продам а6 после ДТП

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем dikiiprapor, 18 окт 2014.

  1. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед

    Какова по вашему адекватная цена?





    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  2. dikiiprapor

    dikiiprapor Новичок

    30 мар 2011
    99
    ауди Q7 2008 3.0
    Чем больше , тем лучше!!!! Авто разобрано уже для осмотра. Завтра , то есть в воскресенье , буду менять колодки на кукушке. Если интересно - можете приехать.
     
  3. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    А че с подушками делать ? Подушки, блоки, ремни и т.п. сколько все это встанет ?
     
  4. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    #44 alex565, 26 окт 2014
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
    ремни - 5000-6000/пара, если отстрелили оба, подушка в руль 6000-10000 (в зависимости спорт или обычный руль), торпедо - 9000-12000 (либо если для себя, то можно и кожей сверху обтянуть, около 7000 либо сейчас делают структурированное восстановление, но в живую не видел как оно в итоге), вместо второй подушки - обманка иначе придется еще датчики удара менять и соответственно вторая подушка - 5000..

    https://www.avito.ru/moskva/zapchas...dushki_bezopasnosti_audi_a6_audi_a6_423156315
    https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/torpedo_aerbeg_audi_a6_196687693
    https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/torpedapanel_na_audi_a6_audi_a6_343299086
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Бородач

    Бородач Живу я здесь

    26 ноя 2011
    1.020
    в активном поиске
    Ну так отдай за 380 перекупщикам))) Что жаба душит? То тоже - в душе то у самого барыга сидит))) 200к цена ее и ниипет.


    Отправлено с моего яблофона.
     
  6. dikiiprapor

    dikiiprapor Новичок

    30 мар 2011
    99
    ауди Q7 2008 3.0
    не-а!

    Отправлено из моего кабинета с моего НР
     
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Хаааах, подпишусь с фразой: Дорого :nod:
    Как тут уже кому то писали: alex565 "Видно по Вашим постам и предложенной Вами цене, опыт восстановления у Вас пока небольшой..." То да, у меня тоже оч. не большой опыт по восстановлению авто, но скажу честно, что как показывает практика, как только начинаются работы по восстановлению машины, то сразу выскакивают доп. работы, то докупить, это и.т.д а это все денег стоит, пусть хоть и не больших, но стоит :nod:
    Если данное авто делать под себя, то нужно делать как-следует (Я ведь правильно рассуждаю ?) тогда ТС, скидывай дефектовку сюда в тему и наши местные "знатоки-спецы" подсчитают и оценят все как есть в реале, а так, тут письками пока что мерятся кому не лень :laugh:
    Ни чью сторону не принимаю.
    На правах АП.а
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да нафиг при такой цене дефектовка не нужна!
    это авто восстанавливая "для Себя" не вариант по тому как будет космос по цене и авто уже как бы помягче сказать-"не первой свежести"
    для себя вариант купить свежее авто с минимальным пробегом битое и восстановить что бы жертвуя кузовным состоянием понимать что все остальное в идеале и не будет требовать ремонта долгое время! + при этом опять таки авто должно выйти дешевле и прилично от рыночного ценника!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    +10500:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dikiiprapor

    dikiiprapor Новичок

    30 мар 2011
    99
    ауди Q7 2008 3.0
    В последнее время чувствую себя ведущим программы " Битва экстрасенсов".....



    Отправлено из моего кабинета с моего НР
     
  11. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    ну а реально, хоть звонит кто то ??
     
  12. Бородач

    Бородач Живу я здесь

    26 ноя 2011
    1.020
    в активном поиске
    Мне интересно вот что, дают же 380к и чего еще надо?))))


    Отправлено с моего яблофона.
     
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Остается только догадываться.....толи 300 без 80, толи 80 бЭз 300:D
    Дикий то выше уже сознался что тут половина как минимум медиумов по гаданию развития судьбы данной недвижимости на сегодняшний день
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DarkGefest

    DarkGefest Завсегдатай

    10 сен 2013
    573
    A6(4B,C5),1.8т ABT
    #54 DarkGefest, 28 окт 2014
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
    На правах UP:

    Сохраните в назидание потомкам, а лучше ребенку отдать - пусть зарабатывает на восстановление или на новый авто Самостоятельно.

    Можете дать дефектовку? Можно даже и без цены (каждый сам посмотрит где и что купить).

    Только тогда будет иметь смысл говорить о цене, да и то приблизительно, т.к. нужно еще осмотреть.

    Если нет времени на дефектовку, то предлагаю 100 000р. ИМХО.

    У нас по более-менее рыночной цене и так не покупают авто, а тут еще и повозиться (не мало причем) придется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Бородач

    Бородач Живу я здесь

    26 ноя 2011
    1.020
    в активном поиске
    +1


    Отправлено с моего яблофона.
     
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9006837&postcount=256
    не реклама, вроде как человек хорошо делает по факту, по фото скажу что смотрится отлично!
    сюда надо прибавить еще 2 бампера окрас-ремонт, подвеска....перед и зад, колеса под замену....
    и цены у этого человека для Москвы при качественной работе наверное можно считать адекватными и если и побегать в поисках подешевле то максимум ну если и удасться найти то на тысячу дешевле за деталь
    руль, панель, ремни....прочая безопасность
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dikiiprapor

    dikiiprapor Новичок

    30 мар 2011
    99
    ауди Q7 2008 3.0
    Судя по желаниям о покупке машины для восстановления задешево вот неплохой вариант http://parts.auto.ru/sale/586775-0d57/
    и недорого....
     
  18. Бородач

    Бородач Живу я здесь

    26 ноя 2011
    1.020
    в активном поиске
    Ну да, тыщь за 30-50 заберут доки))
     
  19. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    обьява из того же раздела что и ваша.
    хочу много денег и пофиг что она столько не стоит.:D

    по факту отдаст на разборку за 50-60т.р. когда устанет ждать покупателя на свой горелый слайн.
    если конечно до этого её не раздербанят по частям мародеры.
     
  20. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Да уж, Комплектация S-line в этом случае решает))