Статус темы:
Закрыта.

Продам А4

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем lexi4, 26 дек 2013.

  1. DJAKEY

    DJAKEY Новичок

    14 апр 2013
    37
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    #21 DJAKEY, 8 янв 2014
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
    Как можно дерьмо фокус сравнивать с ауди, с отличным комфортом, а в салонах Б6 он на высшем уровне, в них чусвтуется порода, эргономика, афигенная шумка и качество, да взять хотя бы звучание музыки босе и заканчивая материалами и мелочами, а что в фокусах - дешевое подобие качественной иномарки...по поводу динамики, покатайся на живой кваттро палке 1.8 с чипом и поймешь, что такое ураган, и забудешь на всегда про свои гавно фокусы, не в обиду, реально сравнение не о чем))
     
  2. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.543
    с турбинкой
    Слюной не изойдись там смотри по поводу своего хлама 12 летнего нищебродского)))) не в обиду. На правах апа)

    Отправлено с моего Siemens a-35
     
  3. botcman

    botcman Живу я здесь

    2 фев 2010
    2.044
    Фрилка солярошный
    Петруха92- знатный тролль!!!
     
  4. Uriy_36

    Uriy_36 Завсегдатай

    30 дек 2012
    642
    Непиндос
    Да, не адекват.
     
  5. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Чувак, ну не повезло тебе тачкой, ну слил ты ее потом за копейки перекупам, понимаю, что обидно, но марка то причем тут?Зачем так оскорблять Ауди, сравнивая ее с фордом?:confused:
    Причем пишешь ты всякий подобный бред уже по всему форуму.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Uriy_36

    Uriy_36 Завсегдатай

    30 дек 2012
    642
    Непиндос
    кстати фокус с 1.8 самый ушербный. там обороты практически у всех холостые плавают жутко...кто-то дроссельную заслонку просверливает...кто как колхозит. 1.6 и 2.0 норм. но 2.0 живой трудно найти.
     
  7. DJAKEY

    DJAKEY Новичок

    14 апр 2013
    37
    A4/B6 1.8TQ 02г.

    Этот хлам тебя еще переживет шутничек))
     
  8. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.543
    с турбинкой
    А почему её сравнивать нельзя? А , ауди , это что-то священное, яж забыл. Её можно только с ХХХ, и МБ сравнивать :D
     
  9. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.543
    с турбинкой
    Ну ты шаааааааааришь явно :D:D:D:D:thumbup:
    " Говорят, в москве кур доят .......сам бывал, ни одну не видал " - про тебя
     
  10. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.543
    с турбинкой
    Да хорош, посмотри правде в глаза ) Ауди да, надежная...Но до определенного пробега , и если всё обслуживалось ЧИН-ЧИН и в срок )
    А после определенного возраста и пробега- такое же ведро, как и остальные
     
  11. Uriy_36

    Uriy_36 Завсегдатай

    30 дек 2012
    642
    Непиндос
    Вводим в яндекс "проблема форд фокус 1.8" 662 тыс. страниц. и в каждой люди говорят именно об этом. а именно "Самая больная тема по двигателю — это дроссельная заслонка: приходится чистить каждые 10 т.км., или приходится ездить с плавающими оборотами на холостых."
    а наслышен я об этом не из яндекса, а из личного опыта. сам выбирал это корыто, но слава богу люди отговрили. Далее, от общего - к частному. у моего брата был именно такой. обороты плавали. тоже совпадение? так что не надо ля-ля. Олух. впрочем от темы ушли. пусть человек продает здесь свою машину, а не читает левые каменты не по теме. Но то, что ты в каждой теме пишешь полную ересь уже весь форум знает. На месте модера - забанил бы тебя давно и на долго. Ибо не надо каждому тыкать на дорогую цену. люди сами разберутся и рыночные отношения им в этом помогут.
     
  12. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.543
    с турбинкой
    Ну это ты всё вокруг да около ходишь !)) У меня таких было ДВА с 1.8 . Странно, и чудесно , но я не устраиваю после владения этими машинами интернетосрач по поводу оборотов ))
    Твой личный опыт - не твой опыт. А у меня свой ) Поэтому завали варежку, опытный нашелся
    А что в интернете про него написано- это 1 человек написал что-то и проблему решил, а 1000 начали орать ПРОБЛЕМА ПРОБЛЕМА , ГОВНО ДВИЖОК и прочее ) - типа тебя , хомячков .
     
  13. Uriy_36

    Uriy_36 Завсегдатай

    30 дек 2012
    642
    Непиндос
    Нет времени сейчас. Но завтра я тебе найду с десяток тем, видео сюжетов, статей в авторитетных изданиях, видео на ютубах итд и ты будешь официально уже признан балаболом.
     
  14. Серёга 116

    Серёга 116 Завсегдатай

    6 дек 2011
    543
    пака не Авуди
  15. Uriy_36

    Uriy_36 Завсегдатай

    30 дек 2012
    642
    Непиндос
    за 5 минут на вскидку просто.

    http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid=5&tid=6813&pg=2&render=1

    http://vibiraem-avto.ru/автомобиль-форд-фокус-надёжность/

    http://www.focus-club.com/forum/showthread.php?t=947

    http://www.youtube.com/watch?v=LXVWzaY8Vb0

    а вот и тебе опрос с форд клуба http://www.focus2-club.ru/forum/index.php?showtopic=590&st=80 из более чем 200 человек у подавляющего большинства плавает.

    продолжать это нет смысла. так что балабол, не у одного человека, как ты говоришь эта проблема, а как минимум у каждого 2-ого владельца этого чудесного авто! причем уже с завода!
     
  16. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.543
    с турбинкой
    #36 Петруха92, 9 янв 2014
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
    Не думаю , что ты меня удивишь чем-то , все эти статьи и видео я прогуглел , пока ты ещё в штанишки гасил на горшке под столом :ded::umnik:
    Но всёж- кидай , может что -нить будет интересненькое, чего я не видел :shuffle:

    З.ы.- у фокус клуба другой сайт если че )
    Если выбираешь авто по статьям и отзывам в интернете - которые написаны прыщавыми студентами, которые в авто не шарят и напуганными "автолюбителями" типо тебя, из-за этих статей - мне тебя жаль
    Когда поднаберешься авто-опыта , тогда и побазарим за машины ;) А пока читай отзывы в инете ))
     
  17. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    согласен полностью. у него все интересы только по...дить в автолавке, разводя пустые базары.

    не засоряйте тему.
     
  18. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    Машина уважаемого клубня энерджи - уверен без каких-либо подводных камней, должна быстро уходить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. region51

    region51 Живу я здесь

    26 окт 2010
    1.459
    Audi A4 2.0T DTM
    машинка то продана нет?!
     
  20. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    #40 lexi4, 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
    Пока нет. На нее типа очередь =)
    Первый - ARTCHER, второй - mr-gooz, третьим можете стать вы. Есть еще несколько интересующихся из числа моих знакомых, но я их как могу отговариваю от немолодой Ауди, поскольку они в этом не разбираются, ни к чему оно им.

    Правда еще никто не смотрел живьем, как будут мнения, я сообщу.