продам А4

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Roman-yxta, 23 янв 2013.

  1. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Судя по цене, очередной цирк с атракционом невиданной жадности :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Roman-yxta

    Roman-yxta Новичок

    18 авг 2012
    21
    А4 Б5
    Хоть кто то адекватный ( евген )
    человек через питерскую фирму заказал аудюху эту она пришла в питер, затем фирма отогнала её в уренгой где жил владелец, присутствую все договоры с фирмой копии немецких документов. В уренгое владелец установил сигналку и кипятильник ( владелец был адекватный на одной из пустой странице с сервисной книжке писал свои разходы) в уденгое треснули левое крыло (судя по всему не сильно поменял он бампер и крыло поставил все оригиналы но фару менять не стал запаял крепления) 3 года в уренгое Затем продал брату он провладел ей 3 года че делал не знаю. Затем я её выцепил случайно пробег был 152 тыс отдал ему 270 за голую отогнав к спецалистам мне сказали что машину просто эксплуатировали ни че не делали, сразы как купил я её была ошибка по датчику хола все почистили все фишки датчики все стало хорошо, пооменял передние рычаги и ремень ГРМ с помпой и всеми ремнями через месяц сдох насос поставил СИМЕНС потом года пол ехдил оборыты скакать начали ( умер абсорбер) поменял на бошевскии и все по тервым морозам не смог завести сделал диагностику датчик температуры двигателя поменял все бед не знал болше с морозали в октябре 2012 поменял все рычаты задние саленблоки и все стойки (кайаба) Машина весь срок моей езды ни разу не подвел,а масло от замены до замены не доливал ни разу! двигатель мягко и приятно работает коробка тоже четка! за машиной следил !!! двигло не мою спецаль но перед продажей чтоб люди увидели что ни где ни че ни течет (народ любит все отмыть а потом впаривать чуш всякую)

    После всего что я видел на пригоняли знакомы я считаю что адекватная цена я чуток подвинусь
    примеры: с нижнего а4 97 г. AHL пригнали просили 260 отдали 220 полность крашеная с ходу сыпаться начала щас продать за 220 не может!! И таких примеров куча !!! СКАЖИТЕ НЕ ТАК????
     
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Вот так надо было и начинать! Хоть что-то стало прояснятся. Обижатся не надо, ценник явно великоват. Не потому что у тебя машина плохая, а потому что не берет их народ за такие цены. У этого кузова есть один + за который можно просить ценник. Это 1.8 турбо- кватро, вот их действительно ищут....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Да ладно, на моем ведре не горит, подушки по ваг-кому в норме, специально из своей деревни к вам в ухту гонял повагать.
    Я шоке сейчас конечно пишу, так что могу где то и потерять нить суждений, но все таки:
    итак, почитав тему и доводы топикстартера я испытал когнитивный диссонанс, потом смеялся долго(возможно истерика), потом ощутил острое желание поменять в своем профиле Кострому на Ухту и прибавить сотню к ценнику, потом, когда позвонят и скажут отрываем с руками за 305 то, тупо заправится и валить к покупцу на всех парах на ушатанной резине и скинув еще 30 примерно для брянских, но потом я понял, что я деревенщина и продать за столько все равно не смогу, поэтому взял себя в руки - выглянул в окно, посмотрел на свою сарайку и убедился, что если в нее 30-чку вложить, то этот супер седан и рядом валятся не будет с моей, да и прямо вот как есть, с косяками по кузову, он не хуже.=)

    так же у меня есть несколько слов и для аффтара, но к сожалению ни воспитание, ни правила форума не дают набить их в сообщении.
    еще раз увижу что хамишь клубням, налуплю и поставлю в угол - считай устное предупреждение.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ash wooD долго ты шел, я уже заждался... :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sanchiz

    Sanchiz quattro® GmbH

    7 окт 2007
    844
    A4/b8QuattroAvant
    Все конечно понятно, но цена эта больше подходит для 8D уже в рестайле и с мотором 1.8т, да и с меньшим пробегом, и что-то не пойму я, взял ты её за 270 отъездил как я понимаю около 2-х лет и продаешь за 320, не логично как-то, у людей тюнинг то не окупается, а тут ты ТО хочешь отбить... можно бензин еще посчитать...

