Статус темы:
Закрыта.

Продам ауди а4

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем BJBSGM, 19 июн 2015.

  1. BJBSGM

    BJBSGM Участник форума

    21 июн 2010
    131
    A4 2004г. 1,9 ТДИ
    дворники родные и пыльники.а что это за защита?чего за подкрылки такие?там снизу на пол машины закрыто плассмасовыми кожухами.я думал этого достаточно.ну если надо,то завтра же поставлю.фото педалей пришлю,а ты на руль оброти внимание.у меня почему то в левой верхней стороне тока подтёрлось не сильно, не красиво-что тоже надо менять?ковры двойные-следов нет.шланги родные,а вот жижку к сожалению в прошлом году всю согнал.кастрол- такая пойдёт?про резину я уже писал- стояла 2004 года- ещё бы -20-30т.км. прошла бы по техрегламенту.извини уж- заменил. лампочки-не знаю - не перегорают-наверное вечные.
    с Garage.Inc спорить не хочу,по его словам всё должно ходить и работать 200-300т. км. -в теории всё так, а на деле со 100т.км.начинается сосалово и если не вкладываться то к пробегу 200т.км получается ведро с гайками. и регламенты мне смотреть не надо, люблю турбвые машины и была не одна- я меняю масло на 5 т.км -мах.подгоняю под верхнюю метку и так оно и стоит там. если что то не в порядке масло уйдёт и за 500км. а если поджирает будет заметно и на 1000км. ты наверное хотел сказать что незначительный жор можно определить только по косьвенным признакам? по выхлопу, по фильтру,по кулеру(где он есть).америку не открою? совершенно исправный дизель,а особенно турбо незначительно гонит масло.зависит как рулишь а честному фраеру верить на слово нельзя?. тут я с тобой согласен, сам такой.тока я сбиваю цену и перестраховываюсь на ремонт у машины,когда разговариваешь с человеком глаза в глаза. а по сайту это всё блеф. но имеет свои плюсы- машина описывается конечно очень подробно.
     
  2. Vas1li4

    Vas1li4 Участник форума

    15 авг 2011
    370
    Москва
    A6Q 2.5 TDI (BAU)
    Добрый день. Что с накладкой порога на фото №3, создается впечатление, что где-то сели и часть оторвали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.197
    Литва
    cannondale sl2
    нет, это левши с домкрата машину уронили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BJBSGM

    BJBSGM Участник форума

    21 июн 2010
    131
    A4 2004г. 1,9 ТДИ
    #24 BJBSGM, 12 июл 2015
    Последнее редактирование: 12 июл 2015
    да,при парковке,за бордюр прижали.можно погреть и распрямить или новая в ехисте-1500р.
    господа критики расскажу вам о вчерашнем осмотре машины.вам будет о чём по ехидничать. приходит покупатель и начал смотреть машину.через час меня он стал напрягать. уж сколько раз я сам продавал и покупал машины,но такого ещё не встречал. он облазил её всю.и дефектоскоп и все швы и зазоры по всему кузову и с фонарём под днищем,чехлы снимали,газовали ,масло на язык только не пробовали,(прошло 1.5 тыс) слушали мотор,и по гравийке гоняли, по трассе 180 я ему притопил и руль отпустил и и с места, с визгом жучка крутанул и много чего другого. спустя 2 часа вот его вывод- 450 много.вот почему.техническое состояние на отлично но, средняя часть переднего бампера красилась. вероятно что левое переднее и заднее правое крылья подкрашивались. крылья не снимались,переходов нет,шпаклёвки нет,цвет один в один,но если смотреть под углом профи заметит очень не значительные отличия в шагрени. я ему говорю такая пришла с Германии,с 07 года машина в ДТП не попадала,не красилась,бампер да, а крылья - хрен его знает-может в Германии что то и подновляли,а может там полирнули,а здесь нет,ничего же не заметно,а люди которые с микроскопом проверяют б/у машины и хотят за 1/3 цены купить новый авто - это не покупатели, а подвинутые на голову извращенцы.короче он говорит 3 элемента подкрашивались и предлагает 400, я говорю -сам полировать не буду, если тебе принципиально, то полирни и ни одна собака не заметит. последняя цена - 440, он - 400, я - пошёл ты на х...й, сел в машину и уехал. вот такая занимательная история. объявление я снял, до октября ещё 3 тыс.км. намотаю,а выставлю на продажу следующей весной.копите деньги.
    P.S. были несколько попыток обмена на внедорожники, но эти случаи не интересны, когда тебе пытаются всучить ведро с гайками по максимальной цене, а мою машину оценивают в 300. мечтать не вредно.
     
