, пусть и были проблемы - она у него ездила...
    А новый продаван турбу сменить не может? Аргументирует покупкой камаза... на камаз хватило - нашлась бы и трицатка на турбу...
    Не надо ля-ля про плохие машины, ни к чему холивары, мне тоже не хватает на джип гранд чароки, но я их продукцию то хаю, хотя у всех минусы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Многа букаф, но я осилил.
    пы.сы. Андрюха понял о чём я.......и не о том что марка плохая....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    проданна