Если честно периодически хр*нею с продавце б/у автомобилей. 2008 года, 170т пробег, комплектация "bomjara", сомнительная история. (куплена в Германии и тд). Цена этиму "автомобилю" 500т.р., хотя, лично я, за 500т.р. купил бы себе 7 аккорд какой-нибудь, либо седан "с" класса. В любой нормальной стране его бы давно списали и выкинули на свалку. P.s. "о наболевшем", владельцу авто без обид, удачи в продаже.
ключевое слово https://www.youtube.com/embed/6lyc5nDzyJw" frameborder="0" allowfullscreen> сорри за флуд
Сарказм. На эту точно хватает, просто не понимаю политику ценообразования данного автомобиля. Владельцу удачи в продаже!
Для красного словца сказал, не более [emoji137] Многие предпочитают относительно старую ауди относительно новому седану класса цэ.
По цене скажу так: Цена для рынка нормальная за живую Ауди. Дизель экономичная налог маленький. Багажник огромный как в "С" классе Ухоженный. За машину не стыдно. А на счёт немца который ездил до этого момента, во многом лучше некоторый наших есть. По пробегу можно скрутить до 100. По году 08 пробег реальный. По комплектации все для неспешной экономичной езды отлично. Спасибо всем за общение. А по поводу 500руб это вам тогда гранту на автомате и новая и пробег 0.
И для дизеля 8го года из Германии это еще небольшой пробег. Если конечно не скрутили по приезду в Россию. К тому же 2л дизель ауди самый надежный...200тыс для него это ничто...но в авто не тока движок ! А так очень хороший универсал. Я вот продал свою старушку В5 и купил митцу аутлендер посвежее....и теперь жалею...ну все не то...немцы есть немцы...и они стоят своих денег.