Продам А4 DTM

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Total 90, 28 мар 2014.

  1. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Апочки что ли :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Забирайте хорошую машину :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Апочки что ли :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    цепь менялась ? масло в коробке ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Нет, ни цепь, ни масло не менялись, вопросов ни по цепи, ни по коробке нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    это первый барьер для покупателя...масло обязательно надо менять...и цепочка с натяжителем к соточке подустают уже...
    и расход масла 400 на 1000 это не норм нифига...башка в ремонт просится...конечно можно и так ездить ( я езжу ) но лезть всё равно придётся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Что за, извините, бред? Масло у нас в коробасе меняют на свой страх и риск, по регламенту не положено. А что значит подустала цепь? В чем это проявляется? Может и правда :shock: А насчет расхода: норм для этого мотора это сколько? Есть какая-то официальная цифра или все на уровне предположений у него меньше, значит у тебя не норм?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    ахахах..на свой страх и риск...масло не вечное и менять его надо раз в 50 тыщ, чтоб потом к 100-150 не приплыть...
    ладно, я не буду балаболить...а то всех клиентов вспугну...
    Мотор если тарахтеть как дизель начал, то натяжителю и цепт манда приходит...

    удачи в продаже. Несмотряна всю эту мелочёвку, машина мечта !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Интересно, сейчас вообще машины продаются? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ....официально говорят, что рынок авто вторички вырос на 47 прОцентов..., для авто, в вилке 300-600 т.р.... Но, чей та, не наблюдается роста....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Немного вверх :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. botcman

    botcman Живу я здесь

    2 фев 2010
    2.044
    Фрилка солярошный
    Продаюцца. Только по другим ценам. За такие деньги до июня ты вряд ли ее продашь.Имхо.
     
  13. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    эээ так вон полно просто четверок в таком же кузове за 600 + :shock: не буду же я DTM продавать за такую же цену
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. botcman

    botcman Живу я здесь

    2 фев 2010
    2.044
    Фрилка солярошный
    А они продаются за эти деньги??? Так же висят, пока ценник не упадет до вменяемых размеров.
     
  15. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Начитавшись всефорумного срача :D задумался о замене масла в коробке, поговорил с товарищем из сервиса, занимающегося VW и OOOO, он сказал, что может как лучше, так и хуже стать... в раздумьях блин :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Название поправь.
    Это не ДТМка, не вводи людей в заблуждение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    если не толкается, то ничего ей не будет. Если есть буксы, то при замене масла будет хуже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    а что это по твоему ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    обычная четверка с передним бампером от дтмки.

    Чтоб развеять сомнения пусть выложит первые три буквы вина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Вот я не люблю вступать в срач, но в данном случае уже перебор по-моему. Поражают такие люди, еще и так твердо заявляющие, не с вопросом, не с предположением, а с утверждением - это не ДТМ, автор вводит людей в заблуждение! Откуда вы такие беретесь только... WUAZZZ8E58A800562 пожалуйста, а-то вдруг это и не Ауди совсем, а БМВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...