Продам Audi A4/8E 1.8TQ AVJ 2002

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Valikot, 25 мар 2013.

  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    По кузову сколы до цинка, на некоторых и он уже слазит, в основном пострадало левое крыло, дверь (2 скола) и на капоте есть. Вмятин нет.
    Салон хороший, руль в отл состоянии, трещин на коже нет, потертости на кнопках стеклоподъемника, ESP, на магнитоле одна кнопка затерта ну и переключатель света слегка пострадал. Для этого года это нормально :nod:

    Ошибка по распредвалу - опережение левого, ушла после плановой замены масла. Сервисмен (уважаемый) сказал что ездить еще можно, если масло менять с таким же интервалом.
    Но скорее всего, в будущем, гидронатяжитель придется менять. Насколько оно обозримо это будущее - хз, может 10т.мк, а может и 30т.км :shock:
    Треск на холодную при первом запуске двигла иногда бывает, но слышится он из под левой части капота, что это такое, опять же хз, ни на что вроде не влияет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    #22 Valikot, 26 мар 2013
    Последнее редактирование: 1 апр 2013
    удалил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    ПРОДАНО


    зы упустили машинку из клуба...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...