  5. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.283
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    Я предыдущую когда продавал, был у меня подобный случай. Мне тогда мужичек подобным образом весь мозг вынес. Потом говорит, дороговато. Я хорошо, говорю сколько вы предлагаите, назвал сумму на 40 т.р меньше, я соглашаюсь, а он типа чё то как то ты подозрительно быстро согласился скинуть. Пля, :hot: мой мозг тогда взорвался, а он её тогда так и не купил.:lol:
     
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.197
    Литва
    cannondale sl2
    очень скоро ты пожалеешь, что не продал за 400. больше она объективно не стоит.тряпка с позорными чехлами, слабосильный дизель, передний привод, штамплванные колеса, галоген + сомнительный пробег
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.197
    Литва
    cannondale sl2
    удивительно, как за 96 тысяч можно протереть до дыр оригинальные ковры :shock:
    ps: на ремне грм дату выпуска покажешь?
    pps: что касается "копите". давно имеется фраза a-la "деньги есть, да не про вашу честь":facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Me801

    Me801 Завсегдатай

    1 фев 2011
    524
    А3
    на этой машине (если вин её), в 2005 году пробег был 142000.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    За год 142000? :shock:
    Сомнительно весьма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Me801

    Me801 Завсегдатай

    1 фев 2011
    524
    А3
    Авто продан 4 февраля 2004, пробег 142000 14 ноября 2005. Так складывается ?
     
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Да фиг знает. Но за 1 год и 8 месяцев проехать 142 тыс. - это все равно очень немало, даже для Европы.
    А есть конкретно расписанная история? Интервалы сервиса то должны быть указаны по датам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Me801

    Me801 Завсегдатай

    1 фев 2011
    524
    А3
    15.03.2007 пробег был 226000, первое то на 38000 в июле 2007 года
    Думаю историю можно узнать у любого оф. дилера ))
     
  13. Ох..

    Ох.. Участник форума

    31 июл 2014
    217
    ааааа
    Простите я за Вас, отдавать хорошую машину дешево жаль.
    НО! Вы надеетесь что еще за один год она подорожает?
    P.S. зря не отдали за 400 000 (если машина не нужна бросили бы деньги в банк , больше б вышло, если нужна другая то идеальное время срубить с другого продавца по максимуму)
     
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Что-то с годами не вяжется...
    Может, в июле 2004 ?
    Не так уж легко узнать историю у "любого ОД", правда, многое зависит от полноты налитого стакана:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.197
    Литва
    cannondale sl2
    не дороже 500р стоит процедура. можно даже зад от стула не отрывать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Дороже. Было дело - обращался.
    Можно в личку, где и как за 500? Если не секрет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Me801

    Me801 Завсегдатай

    1 фев 2011
    524
    А3
    Да, ошибся, в июле 2004 при пробеге 38000
     
  18. Uriy_36

    Uriy_36 Завсегдатай

    30 дек 2012
    642
    Непиндос
    так какой в итоге-то пробег последний зафиксирован был?
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    и здесь за 2007-2015 год пробег 30 уж как то.....слишком много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Как я понял из поста клубня Me80, пробившего ее историю, то в марте 2007 был пробег 226 000, видимо, на последнем ТО "там".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...