    PS для примера, 3 года назад продал свою 8D авант 1.8т 99 года с пробегом в 200 в отличном состоянии за такую цену... но это так - лирика... Вообщем я к чему, автор если хочешь продать падай, сильно падай в цене, а если просто машиной похвастаться, то тебе в другую тему, без обид...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sanchiz

    Sanchiz quattro® GmbH

    7 окт 2007
    844
    A4/b8QuattroAvant
    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    так рабочая неделя была, вот ближе к выходным только добрался.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Roman-yxta

    Roman-yxta Новичок

    18 авг 2012
    21
    А4 Б5
    поимите я магу все снять и продаьб на родных штамповках R15, без музыки
    2 комплекта я впарю безродлем за 40 (закрыв глаза стоят 2 саба по 1100 ват 2 усилетеля и магнитола Пионер 88 rs ll еще 30 Итого 240 так ТУК ЛУЧШЕ!!
    А патом другой владелец (большинчтво)пойдет пакупать литье 100% хочется ведь чтоб машина Хорошо смотрелась 20 тыс затем зимнюю резину купит еще 20 музыку магнитолу 5 тыс (не все такие как я)
     
  10. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    а слабо было все в первом сообщении по нормальному расписать и дальше отвечать без хамства?
    Указал бы все, сабы, усилки, какие они и т.д., возможна ли продажа без них или нет.
    240(да если с небольшим торгом еще) с двумя комплектами штампов и любой простенькой магнитолкой на штатную аудиоподготовку для БОЛЬШИНСТВА, гораздо адекватней, чем 320 с двумя комплектами литья и кучей муз.прибамбасов.
    Лично мне например миша на ухо наступил и меня вполне магитолка за 3-4 т.р. на штатные колонки устраивает.
    И я думаю что тут "четких пасанов" которым музло на 40-ку важнее, чем исправные узлы и агрегаты авто ооооочень не много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    У меня 2 комплекта литья 16 с новой резиной, музыка установлена на 100 тысяч, кожа, люк, круиз, климат, 1.8т да к тому же рестайл. С твоей точки зрения она должна стоить 500?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kaktys

    kaktys Новичок

    21 май 2012
    42
    A4/B5 1.8 97г.
    #32 kaktys, 25 янв 2013
    Последнее редактирование: 25 янв 2013
    Извини конечно! Но вот это все что ты перечислил-не главное в машине.Адекватный человек в первую очередь интересуется кузовом,двигателем,коробкой и т.д. А остальное -для души. И каждый выбирает ставить или нет. И вообще ты уверен что,к примеру, твои литые диски понравятся потенциальному покупателю.

    И еще - ты выкладывал машину на auto.ru и подобные сайты?
     
  13. Roman-yxta

    Roman-yxta Новичок

    18 авг 2012
    21
    А4 Б5

    мой подсчет грубейший на моей резине цветные полоски не стерлись даже
    и музыки тоже на 100 так что даром отдать вам машину (все стремяться хоть как то чуть-чуть покрыть расходы )
     
  14. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    и в итоге понимают, что вложенное в авто не вернешь, компенсация вложений всегда не велика и на девайсы и на запчасти, ты обязан и так продавать исправный авто по среднерыночной цене, музыку можешь снять - это уже твое дело, имхо.

    В принципе можешь даже не слушать тут никого из нас, но обьективная реальность скоро обьяснит тебе куда можно задевать намерения продать А4 с 1.6 97 года за 320 т.р., как бы тут нас не убеждал, что легко продашь ее и так то и сяк то.

    Зима, рынок мертв, я выставил авант 96 с небольшими проблемами по кузову, с АДР и то же с комплектом летней резины на хорошем 16-ом литье всего за 205 т.р. и что то очереди не наблюдаю. Заинтересовались конечно пара тройка человек, но всем сначала надо свои авто продать как бы, а рынок то мертв...%)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. McRae

    McRae Новичок

    14 июн 2009
    7
    Другая
    #35 McRae, 25 янв 2013
    Последнее редактирование: 25 янв 2013
    Немного пооффтоплю

    Лично я бы не стал брать машину у автора, который общается по-хамски, да и с орфографией проблемы имеет... :spy:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    McRae :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. docrom

    docrom Участник форума

    21 июн 2008
    293
    Passat 1.8 2008г.
    да ! накинулись на парнягу. пусть продает на здоровье.
    время лечит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрюха б4

    Андрюха б4 Bad e-mail

    7 сен 2009
    642
    А80 В4 2.0 BMW E39
    Последнее время часто проверяю темы по продаже авто на этом форуме, и такое ощущение складывается, что многие регистрируются тут только чтоб машину слить, много новечков тут висят, думают что у неизвестного человека на форуме заберут неизвестную машину раз тут клуб любителей ауди. С такими ценами уважаемый Т.С вам на авто ру лучше выложить,а тут люди знают цены на авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрюха б4

    Андрюха б4 Bad e-mail

    7 сен 2009
    642
    А80 В4 2.0 BMW E39
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...